Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marchal_FredXL

авианосцы!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[GLORY] Marchal_FredXL 6
50 публикаций
10 111 боёв

доброго времени суток вам господа! пишу о наших авианосцах! суть моей темы такая!все красиво в них,но сеть люди что жалуются и после них режут наши доблесные корабли это ужастно! если брать реасльность, то тогда надо убрать и клавишу альт,почему объясняю где вы видели в жизни что подлетел и скосил всю группу как на сенокосе)))))))? в реальной жизни нет такого как вы думаете? огорчает то что взяли и подрезали амерекосов,а почему тогда и япов не подогнать под базовое? в реале было так нет такого чтобы загрузили либо одно либо другое,решалось все в порту перед выходом в рейд,но я к примеру адмирал и решил за место того чтоб загрузить полное бб на свои эскадры ,подумал решил одно звено бб другое фугасы и отправил в бой!!!!!! как думаете можно же так решить? второй момент!!!!!!! важный и очень!!!!!! убили авианосец,почему эскадры зависли??????вот и меня гложит это!!!!!! у каждого звена есть командир пока звено либо не осталось без комплекта боезапаса или не погибло решение что им сделать перед смертью их думаю личное!!!!!!!!!!!!! так что надо сделать чтоб как погиб авианосец,дать шанс последнего удара звеньям что вышли в небо!!!!!!!!! надеюсь поднржите  за мою писанину))))))))))!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[INTRO] Weterok_stalnoy 368
1 680 публикаций
6 757 боёв

Реализм - это не про эту игру. То что вы написали не подойдет по балансным соображениям. Авики и так имба по сравнению с другими классами кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94 публикации
4 728 боёв

1. возможность переключения бомб +

2. возможность летать самолетами после потопления +, но с таймером(2-3 минуты)

Изменено пользователем xxxVASYACEMENTxxx

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GLORY] Marchal_FredXL 6
50 публикаций
10 111 боёв

нет не согласен!суть в том что авиация страдала от пво,так что не суть что они имбо!все зависит от того кто и как распрадился перед выходом в бой свои кораблем!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_NYA_] WhiteOrm 168
578 публикаций
4 211 боёв

В принципе. Если перед гибелью отправить эскадрилии защищать корабль (истребители) или на автосброс (бомберы, торперы), они сделают то, что вы им скомандуете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 934
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 009 публикаций
4 964 боя

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 860
Старший бета-тестер
19 145 публикаций
12 265 боёв
2 часа назад, Marchal_FredXL сказал:

доброго времени суток вам господа! пишу о наших авианосцах! суть моей темы такая!все красиво в них,но сеть люди что жалуются и после них режут наши доблесные корабли это ужастно! если брать реасльность, то тогда надо убрать и клавишу альт,почему объясняю где вы видели в жизни что подлетел и скосил всю группу как на сенокосе)))))))? в реальной жизни нет такого как вы думаете? огорчает то что взяли и подрезали амерекосов,а почему тогда и япов не подогнать под базовое? в реале было так нет такого чтобы загрузили либо одно либо другое,решалось все в порту перед выходом в рейд,но я к примеру адмирал и решил за место того чтоб загрузить полное бб на свои эскадры ,подумал решил одно звено бб другое фугасы и отправил в бой!!!!!! как думаете можно же так решить? второй момент!!!!!!! важный и очень!!!!!! убили авианосец,почему эскадры зависли??????вот и меня гложит это!!!!!! у каждого звена есть командир пока звено либо не осталось без комплекта боезапаса или не погибло решение что им сделать перед смертью их думаю личное!!!!!!!!!!!!! так что надо сделать чтоб как погиб авианосец,дать шанс последнего удара звеньям что вышли в небо!!!!!!!!! надеюсь поднржите  за мою писанину))))))))))!!!!!!

давайте у всех авиков уберем альт, а у всех кораблей ПВО будет как у арканзаса. Вот тогда будет честно

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
BigVic 337
558 публикаций
6 351 бой

Я за то чтоб красная команда вообще не могла дамажить зеленую.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] AkAsha2_2 208
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 427 публикаций
8 770 боёв
2 часа назад, Marchal_FredXL сказал:

Тут надо немного понимать что вас убьют и ещё не взлетевшим даже звеньям задавать цель и направление атаки. Было много эпичных утоплений после смерти на Тайхо или Накурю. Причем сами утопленники хвалили и кидали плюсы в карму. В ситуации например, когда на ледяных островах команда бросила А я остался за островочком на центре между А и Б и успешно весь фланг и центр перетопил, сам тоже умер но после смерти остатки добрал)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KVAK] Le_onarddo 237
Коллекционер
1 872 публикации
6 486 боёв
9 минут назад, BigVic сказал:

Я за то чтоб красная команда вообще не могла дамажить зеленую.

Вот. Двумя руками плюсую. А то всё вон - авики, авики. На бедных в хлам занерфленных Мидуэев как глянешь - ревут просто в голос крокодиловыми слезами...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] AkAsha2_2 208
1 427 публикаций
8 770 боёв

"Наши враги - глупцы. Они думают, что враги - это мы, а на самом деле враги - это они..."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 971 публикация
6 738 боёв

Сначала я думал, что понял... но потом понял, что не понял. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MRAK] tewtonez193 97
Коллекционер
420 публикаций
8 893 боя

С такой орфографией и грамматикой дочитать не смог,глаза заболели. Автор,не пиши больше,пока русский не выучишь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GLORY] Marchal_FredXL 6
50 публикаций
10 111 боёв

нет не согласен!суть в том что авиация страдала от пво,так что не суть что они имбо!все зависит от того кто и как распрадился перед выходом в бой свои кораблем!!!!!

да не пошел бы ты на ***!!!!! щас нет надеюсь ошибок????))))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GLORY] Marchal_FredXL 6
50 публикаций
10 111 боёв
8 часов назад, tewtonez193 сказал:

С такой орфографией и грамматикой дочитать не смог,глаза заболели. Автор,не пиши больше,пока русский не выучишь.

учи своих домашних как писать правильно! напишу прямо,пошел на *** надеюсь без ошибок?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MRAK] tewtonez193 97
Коллекционер
420 публикаций
8 893 боя
7 часов назад, Marchal_FredXL сказал:

учи своих домашних как писать правильно! напишу прямо,пошел на *** надеюсь без ошибок?

Великая сила интернета. Пятиклассник может послать человека,не опасаясь последствий. Ошибки твои модератор искать будет,не беспокойся.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Figing 1 924
Комментатор турниров
3 515 публикаций
4 210 боёв
12 часа назад, Marchal_FredXL сказал:

При потоплении Рипалса и Принс оф Уэльс японцы потеряли, если мне память не изменяет, 5 самолётов в 6 атаках. Страдальцы (((

Авиация страдала от действий авиации. ПВО мешало прицельному  сбросу, в основном. 

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
415 публикаций
4 445 боёв
В 09.12.2017 в 20:01, Marchal_FredXL сказал:

второй момент!!!!!!! важный и очень!!!!!! убили авианосец,почему эскадры зависли??????вот и меня гложит это!!!!!! у каждого звена есть командир пока звено либо не осталось без комплекта боезапаса или не погибло решение что им сделать перед смертью их думаю личное!!!!!!!!!!!!! так что надо сделать чтоб как погиб авианосец,дать шанс последнего удара звеньям что вышли в небо!!!!!!!!! 

Потому что командование авиагруппами находится на авианосце и гибнет вместе с ним. Полный реализм !:Smile_glasses:

Но если перед потоплением дать последнюю команду бомбардировщикам или торпедоносцам, то они выполнят её даже на другом конце карты. Также и истребители будут охранять любой союзный корабль, если им дать команду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUXTA] asqwertys 69
765 публикаций
6 736 боёв
5 часов назад, Figing сказал:

При потоплении Рипалса и Принс оф Уэльс японцы потеряли, если мне память не изменяет, 5 самолётов в 6 атаках. Страдальцы (((

Авиация страдала от действий авиации. ПВО мешало прицельному  сбросу, в основном. 

ну ямато сбил 10 самолетов при общем налете более 200 самолетов, огребя в общем 10 торпед и 13 авиабомб.  Страдалец .....

А реалистичность - так реалистичность в игре никому ненужна особенно игрокам .......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Figing 1 924
Комментатор турниров
3 515 публикаций
4 210 боёв
1 час назад, asqwertys сказал:

.....

А реалистичность - так реалистичность в игре никому ненужна особенно игрокам .......

Я просто привожу историческеи факты тем, кто топит за историчность)))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.