Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
victor158

Возникло несколько вопросов.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[NAXIM] victor158 8
24 публикации

Не так давно начал играть и возник вопрос по цифрам в игре. 1. Явное не соответствие указанных расстояний. Как-то у меня не получается. Точней в игре не сходится. За 16 минут боя я на эсминце накатался ажно 47 км. Скорость 38 узлов. Как так? Далее. 2. Карты (не помню правда где прочитал но где-то было) имеют размеры 40 на 40 км. У меня опять же чёй-то не сходится. Я за игру запросто могу туда обратно смотаться ещё и пострелять по дороге. 3. Урон снарядов. В частности фугасных. В частности Акидзуки. В механике сказано что пробитие считают калибр деленный на 6. Получается что фугасным снарядом эсминец 8 уровня максимум может пробить дымовую трубу парохода 2 уровня? А уж нанести максимальный урон не может по определению? Почему он тогда эсминец? Почему 8 уровня а не второго? Мне к примеру уже раз десять ломали полностью торпедный аппарат. Самое интересное что после этого стреляя к примеру по Бисмарку ББшками урон проходит примерно 500 а по эсминцам примерно в половину меньше. Фугасами урон не проходит ни по Бисмарку ни по эсминцам. В кого тогда стрелять? В самолеты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 1 023
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 319 публикаций
6 162 боя
4 минуты назад, victor158 сказал:

Не так давно начал играть и возник вопрос по цифрам в игре. 1. Явное не соответствие указанных расстояний. Как-то у меня не получается. Точней в игре не сходится. За 16 минут боя я на эсминце накатался ажно 47 км. Скорость 38 узлов. Как так? Далее. 2. Карты (не помню правда где прочитал но где-то было) имеют размеры 40 на 40 км. У меня опять же чёй-то не сходится. Я за игру запросто могу туда обратно смотаться ещё и пострелять по дороге. 3. Урон снарядов. В частности фугасных. В частности Акидзуки. В механике сказано что пробитие считают калибр деленный на 6. Получается что фугасным снарядом эсминец 8 уровня максимум может пробить дымовую трубу парохода 2 уровня? А уж нанести максимальный урон не может по определению? Почему он тогда эсминец? Почему 8 уровня а не второго? Мне к примеру уже раз десять ломали полностью торпедный аппарат. Самое интересное что после этого стреляя к примеру по Бисмарку ББшками урон проходит примерно 500 а по эсминцам примерно в половину меньше. Фугасами урон не проходит ни по Бисмарку ни по эсминцам. В кого тогда стрелять? В самолеты?

Таке вам стоит ознакомится с механиками. Массово. В общем вот вики http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:World_of_Warships А по акидзуки- вам в профильную тему, но подсказка, вам нужен ив.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DIVA] Benigumo 77
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
280 публикаций
1 880 боёв
Только что, victor158 сказал:

1. Это не симулятор.

2. 40х40 далеко не все

3. А ещё, у нас, торпеды не детонируют и не разрывают свой корабль на британский флаг. А по поводу урона от ОФ его просто "съедают" другие модули, тот-же ТА и установки ПВО ¯\(°_o)/¯

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FC] warkender 28
661 публикация
3 855 боёв

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Допущения_в_игре_World_of_Warships тут посмотрите ответы на ваши вопросы.

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 941
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 057 публикаций
5 007 боёв
48 минут назад, victor158 сказал:

1. Для создания динамики скорости в игре увеличены в 4-5 раз, иначе это было бы унылое ползание кораблей. Если быть точным - масштабы кораблей увеличены в 2 раза кажись, т.е. они уже в 2 раза быстрей ходят, плюс сами скорости увеличены в 2-3 раза.

2. Смотрите пункт 1. Так что все сходится, т.е. в игре по цифрам крейсера например идет 30 узлов, а по игровым меркам его скорость 120 узлов, это примерно 200км/ч.

3. Фугасы у Акизуки да, печаль беда, только эсмов щекотать или на поджог работать. Он сейчас вообще печальный и к игре не рекомендуется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_NYA_] WhiteOrm 168
579 публикаций
4 211 боёв

Просто после Акизуки IX и X уровнем идут Акизуки М и Акизуки 2М с тем же количеством орудий, но 152 мм и 203 мм пушками соответственно. Но после теста их решили в игру не вводить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Olga_Odessa 539
1 481 публикация
8 366 боёв
16 минут назад, WhiteOrm сказал:

Просто после Акизуки IX и X уровнем идут Акизуки М и Акизуки 2М с тем же количеством орудий, но 152 мм и 203 мм пушками соответственно. Но после теста их решили в игру не вводить.

Так они замоделены и даже были в клиенте? Очень жаль, что не ввели

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NOY] 6750567 3
223 публикации
5 126 боёв
7 часов назад, victor158 сказал:

Какой вы все таки тошнотный чел. Нудятиной от вас несет за версту! Это же игра.Играйте.отдыхайте. Ну нельзя же быть таким вьедливым,чес слово

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAXIM] victor158 8
24 публикации
3 часа назад, 6750567 сказал:

Какой вы все таки тошнотный чел. Нудятиной от вас несет за версту! Это же игра.Играйте.отдыхайте. Ну нельзя же быть таким вьедливым,чес слово

не буду говорить чем от вас несёт. Я не въедливый. Просто когда ВГ чёй-то делает всегда упирают на неисторичность и на баланс. Так и в танках было и здесь. С тем же Акидзуки сделали не пойми чё. Он и не эсминец ибо для эсминца у него уж очень убогое торпедное вооружение. И не крейсер. Хотя по количеству ХП скорей всего на крейсера тянет. И ПВО какое-то странное. То сбивает всех подряд то ваще ни в кого не попадает. И по обслуживанию интересно получается. Эсминец 8 уровня в обслуживании дороже эсминца 9 обходится. На Югумо запросто фармить получается даже без према а не нём в минус практически постоянно. Даже без голдовых расходников.

