Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
answer1991

Обнова Windows 10

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

124 публикации

Доброго времени суток. Случилась неприятность у меня. После недавней обновы Windows 10, будь она неладна, перестали работать Корабли и Lineage II, при чем и та и та не работают одинаково, после запуска просто все зависает намертво и приходится перезагружать ноут. Переустановка клиента не помогла.

Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-то еще с такой проблемой? До этой дурацкой обновы никогда проблем с игрой не было, все запускалось и отлично работало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[CST] SuperTato
2 022 публикации
11 257 боёв

Если у вас видеокарта NVidia, то после октябрьского обновления Windows 10 у меня первоначально также возникла аналогичная проблема. Дело в том, что у меня монитор 34 дюйма с соотношением сторон 21:9 и родным разрешением 3440х1440. Так вот, если перед запуском игры стоит родное разрешение, то корабли напрочь отказываются запускаться. Потому приходиться сначала через GeForce Experience устанавливать меньшее разрешение 2560х1080, а после запуска кораблей в порту ставить родное разрешение. Сначала грешил на драйвера NVidia, но уже где-то 3 раза выходили новые драйвера, а ситуация там же. Возможно, проблема именно в этом. Попробуйте установить меньшее разрешение монитора перед запуском игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации

Да, Nvidia GT 740M.Попробовать можно, конечно, хотя у меня стоит 1600х900 в обеих играх и они запускаются, а зависают уже в процессе. Корабли либо при загрузке либо уже при входе на аккаунт, а L2 успевает даже прогрузиться мир и зависает через несколько секунд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 156
BeriyaLIVE
Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
3 877 публикаций

у меня всё норм

правда так получилось, что изначально обновлённую Windows 10 ставил и World of Warships с нуля (через launcher)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570
[COIO3] Grobvater
1 671 публикация
3 855 боёв

388.59 стоят?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации

Неа, дрова еще летние. Сейчас попробую новые поставить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
515
[FW] MAECTPO_09
2 733 публикации
8 126 боёв

Именно через вечные приключения с обновками мой выбор - 7.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[_BT_] _caruba777
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[_BT_]
502 публикации
7 497 боёв

Винда 10 стоит еще с ее тестирования,монитор 27" видяха GTX 750TI все нормально,дрова обновляю всегда,нет таких проблем)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[SIR55] asqwertys
1 048 публикаций
7 305 боёв
1 час назад, answer1991 сказал:

Доброго времени суток. Случилась неприятность у меня. После недавней обновы Windows 10, будь она неладна, перестали работать Корабли и Lineage II, при чем и та и та не работают одинаково, после запуска просто все зависает намертво и приходится перезагружать ноут. Переустановка клиента не помогла.

Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-то еще с такой проблемой? До этой дурацкой обновы никогда проблем с игрой не было, все запускалось и отлично работало.

да без каких либо проблем после обнов в винде.

совет - проверте машинку на наличие троянов и всяких червяков. каспер их особо не отлавливает.  лично сам пользуюсь spyhunter......

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114 публикации
5 354 боя

работаю на 10, обновление позднее , со стабильными версиями , видео карта 780 , ну жужжит , но пердитчески есть зависания , общие для игр и прочих программ 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации

Тут проблема именно в самой винде, а точнее в ее обнове, потому как проблемы начались ровно на следующий день после ее обновления. Совпадение? не Думаю =) До этого тоже все было ок и нормально работало, вот что обидно. Врядли тут виной вирусы или железо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[322] Neur0mancer
103 публикации

Добрый день.

Не могли бы те, у кого возникли проблемы скинуть номер обновления после которого перестало работать и DxDiag своих машин. Завтра попробуем понять в чем проблема может быть и как можем помочь со своей стороны. Можно мне в личку.

Сохраняется ли проблема при запуске в окне? 

Спасибо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
1 639 боёв

Кажется я нашел причину бед после обновы 10. Зашел сегодня в магазин винды, а там наши кораблики. Для интереса скачал уту версию и о боже- работает без единого глюка. Проблема лишь в том что нельзя синхронизироваться со своим аккаунтом в игре. Сейчас думаю как синхронизироваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации

Дрова новые поставил, не помогло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[CST] SuperTato
2 022 публикации
11 257 боёв
28 минут назад, Neur0mancer сказал:

Добрый день.

Не могли бы те, у кого возникли проблемы скинуть номер обновления после которого перестало работать и DxDiag своих машин. Завтра попробуем понять в чем проблема может быть и как можем помочь со своей стороны. Можно мне в личку.

Сохраняется ли проблема при запуске в окне? 

Спасибо.

Проблема возникла после выхода обновления версии 1709 «Fall Creators Update». DxDiag прилагаю.

Update: Кстати, специально попробовал запустить в оконном режиме и... игра запускается нормально ( даже при родном разрешении 3440х1440). Но при попытке в порту в настройках перейти в полноэкранный режим все виснет и только черный экран. Помогает лишь ребут системы.

DxDiag.txt

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
990 публикаций

Опа, не буду ставить пока что обнову новую от 10 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 191
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 685 публикаций
6 062 боя

ОБновился без проблем недавно. Правда я после обновления и дрова на видяху сразу обновил. Все работает прекрасно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[COD]
0 публикаций
29 минут назад, zhenyak506 сказал:

Кажется я нашел причину бед после обновы 10. Зашел сегодня в магазин винды, а там наши кораблики. Для интереса скачал уту версию и о боже- работает без единого глюка. Проблема лишь в том что нельзя синхронизироваться со своим аккаунтом в игре. Сейчас думаю как синхронизироваться.

Если проблема только в этом, то там довольно просто (второй скриншот в сообщении): 

Вот с модами и Ришейдом там бяда, а если это не нужно - можно спокойно переезжать. :Smile_Default:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
644
[5FRAG] Olderman_
3 687 публикаций
14 062 боя
2 часа назад, answer1991 сказал:

обновился вчера.. все нормально работает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 401 публикация
11 247 боёв

Это было тестовое обновление надо было отказаться.Теперь нужно сделать откат обновы и всё.

Обнова виндовс будет в январе.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.