Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evgen2244

Разрабы я в бешенстве!!!

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

[COD] evgen2244 809
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 479 публикаций
4 447 боёв

Захожу в бой на желтом эсме 2 уровня, там блин одни паназиаты по 7 эсмнцев с каждой стороны все сплошь азиаты начинается садо мазо вместо нормального боя:Smile-angry::etc_red_button:

Ладно думаю, беру Новик (кр 2 уровня) думаю щас отомщу жолтым аха как бы не так, всего два эсма и сплошь ЛК и КР 3 уровня, беру снова паназиата эсма 2 уровня опять садо мазо, лана думаю опять беру Новик, хренушки опять к ЛК и КР 3 уровня попадаю, желтых нет!!!:Smile_ohmy: Как? Почему? Что за баланс такой? Что происходит?

Это глюк балансировщика? Почему паназиаты только с паназиатами своего уровня воюют?

зы довели пойду потрачу н-дцать тысячь рублей в сталкер онлайн:cap_haloween:

осмелюсь еще раз повторить, если взять другую нацию (не паназиатов) то не попадаешь в паназиацкий суп, формируется нормальный бой почему то, в этом суть поста, если кто не понял

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBRA] Skorpion_TGR 512
1 880 публикаций
4 136 боёв
4 минуты назад, evgen2244 сказал:

Захожу в бой на желтом эсме 2 уровня, там блин одни паназиаты по 7 эсмнцев с каждой стороны все сплошь азиаты начинается садо мазо вместо нормального боя:Smile-angry::etc_red_button:

Ладно думаю, беру Новик (кр 2 уровня) думаю щас отомщу жолтым аха как бы не так, всего два эсма и сплошь ЛК и КР 3 уровня, беру снова паназиата эсма 2 уровня опять садо мазо, лана думаю опять беру Новик, хренушки опять к ЛК и КР 3 уровня попадаю, желтых нет!!!:Smile_ohmy: Как? Почему? Что за баланс такой? Что происходит?

Это глюк балансировщика? Почему паназиаты только с паназиатами своего уровня воюют?

Что б ЦА раньше времени не закинула ветку качать)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость kindly
0 публикаций
3 минуты назад, evgen2244 сказал:

Захожу в бой на желтом эсме 2 уровня

Где-то тут я уже засомневался в справедливости названия темы.

У вас 3 304 боя. Пора забираться на уровни повыше, а "бесится" из-за 1-2 боёв на проходном уровне вобще не стоит. Он для новичков - это раз. При вводе новой ветки - так всегда бывает, потому что все хотят её попробовать - это два. Выпейте чаю и возвращайтесь обратно к друзьям ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BARR_] jonking_1 1 615
2 320 публикаций
3 225 боёв
5 минут назад, evgen2244 сказал:

У Вас всего по 1 бою на данных кораблях , так что не надо нагнетать... :Smile-_tongue:

5a2e64d923fa3_.png.24ab6419711830fb770d4706ee49638a.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NPC] Rylevoi__PCKR_ 352
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 166 публикаций
14 404 боя

ну а ежели взять есма с торпедами наносящими урон есминцам????интересно наблюдать как паназиаты торпедируют дымы в надежде убить есма

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] evgen2244 809
1 479 публикаций
4 447 боёв
1 минуту назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

ну а ежели взять есма с торпедами наносящими урон есминцам????интересно наблюдать как паназиаты торпедируют дымы в надежде убить есма

поражаюсь что до ЦА это все еще не дошло )))

5 минут назад, Elli_Zabet сказал:

чем в сталкер донатить проще выкинуть:Smile_Default:

норм!!! нового персонажа скоро введут и припять

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 408
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 963 публикации
2 минуты назад, jonking_1 сказал:

У Вас всего по 1 бою на данных кораблях , так что не надо нагнетать... :Smile-_tongue:

5a2e64d923fa3_.png.24ab6419711830fb770d4706ee49638a.png

Оказывается просто в панику кинулся командир...:Smile_Default:Насчет азиатов и правда,нужно чуть подождать,а в это время катать те эсминцы,которые их могут торпедировать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] evgen2244 809
1 479 публикаций
4 447 боёв
2 минуты назад, 13tucha сказал:

Оказывается просто в панику кинулся командир...:Smile_Default:Насчет азиатов и правда,нужно чуть подождать,а в это время катать те эсминцы,которые их могут торпедировать...