Изменено пользователем victor158

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NOY] 6750567 3
223 публикации
5 126 боёв
1 час назад, victor158 сказал:

не буду говорить чем от вас несёт. Я не въедливый. Просто когда ВГ чёй-то делает всегда упирают на неисторичность и на баланс. Так и в танках было и здесь. С тем же Акидзуки сделали не пойми чё. Он и не эсминец ибо для эсминца у него уж очень убогое торпедное вооружение. И не крейсер. Хотя по количеству ХП скорей всего на крейсера тянет. И ПВО какое-то странное. То сбивает всех подряд то ваще ни в кого не попадает. И по обслуживанию интересно получается. Эсминец 8 уровня в обслуживании дороже эсминца 9 обходится. На Югумо запросто фармить получается даже без према а не нём в минус практически постоянно. Даже без голдовых расходников.

Это у вас клиника.Зачем вы снова мне все обьясняете? Попейте успокоительного.фенозипамчика например.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAXIM] victor158 8
24 публикации
9 минут назад, 6750567 сказал:

Это у вас клиника.Зачем вы снова мне все обьясняете? Попейте успокоительного.фенозипамчика например.

В вашем случае поможет только стирание личности.:Smile-_tongue: Лично я когда мне что-то не ясно задаю вопросы умным людям. Правда отвечать на них бросаются в основном такие как вы. Надеюсь я ясно выразил свою мысль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NOY] 6750567 3
223 публикации
5 126 боёв
16 часов назад, victor158 сказал:

В вашем случае поможет только стирание личности.:Smile-_tongue: Лично я когда мне что-то не ясно задаю вопросы умным людям. Правда отвечать на них бросаются в основном такие как вы. Надеюсь я ясно выразил свою мысль?

Конечно бросаемся. А как еще вам лишенцам обьяснить,что на все вопросы есть ответы хотя бы в wiki. Трудно вам деревянным по пояс!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAXIM] victor158 8
24 публикации
4 часа назад, 6750567 сказал:

Конечно бросаемся. А как еще вам лишенцам обьяснить,что на все вопросы есть ответы хотя бы в wiki. Трудно вам деревянным по пояс!!!

Ещё раз для таких как вы. Википедию может отредактировать любой желающий. А потому верить тому что там написано могут только такие как вы. Деревянные тоже по пояс только в отличие от меня деревянные по пояс сверху. Я ж наверно прочитал что-то перед тем как спрашивать. К примеру про фугасы. 380мм фугас с линкора по описанным правилам должен пробивать эсминец насквозь без урона как и бронебойный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NOY] 6750567 3
223 публикации
5 126 боёв
4 часа назад, victor158 сказал:

Ещё раз для таких как вы. Википедию может отредактировать любой желающий. А потому верить тому что там написано могут только такие как вы. Деревянные тоже по пояс только в отличие от меня деревянные по пояс сверху. Я ж наверно прочитал что-то перед тем как спрашивать. К примеру про фугасы. 380мм фугас с линкора по описанным правилам должен пробивать эсминец насквозь без урона как и бронебойный.

Упоротый товарисч! Все хватит. У меня нет сил с вами дискутировать. Давай до свидания:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAXIM] victor158 8
24 публикации
3 часа назад, 6750567 сказал:

Упоротый товарисч! Все хватит. У меня нет сил с вами дискутировать. Давай до свидания:Smile_hiding:

ну так не лезь туда куда собака  .. не сунет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NOY] 6750567 3
223 публикации
5 126 боёв
11 час назад, victor158 сказал:

ну так не лезь туда куда собака  .. не сунет.

Острый ты на язык.Даже сидеть больно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NOY] 6750567 3
223 публикации
5 126 боёв
2 минуты назад, 6750567 сказал:

Острый ты на язык.Даже сидеть больно!

Да и тяжело переписываться с бестолочью!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAXIM] victor158 8
24 публикации
4 часа назад, 6750567 сказал:

Да и тяжело переписываться с бестолочью!

То-есть ты все-таки понимаешь как мне с тобой тяжело но всё равно лезешь? А сидеть больно? Перестань сзади "гостей" принимать и наверняка всё пройдёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OMSK] CnyTHuk_Mupa 8
66 публикаций
1 652 боя

ПРивет всем, подскажите пожалуйста, у какого японского эсминца есть модификация: перезарядка торпедного залпа за 5 секунд? Хочется бытьт уверенным, туда ли я свернул по разветвлению японских эсминцев. Спасибо. И где можно посмотреть, какие модификации доступны для эсминцев на протяжении всех рангов? На мой взгляд это большой недостаток в интерфейсе игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NOY] 6750567 3
223 публикации
5 126 боёв
В 12.12.2017 в 15:46:01 пользователь victor158 сказал:

То-есть ты все-таки понимаешь как мне с тобой тяжело но всё равно лезешь? А сидеть больно? Перестань сзади "гостей" принимать и наверняка всё пройдёт.

Да угомонись ты! От тебя ослятиной несет за версту! Вот же убожество то!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.