Перейти к содержимому
GloriY

Tirpiz и его доходность

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

728
[ASUKA]
Участник
3 078 публикаций
8 693 боя
Только что, SwatSwotSwut сказал:

Ща бы Атаго линкором нызвать...

Перед Конём все равны. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 127 публикаций
1 минуту назад, kotenok_monah сказал:

Какой-то богомерзкий 

не какой-то, а даже оченЬ!....  а ещё вариант приготовление в полете после пристрелочного выстрела с ГК Тирпица)))
Раз он не имба, тогда только для етого и годный !)

2 минуты назад, SwatSwotSwut сказал:

Ща бы Атаго линкором нызвать...

Японский кораблик вкаченный в инвиз... - ещё один прем эсминец .. только более изящный !))) и сильно вооруженный!))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[-RAT-]
Коллекционер
1 299 публикаций
13 651 бой
7 минут назад, Clear_Look сказал:

Броня, точность, калибр. Было пмк, но после нерфа немецого пмк, оно стало малоэффективным. 

У Амаги есть все, кроме пво. И японец против 10к не пропадет, в отличие от немца, который даже крейсера в нос пробить не может.

:fish_palm:

Если что и понерфили так это выдачу серебра за пинание нижних уровней, чтобы десятки не фармили.

По остальному шапку из фольги смени и внимательно следи по чём наносишь дамагу, а не наяривай на общую цифру.

tirpitz2477.JPG

tirpitz2477-2.JPG

Изменено пользователем SwatSwotSwut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
[CLOUD]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 509 публикаций
18 628 боёв
1 минуту назад, SwatSwotSwut сказал:

шапку из фольги смени.

Это для начинающих, я рецидивист, меня давно никакие шапочки и галоперидол не берет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115
[HI]
Участник
553 публикации
12 563 боя
2 часа назад, GloriY сказал:

Ну что сказать,купил я себе и отцу по Tirpizy.Сам по себе корабль отличный,играть на нем приятно и комфортно,но ФАРМ!Да я на обычных кораблях 3-6 уровня получаю столько же и даже больше чем на этом преме 8 левела!Мы сейчас не будем обсуждать камуфляж,прем и флаги..Чистый доход на корабле без према и флагов  у меня выходил максимум(команда выиграла,я попадал и пробивал все что движется) 130 000 серы!Да и еще умудрялся на этом же корабле уходить в минус 40к серы (команда слилась,я набил около 30к урона и не умер). В среднем фарм на нем чистый от 30 до 60к. Повоторюсь, на любом другом корабле от 3 и выше без тех же флагов и према у меня доходность такая же и даже больше...Вот,только что поиграл на прем корабле 3 левела..мужики!ДА он же фармит как бог в отличии от этого према 8 левела..!Жаль с остальными премами сравнить не могу..У нас же в игре потестить не дают..помним,да?).

И это самый дорогой корабль в этой игре!!!За что я заплатил такие деньги ?)))p.s.Отец меня чуть не убил,сказал,что за *** я ему купил,которая так ничтожно фармит за такие деньги...)))И я его в этом вопросе поддерживаю...!

Не умеешь - не играй. 

Терпилец  нормально и пол ляма  приносит. Бывает, больше, бывает меньше. А на 3-4 только крабов маленьких нагибать, а фан даёт гнус (Гнессенау)Ю заодно и фарм. Имею оба этих корабля и скажу, что гнусь намного фановей.

А я вообще пошёл мыша в танках выгуливать)

Изменено пользователем Sergio_Scout

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[-RAT-]
Коллекционер
1 299 публикаций
13 651 бой
5 минут назад, Clear_Look сказал:

Это для начинающих, я рецидивист, меня давно никакие шапочки и галоперидол не берет. 

mxstat тогда поставь: очень лечит от "ПАСТАЯНА К ДИСЯТКАМ КИДАИТ" только выборку смотри не за два боя, а от тридцати.

внезапно выяснится, что кто-то фокусится на непробилах десяток (а когда их Тирпиц пробивал?) а шестёрки как мелись так и метутся.

От неиграющей с 10-ками Амаги взоржал особо. :fish_palm:

Изменено пользователем SwatSwotSwut

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[SANKT]
Участник
530 публикаций
25 642 боя

Люди,вы читаете внимательно то,что я написал?Без према и флагов доходасть такая же и даже ниже чем на обычных коралях..я уже молчу про прем корабли.

