Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

За мужем

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

152
[MOPE]
Участник, Коллекционер
678 публикаций
11 719 боёв
1 минуту назад, Ledy_STELLA сказал:

вот тут помолчи, пожалуйста, я у вас была в 2008 году в Цхенвале на размиировани муниципальных объектов, потеряла питомца на растяжке, получила орден, но собаку я не верну

Цхинвал это Южная Осетия) Но не суть) Собачку жаль. Искренне сочувствую. А вообще...просто смешная ты) Но я тебя обожаю за твою непосредственность) Как то так) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 222
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 024 публикации
8 950 боёв
3 минуты назад, Temnokot сказал:

Рост где-то 150-160 см, мылся последний раз месяц назад, зубы чистил вообще никогда. Половины нет. Возраст 20-25 лет, борода, выглядит на 50-60 современных.

Вы не в сказку попали, это средневековье.

гутен таг тебе, золой чистили зубы, е в золе были грибки - пеницелин, запомни, а как мужчина пахнет не вам мне говорить....

1 минуту назад, Sea_Boss сказал:

Цхинвал это Южная Осетия) Но не суть) Собачку жаль. Искренне сочувствую. А вообще...просто смешная ты) Но я тебя обожаю за твою непосредственность) Как то так) 

да вы тогда в тот год были в боевой готовности

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
331
[B_B]
Участник, Коллекционер
865 публикаций
12 399 боёв

Наша Леди, впечатлительная мадам)))

А так как она еще и общительна - вот и тема нарисовалась...

Вот только мечтать нужно очень осторожно - мечты иногда сбываются... и как всегда, в самое неподходящее время)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 838
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 654 публикации
16 071 бой
4 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

в золе были грибки - пеницелин

Охмать... Пойду я короче... А то со смеху помру...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[MOPE]
Участник, Коллекционер
678 публикаций
11 719 боёв
2 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

гутен таг тебе, золой чистили зубы, е в золе были грибки - пеницелин, запомни, а как мужчина пахнет не вам мне говорить....

да вы тогда в тот год были в боевой готовности

Не будем о войне и политике) У меня этого всего было предостаточно) Коловрата не смотрел. Но так понимаю, ты под впечатлением. Неужели российское кино смогло отснять что-то достойное...) Хм) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 222
[HONOR]
8 024 публикации
8 950 боёв

фильм просто убийственный

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 254 публикации
10 180 боёв
3 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

вот тут помолчи, пожалуйста, я у вас была в 2008 году в Цхенвале на размиировани муниципальных объектов, потеряла питомца на растяжке, получила орден, но собаку я не верну

лучше за музыку расскажи, а то про былиные времена не интересно .... и да он был со славян, а мы давно являемся помесью так как столько веков ига явно не прошло бесследно .....

то что мы сделали с этим миром за последние века не сможет не кто повторить, мы разбили все самые сильные когда либо армии которые были в истории человечества Напалеона, Монголов, Гитлера и т.д. а героизм у нашего народа в крови так уж повелось, и коловрат не единичный тому пример: например известная атака мертвецов в первую мировую когда изнеможенные русские солдаты чуть больше двух сотен отравленые хим оружием смогли обратить в бегство несколько тысячное войско немцев. Это и поход полковника корягина который с четырьмя сотнями смог удержать и измотать несколько десятков тысяч армию персов и многое другое ... да что уж там мы еще пять десятков лет назад, готовы были воевать с пол миром во время Холодной войны, ну к счастью мы все таки решили дать человечеству еще  немного пожить :cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 254 публикации
10 180 боёв
Только что, Ledy_STELLA сказал:

вот представь, ты россиянин, а я эстонская немка, давай тепеь что родится у нас?, я рожу бы била всем кто хоть чуть чуть напоминали о рассизме. УБЪЮ!!!!

