Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
azart1309

Хамство в Чате Игры !

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

258
[ROSI4]
Старший бета-тестер
204 публикации

У Меня вопрос к Разработчикам и Модератерам !? , До каких пор в чате Игры можно будет безнаказанно писать все что угодно !?

Кроме чистого мата ... можно услышать и унижения ! ... А вы не забыли , что в игру играют и Дети ... И пусть кто то скажет - что эти же неродивые детишки так и самовыражаются !... но это просто не позволительно на мой взгляд ! и должно быть както во первых или наказуемо , или завуалированно !....

Что толку от того что шлю регулярно " сигналы " о хамах в игре , по мойму от этого толку нет ! ..и они чувствуют себя совершенно спокойно (скрин ) :

и таких примеров полно !!! , просто терпение мое лопнуло , вот и решилась написать !(((

С Уважением к Вам Анастасия Шкредова !

Скриншот удалён за нарушение п. 3.1 ПФ /VlMak

• Плюс 7
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 394 публикации
7 245 боёв
7 минут назад, azart1309 сказал:

У Меня вопрос к Разработчикам и Модератерам !? , До каких пор в чате Игры можно будет безнаказанно писать все что угодно !?

Кроме чистого мата ... можно услышать и унижения ! ... А вы не забыли , что в игру играют и Дети ... И пусть кто то скажет - что эти же неродивые детишки так и самовыражаются !... но это просто не позволительно на мой взгляд ! и должно быть както во первых или наказуемо , или завуалированно !....

Что толку от того что шлю регулярно " сигналы " о хамах в игре , по мойму от этого толку нет ! ..и они чувствуют себя совершенно спокойно (скрин ) :

и таких примеров полно !!! , просто терпение мое лопнуло , вот и решилась написать !(((

скрин убери, а то за мат забанят)))) и напиши в цпп со скрином)))

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[DFO]
Участник
204 публикации
3 670 боёв

Судя по скрину писали именно те самые дети о которых вы так заботитесь. Что касается ненормативной лексики и иногда достаточно крепких выражениях, то вы извините, но то что сейчас творится в игре другого и не заслуживает. Большая часть, да что уж там подавляющая часть игроков - это игроки со статкой 45% и ниже. И в игре они ничего не умеют кроме как сокомандникам нервы на кулак наматывать. Меня уже просто не удивляют ситуации, когда при входе в бой вокруг вижу одни белые ромбы, которые или разбегаются по углам как тараканы или сливаются на первых минутах. Как таких еще называть? Да у вас и у самой статка скрыта, а это значит скорее всего, что там нечем похвастаться.

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 795 публикаций
22 минуты назад, azart1309 сказал:

за такой скрин Вам сейчас прилетит , уберите срочно  , и в будущем отправляйте такое в ЦПП . Тут за такие скрины можно и бан схлопотать 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Что такое, высокоморальная дева, с 40%, не смогла?

• Плюс 10
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239
[-ZOO-]
Участник
499 публикаций
5 034 боя
22 минуты назад, azart1309 сказал:

Его терпение тоже лопнуло! 

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 847
[MAD-B]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 571 публикация
9 517 боёв
11 минуту назад, wing111 сказал:

... но то что сейчас творится в игре другого и не заслуживает. 

.....Да у вас и у самой статка скрыта, а это значит скорее всего, что там нечем похвастаться.

Вопрос вроде не стоял про саму игру? Что тут заслуживает, а что не заслуживает. Если не заслуживает, что тут делаете Вы? А судя по Вашей стате - вы песочный нагибатор. 

24 минуты назад, azart1309 сказал:

Кроме чистого мата ... можно услышать и унижения ! .

Скрин уберите и отправьте его в ЦПП. Товарищ с лексикой на недельку отдохнет от писания.

Рекомендация: Отключите чат совсем. Вполне достаточно быстрых сообщений. У меня отключен и очень хорошо себя чувствую

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
286 публикаций
10 449 боёв
40 минут назад, azart1309 сказал:

Скрытый текст

Во-первых, если на хама пожалуются 3 разных человека, то он тут же улетит в бан.

Во-вторых, можно сделать скриншот и написать в ЦПП.

В-третьих, если вас задевает то, что творится в чате, можно просто отключить сообщения от игроков, и отображаться будут только команды, встроенные в клиент (нужна помощь с ПВО, нужна разведка и т.д.)

Удачи!

Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[FOGFL]
Участник
1 948 публикаций
3 129 боёв

Доброе утро.

Пользователи, которые допустили общение в грубой и/или с ненормативной лексикой через некоторое время получают блокировку чата в автоматическом режиме.

Также, вы можете обратиться в ЦПП, где, после обращения, к нарушителю будут применены ограничения, согласно Правилам Игры.

Тема закрыта.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.