извени за читателей они понять написанное тобой в теме не могут и не суди их строго и да тирпиц не фармит от слова совсем и ты зря его купил впредь будет наука и брось писать подобные темы на форуме не поймут а так удачной игры тебе и отцу 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
909
[_BT_]
Участник, Коллекционер
1 880 публикаций
12 154 боя
2 часа назад, onik63 сказал:

«Шимиказе». 

Ну своих рельсоходов находит всегда ,но против других эсмов да с этим сложно 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
[CLOUD]
1 509 публикаций
18 628 боёв
16 минут назад, SwatSwotSwut сказал:

mxstat тогда поставь: очень лечит от "ПАСТАЯНА К ДИСЯТКАМ КИДАИТ" только выборку смотри не за два боя, а от тридцати.

внезапно выяснится, что кто-то фокусится на непробилах десяток (а когда их Тирпиц пробивал?) а шестёрки как мелись так и метутся.

От неиграющей с 10-ками Амаги взоржал особо. :fish_palm:

Ну против 6к любой лк 8 будет гнуть. Но вот только сейчас 8е уровни попадают к 6м в 1 бою из 10. Остальное время против них играют Курфюрсты и Монтаны. 

Тирпиц никогда не пробивал 10е крейсера, в отличие от Амаги, поэтому любой Балтимор может спокойно танковать носом Тирпилу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[-RAT-]
Коллекционер
1 299 публикаций
13 651 бой
4 минуты назад, Clear_Look сказал:

Ну против 6к любой лк 8 будет гнуть. Но вот только сейчас 8е уровни попадают к 6м в 1 бою из 10. Остальное время против них играют Курфюрсты и Монтаны. 

Тирпиц никогда не пробивал 10е крейсера, в отличие от Амаги, поэтому любой Балтимор может спокойно танковать носом Тирпилу. 

Ещё раз. Поставь читалку логов и посмотри на уровни боёв. Перестань эту мантру повторять.
Ну так не долбись в балтиморы. Делов-то? Носом тебя и ренжер танковать будет на рикошетах. В борта же он присовывает даже яматам. И лбиной как танковал так и танкует.

Тащемта это единственный корабль на котором чётко знаешь своё место в бою на каждом уровне, а не шугаешься любой стайки бронебоек аки крысер или думаешь какой камень тебя радаром высветит аки эсм.

У которого есть фишки для любой дистанции боя (отсвечиваться на лонге, ПМКашить на миде торпедить в клозе) и очень хорошо стакающееся с другими кораблями ПВО.

Единственное что его ща понерфило это бронебойные бомбы и грядущее засилье "занерфленных" амеров.

Впрочем ЦА бронебойки не зайдут (мне не зашли, например, :Smile_hiding:) так что тоже не особая печаль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 777
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 268 публикаций
4 263 боя

Вот они,золотые слова!Вот только с 6 ками я уже и не помню когда играл то...Во сновном 9-10.Попробуй отыграй..(

Так все это нытье за доходность, только чтобы выпросить баланс +-1?

Ясна-панятна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[-RAT-]
Коллекционер
1 299 публикаций
13 651 бой
3 минуты назад, Ozymandis сказал:

Ясна-панятна.

Не: с десятками доходность не проседает жеж.

Они тут пытаются наныть ограничение на баланс снизу: чтобы к шестёркам не кидало. :Smile_playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 009
[CLOUD]
1 509 публикаций
18 628 боёв
13 минуты назад, SwatSwotSwut сказал:

Ещё раз. Поставь читалку логов и посмотри на уровни боёв. Перестань эту мантру повторять.

Че мне там еще поставить? Я тебе это говорю из личных наблюдений, а не от "бабушка у подъезда сказала". Меня на немце в топ кидает раз в 7-8 боев, тебя чаще, ну успехов. Я говорю то, что вижу я, у тебя по-другому, ок, но не надо пытаться кого-то переубедить, особенно меня (почему сам поймешь). Надеяться на пмк или торпеды против 10к это ненадежно и крайне ситуативно, да и кто тебе даст подойти на расстояние пуска торпед? Иметь хорошее гк для меня важнее, чем торпеды, которыми ты воспользуешься один раз из десятка боев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя
9 минут назад, Ozymandis сказал:

Ясна-панятна.