это срез одного дня какого то, боев больше, так в том то и дело, что если брать что то другое то к паназиатам не попадаешь, а я хотел как в танках панагибать малышей, а мне балансировщик не дает веселиться:Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 647 публикаций
Только что, evgen2244 сказал:

это срез одного дня какого то, боев больше, так в том то и дело, что если брать что то другое то к паназиатам не попадаешь, а я хотел как в танках панагибать малышей, а мне балансировщик не дает веселиться:Smile_sad:

Так все таки есть в балансировщике от ВГ что то хорошее):Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 875 публикаций

"Эх, нам бы МарьВанна да  ваши проблемы!"  (с)  :Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Kristof_Alber 1 195
Коллекционер
1 473 публикации
9 482 боя
2 минуты назад, 13tucha сказал:

Он не в панику кинулся, он кинулся быстрее вбрасывать на вентиляторы... Написал бы, что попал в бой где одни новые корабли (проблема такая есть при вводе новой ветки), но нет, надо обязательно выдумать про кучу боев, проведенных в страданиях по КД.

Выход из ситуации прост как мир, либо потрать свободку сразу где-нибудь на 5 уровень, либо подожди пока схлынет основная волна прокачки ветки. С учетом презентабельности геймплея паназатов для себя выбрал второй вариант. Когда-нибудь на досуге покачаю их.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв

Бредовая тема если честно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] evgen2244 809
1 479 публикаций
4 447 боёв
3 минуты назад, MaRReD сказал:

Бредовая тема если честно.

уууууу злая котяра

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв
Только что, evgen2244 сказал:

уууууу злая котяра

Видимо вы ему не нравитесь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 408
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 963 публикации
6 минут назад, Kristof_Alber сказал:

Он не в панику кинулся, он кинулся быстрее вбрасывать на вентиляторы... Написал бы, что попал в бой где одни новые корабли (проблема такая есть при вводе новой ветки), но нет, надо обязательно выдумать про кучу боев, проведенных в страданиях по КД.

Выход из ситуации прост как мир, либо потрать свободку сразу где-нибудь на 5 уровень, либо подожди пока схлынет основная волна прокачки ветки. С учетом презентабельности геймплея паназатов для себя выбрал второй вариант. Когда-нибудь на досуге покачаю их.

Согласен с Вами,вот и я пока притормозил ветку качать.Потом без напряга и горящего стула прокачаю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] evgen2244 809
1 479 публикаций
4 447 боёв
27 минут назад, kindly сказал:

Где-то тут я уже засомневался в справедливости названия темы.

У вас 3 304 боя. Пора забираться на уровни повыше, а "бесится" из-за 1-2 боёв на проходном уровне вобще не стоит. Он для новичков - это раз. При вводе новой ветки - так всегда бывает, потому что все хотят её попробовать - это два. Выпейте чаю и возвращайтесь обратно к друзьям ;)

если серьезно, почему именно на паназиатах очень долго формируется бой? по 3-4 минуты. подкрутили балансировщик? потому что ветка слабовата? или новичков от папок защищаете?

и делайте уже че нить ! ЦА все еще не врубилась про новые глубоководные торпеды)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв
7 минут назад, 13tucha сказал:

Согласен с Вами,вот и я пока притормозил ветку качать.Потом без напряга и горящего стула прокачаю...

Бывают бои особенно особенно на 2м лвле, что по 10 эсмов все паназиаты. Но там такие одаренные люди играют, которые откидываются по эсмам глубоководными торпедами, а ты их разбираешь с ГК. 

Тем более не забывайте, сейчас х2 за первые 15 побед на данных эсмах. Поэтому до 5го лвла лучше вкачать сейчас, если не тратите свободку. А с 5го лвла играть вполне спокойно. 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
MaRReD 180
Коллекционер
767 публикаций
5 897 боёв
7 минут назад, evgen2244 сказал:

если серьезно, почему именно на паназиатах очень долго формируется бой? по 3-4 минуты. подкрутили балансировщик? потому что ветка слабовата? или новичков от папок защищаете?

Не соглашусь что ветка слабая. Дымы с быстрым откатом, ГК отличное, особенно с инерционкой так вообще можно эсминец забрать за пару залпов. Но нужно точно знать куда попадать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] evgen2244 809
1 479 публикаций
4 447 боёв
17 минут назад, MaRReD сказал:

Видимо вы ему не нравитесь

наоборот котэ меня любят, к кому бы не приходил, проверено 1000 раз:Smile_teethhappy: хозяева удивляются как это моя бука к тебе подошла:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.