я пропустил тот момент по ходу когда  я с тобой вообще соберался ребенка заиметь) я не россиянин, я русский 

есть такая вот история:

На придворном балу к маркизу де Кюстину, автору одной из популярных на Западе книг о России (русофобской, замечу!), обратился император Николай I: — Вы думаете, все эти люди вокруг нас — русские? — Конечно, Ваше Величество… — А вот и нет. Это — татарин. Это — немец. Это поляк. Это — грузин, а вон там стоят eврeй и молдаванин. — Но тогда кто же здесь русские, Ваше Величество? — А вот все вместе они русские!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 222
[HONOR]
8 024 публикации
8 950 боёв
1 минуту назад, PcixOdino4k1 сказал:

я пропустил тот момент по ходу когда  я с тобой вообще соберался ребенка заиметь) я не россиянин, я русский 

есть такая вот история:

На придворном балу к маркизу де Кюстину, автору одной из популярных на Западе книг о России (русофобской, замечу!), обратился император Николай I: — Вы думаете, все эти люди вокруг нас — русские? — Конечно, Ваше Величество… — А вот и нет. Это — татарин. Это — немец. Это поляк. Это — грузин, а вон там стоят eврeй и молдаванин. — Но тогда кто же здесь русские, Ваше Величество? — А вот все вместе они русские!

обидела, я тебя, прости, но за словами послеживай

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 254 публикации
10 180 боёв

обидела, я тебя, прости, но за словами послеживай

ты меня явно не чем не обидешь, да и вообще не обидчевый по натуре) как говориться на обиженых воду возят) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 222
[HONOR]
8 024 публикации
8 950 боёв
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

ты меня явно не чем не обидешь, да и вообще не обидчевый по натуре) как говориться на обиженых воду возят) 

люблю тебя инежно целую

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 254 публикации
10 180 боёв

люблю тебя инежно целую

я же не коловрат) и вроде как явно на него не похож

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[MOPE]
Участник, Коллекционер
678 публикаций
11 719 боёв

люблю тебя инежно целую

Блин, я уже ревную))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 222
[HONOR]
8 024 публикации
8 950 боёв
2 минуты назад, Sea_Boss сказал:

Блин, я уже ревную))) 

находясь в Цхевале, меня и моих малчиков с 98  дивизии вдв, так приглашали в дом, я как девушка сразу "матери дома" помагать она мне покаала как лепёшки делать в печи, и голобцы рецепт дала как в виноградном листу.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[C0D]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 333 публикации

поиск нового пепелаца?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
331
[B_B]
Участник, Коллекционер
865 публикаций
12 399 боёв

Просто так... для позитива...

5a2c5be213e29_.jpg.0560eb9d2b892278aafb764801621df1.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
Участник, Коллекционер
1 355 публикаций

Череп трещит, это к терапевту.

За мужем, это когда он в танки играет, и жене место не уступает.

Надо умную плиту и холодильник купить. Всё шипит, стреляет, вроде готовишь, а в это время на холодильнике точку берёшь.

Надо умную плиту и холодильник купить. Всё шипит, стреляет, вроде готовишь, а в это время на холодильнике точку берёшь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 222
[HONOR]
8 024 публикации
8 950 боёв
40 минут назад, Sea_Boss сказал:

Вы же там, вроде как русских парней не очень...Вам постоянно танки у границы мерещаться, дабы оккупировать стратегическую ценность, фабрику по производству шпротов))) Выход есть! Полюби абхаза!)))  

я в России живу, успакойся, и в Цхенвале была, с добравольцем , разменировать, я россиянка сейчас в 2006 году получила гражданство

Скрытый текст
Скрытый текст

04.jpg.eb8d209413297aed07ccc9fe8d25cf85.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[MOPE]
Участник, Коллекционер
678 публикаций
11 719 боёв

находясь в Цхевале, меня и моих малчиков с 98  дивизии вдв, так приглашали в дом, я как девушка сразу "матери дома" помагать она мне покаала как лепёшки делать в печи, и голобцы рецепт дала как в виноградном листу.....

Эти голубцы называются долма) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию