Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skaramushuur

Интересный для меня вопрос, возможно дурацкий

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[ODINS] Skaramushuur 163
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
611 публикация
8 416 боёв

Интересно, если достижения не поместятся в одну строку, они перейдут во вторую? Или их надо будет пролистывать? Или игра глюканет? Предусмотрели ли разработчики такой случай?:Smile_teethhappy: Судя по скринам, поместиться еще 3, максимум 4 достижения. И да, это не хвастовство, просто любопытство. Тем более хвастаться нечем, это скрин с тестового сервера.

Скрытый текст

shot-17_12.09_02_27.54-0510.thumb.jpg.019462fc20abf592f0d52768813fd645.jpgshot-17_12.09_02_28.15-0602.thumb.jpg.04abd0f2ab876e50425edea5e43e1a3c.jpg

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 354 публикации
9 660 боёв
13 минуты назад, Skaramushuur сказал:

Интересно, если достижения не поместятся в одну строку, они перейдут во вторую? Или их надо будет пролистывать? Или игра глюканет? Предусмотрели ли разработчики такой случай?:Smile_teethhappy: Судя по скринам, поместиться еще 3, максимум 4 достижения. И да, это не хвастовство, просто любопытство. Тем более хвастаться нечем, это скрин с тестового сервера.

скорее всего 2 строка будет 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Skaramushuur 163
611 публикация
8 416 боёв

А у кого то есть скрины со второй строчкой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DiasIre 1 967
3 268 публикаций
6 318 боёв

очень похоже на завуалированный способ похвастаться:cap_haloween:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 636
Старший бета-тестер
10 385 публикаций
5 минут назад, DiasIre сказал:

Да ладно. Тестовая хвальба не считова:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Skaramushuur 163
611 публикация
8 416 боёв
14 минуты назад, DiasIre сказал:

Нет чтобы по делу что-то вразумительное сказать. Мне хвастаться нечем, у меня все в подписи нарисовано! Мне этого хватает, чтобы не хвастаться по мелочам. И да, зависть это плохо!

Изменено пользователем Skaramushuur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 249 публикаций
3 205 боёв
43 минуты назад, DiasIre сказал:

13090642_d7350d93.jpg

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Skaramushuur 163
611 публикация
8 416 боёв

По делу только один ответ, остальное флуд. Жаль. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 041 публикация
5 279 боёв

Ну так а ты чего ожидал - сразу появится тот, кому 11-12 достижений за бой - как два пальца об асфальт и все тебе разъяснит?

Набей сам, потом нам расскажешь, заодно будет повод похвастаться

для большинства эта информация совершенно бесполезна, да и для меньшинства вообще-то тоже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 816
3 266 публикаций
7 часов назад, Skaramushuur сказал:

Здравствуйте!

Если достижений будет получено очень много, чтобы вместить их в одну строку — последующие переместятся ниже, образуя вторую. А вообще, бой выдался хорошим, несмотря на то, что был проведён на тестовом сервере. :Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FRND_] inky6ys 16
209 публикаций
12 183 боя
8 часов назад, Skaramushuur сказал:

Нет чтобы по делу что-то вразумительное сказать. Мне хвастаться нечем, у меня все в подписи нарисовано! Мне этого хватает, чтобы не хвастаться по мелочам. И да, зависть это плохо!

для человечка с 62% не слишком ли много боев на 5 лвле?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Skaramushuur 163
611 публикация
8 416 боёв
26 минут назад, inky6ys сказал:

Для человечка с 60% не слишком ли много боев в кооперативе?

2 часа назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Если достижений будет получено очень много, чтобы вместить их в одну строку — последующие переместятся ниже, образуя вторую. А вообще, бой выдался хорошим, несмотря на то, что был проведён на тестовом сервере. :Smile_great:

Спасибо за ответ. Действительно было любопытно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
rokonon 1 023
3 432 публикации
3 485 боёв
11 час назад, DiasIre сказал:

Несомненно, но можно понять - хоццца ведь. :Smile_izmena:

2 часа назад, inky6ys сказал:

Да просто - где кому фартит - там и сидит в свое удовольствие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] EnsignBear 0
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
7 337 боёв
12 часа назад, Skaramushuur сказал:

25% боев на 5 уровне..... это тебе в компанию известного пбира @IDKDl надо, тот то же любитель понагибать в песке))) Вот и будите мерятся у кого больше))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Skaramushuur 163
611 публикация
8 416 боёв
1 час назад, EnsignBear сказал:

25% боев на 5 уровне..... это тебе в компанию известного пбира @IDKDl надо, тот то же любитель понагибать в песке))) Вот и будите мерятся у кого больше))

Если я с 5-и уровнями ***, то кто ты с 162 боями на Сент-Луисе 3-го левел? Нет не ***! Стата всего 55%. А как хочется им, наверное, стать? 538 боев на Атланте вообще эпик! Не не ***.:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: Меряться просто пока не чем! Не растет! И да! Зависть это плохо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] EnsignBear 0
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
7 337 боёв
17 минут назад, Skaramushuur сказал:

Если я с 5-и уровнями ***, то кто ты с 162 боями на Сент-Луисе 3-го левел? Нет не ***! Стата всего 55%. А как хочется им, наверное, стать? 538 боев на Атланте вообще эпик! Не не ***.:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: Меряться просто пока не чем! Не растет! И да! Зависть это плохо!

Судя по количеству звездочек в твоем посте и довольно несвязной писанины, тебя бомбит от того, что кто то покушается на твою стату))) Мне нравятся такие персонажи.

162 боя на Сент - Луисе проведены где то с год-полтора назад, когда еще мало играл и высокоуровневых кораблей у меня не было, кроме того у меня под сотню боев на песочном Камикадзе.. да, есть такое дело, но я не хвастаюсь своей статой))

На счет Атланты не понятно. Это корабль явно не песок и в него смогли "не только лишь все".

И вообще стата "всего 55%" это средний результат в этой игре))

Судя по последним боям, ты стату поднимаешь в боях 5-6 уровня, а ты пойди к 10м уровням и понагибай там.

ИМХО, человеку с 5к+ боев, а тем более в отряде делать ниже 7го уровня нечего, т.к. получается избиение детей в песочнице школьниками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Skaramushuur 163
611 публикация
8 416 боёв
11 минуту назад, EnsignBear сказал:

Судя по количеству звездочек в твоем посте и довольно несвязной писанины, тебя бомбит от того, что кто то покушается на твою стату))) Мне нравятся такие персонажи.

162 боя на Сент - Луисе проведены где то с год-полтора назад, когда еще мало играл и высокоуровневых кораблей у меня не было, кроме того у меня под сотню боев на песочном Камикадзе.. да, есть такое дело, но я не хвастаюсь своей статой))

На счет Атланты не понятно. Это корабль явно не песок и в него смогли "не только лишь все".

И вообще стата "всего 55%" это средний результат в этой игре))

Судя по последним боям, ты стату поднимаешь в боях 5-6 уровня, а ты пойди к 10м уровням и понагибай там.

ИМХО, человеку с 5к+ боев, а тем более в отряде делать ниже 7го уровня нечего, т.к. получается избиение детей в песочнице школьниками.

Ну-ну! Выйди сейчас в бой на 5-х, по избивай младенцев на 7-х! :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: И да! Зависть это плохо!

P.S. И где же это я хвастался своей статкой? Мне просто не стыдно ее показывать, в отличии от тебя!:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

P.P.S. А ты забавный, с кучей комплексов, главный из которых комплекс неполноценности!

P.P.P.S. И да! Зависть это плохо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] EnsignBear 0
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
7 337 боёв
13 минуты назад, Skaramushuur сказал:

Ну-ну! Выйди сейчас в бой на 5-х, по избивай младенцев на 7-х! :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: И да! Зависть это плохо!

постоянно играть в песке это зашквар

14 минуты назад, Skaramushuur сказал:

P.S. И где же это я хвастался своей статкой? Мне просто не стыдно ее показывать, в отличии от тебя!:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

55% винрейт с высоким средним уроном уже стыдно показывать? 

15 минут назад, Skaramushuur сказал:

P.P.S. А ты забавный, с кучей комплексов, главный из которых комплекс неполноценности!

интересно, а какие еще комплексы у меня?

вообще я специализируюсь на тех, кто искренне уверен, что винрейт 60%+ это наиболее важное достижение в их жизни, мне интересно с такими общаться и смотреть как деградировала их личность из-за игры.

ты не первый такой и далеко не последний.

мне тут недавно заявил чувак с завышенным самомнением и статой 62%, что я не могу отдыхать за границей, т.к. со статой 55% мало зарабатывают...... видать ты то же из таких.

20 минут назад, Skaramushuur сказал:

P.P.P.S. И да! Зависть это плохо!

совершенно согласен, кроме того обижать заведомо слабых так же плохо, а хвастовство это вообще грех.

Итак на основании всего вышесказанного, пожалуй подпишусь на тебя, т.к. судя по всему ты относишься к тем, с кого я регулярно ржу))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Skaramushuur 163
611 публикация
8 416 боёв
1 час назад, EnsignBear сказал:

постоянно играть в песке это зашквар

55% винрейт с высоким средним уроном уже стыдно показывать? 

интересно, а какие еще комплексы у меня?

вообще я специализируюсь на тех, кто искренне уверен, что винрейт 60%+ это наиболее важное достижение в их жизни, мне интересно с такими общаться и смотреть как деградировала их личность из-за игры.

ты не первый такой и далеко не последний.

мне тут недавно заявил чувак с завышенным самомнением и статой 62%, что я не могу отдыхать за границей, т.к. со статой 55% мало зарабатывают...... видать ты то же из таких.

совершенно согласен, кроме того обижать заведомо слабых так же плохо, а хвастовство это вообще грех.

Итак на основании всего вышесказанного, пожалуй подпишусь на тебя, т.к. судя по всему ты относишься к тем, с кого я регулярно ржу))

Уважаемый! Хватит флудить! Если забыли о чем тема, вернитесь в начало! Если трудно, напомню: я задал вопрос который мне был любопытен, получил от разработчика четкий и полный ответ, который полностью удовлетворил мое любопытство. Дискутировать на Вашу больную тему статки не намерен. В игру я играю для удовольствия тогда когда хочу, с кем хочу, на чем хочу и в  каких хочу режимах. А статка как то сама получилась, учитывая, что я ни одной единицы свободки не влил в прокачку шипов и качаю все, абсолютно ВСЕ ветки одновременно (за меньшее, чем у Вас количество боев я освоил 149 единиц техники, у Вас, к примеру, 129) с общим результатом выше Вашего. Единственное в чем я перед Вами виноват, так только в том, что лучше Вас играю. Простите меня.:Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.