Да им можна, но тогда страдальческие 9 просто вымрут и будут одни Айовы, Миссури , Флетчера ходить разрывая несчастных тирпицев    

и атаго 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506
[EZI-Z]
Участник
15 085 публикаций
11 512 боёв
1 час назад, sipuxan сказал:

Ну своих рельсоходов находит всегда ,но против других эсмов да с этим сложно 

Отныне «рельсоходов» ищут корейцы со своими торпедами. Там чуть зазевались и пока. У японского пакостника самые заметные торпеды. Благо , три торпедных аппарата. А то , вообще бы не играли люди его.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
634
[-RAT-]
Коллекционер
1 299 публикаций
13 651 бой
1 час назад, Clear_Look сказал:

Че мне там еще поставить? Я тебе это говорю из личных наблюдений, а не от "бабушка у подъезда сказала".

Не ну если цель экзерсисов почуствовать себя угнетаемым избранным, то рандом в помощь чо.

Зачем проверять свои наблюдения™, если можно просто бить себя пяткой в грудь? Удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 836
[S-VTR]
Участник
3 186 публикаций
12 281 бой

Вобще, поддержу автора, ибо после изменения экономики, где в приоритете... а что там сейчас, потенциальный урон? Да вы офонарели разрабы, я на Тирипице должен ловко изгибаться под вражескими залпами?

Вот бой сыгранный на днях, бой сыгран без экономических флажков, стоят флажки на опыт, свободный опыт, ну и прем акк.

5a2ea9a4101c5_1.thumb.png.a13e972ce8c6d65b023cc1c451cd8eef.png

Раньше, до изменения экономики на тот бред, что сегодня, за такой бой я бы получил 1,5 +/- мл серы.

Тут много троллей высказалось, мол не самый дорогой прем игры... но отнюдь и не дешевый, уж пардон, но 2800 вечно-деревянных, это цена хорошей игры в Стим. Вот именно за такое отношение к донатерам, Леста, вы теряете лицо перед покупателями. Что угодно делайте с прокачиваемыми кораблями, но премы должны фармить.

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 420
Участник, Коллекционер
5 539 публикаций
6 912 боёв
Цитата

Раньше, до изменения экономики на тот бред, что сегодня, за такой бой я бы получил 1,5 +/- мл серы.

Еще бы пруфы предоставил.Чтобы поднять 1,5 лимона без эконом.сигналов,Тирпицу нужно убить в одну каску большую часть красных,что сейчас,что 2года назад.Твоя лапша чересчур густая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
551
[OMLET]
Участник
1 917 публикаций
6 712 боёв
2 часа назад, ruslanbag43 сказал:

Вобще, поддержу автора, ибо после изменения экономики, где в приоритете... а что там сейчас, потенциальный урон? Да вы офонарели разрабы, я на Тирипице должен ловко изгибаться под вражескими залпами?

Вот бой сыгранный на днях, бой сыгран без экономических флажков, стоят флажки на опыт, свободный опыт, ну и прем акк.

Скрыть содержимое

5a2ea9a4101c5_1.thumb.png.a13e972ce8c6d65b023cc1c451cd8eef.png

Тут много троллей высказалось, мол не самый дорогой прем игры... но отнюдь и не дешевый, уж пардон, но 2800 вечно-деревянных, это цена хорошей игры в Стим. Вот именно за такое отношение к донатерам, Леста, вы теряете лицо перед покупателями. Что угодно делайте с прокачиваемыми кораблями, но премы должны фармить.

А какого лвл-а 5-ть фрагов и с какого класса 260к дамага? Я Вам с рукой на сердце скажу, убить 2-а Эсма 10-х + КР-чик хотя б 9-ку с уроном меньше 100к заработок будет 500-600к чистыми с ПА правда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[-BS-]
Участник
354 публикации
2 340 боёв

В силу обстоятельств был вынужден последнее время много играть на Тирпице(19 перков ПВО+ПМК). Я подтверждаю,что он дико занерфлен балансером и по этой причине не выдерживает прямой конкуренции в столкновении с 10-ми. Его унижают даже топовые крейсера,не говоря уже про остальные классы. Набить на нем урон становится крайне проблематично и из-за этого он отвратительно фармит даже с ПА. Просьба не писать какой это замечательный корабль когда он в балансе. Сам знаю,что в балансе (а тем более в топе) он не плох. Но 8 из 10 боев он страдает с топами и является там по сути мишенью,причем мишенью оплаченной владельцем. ПМК-беззубое,торпеды-просто аксессуар.

Изменено пользователем Chesare_Borja

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.