Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Light_Prayer

Идея N3 - Открыть кингстоны!

Нужна ли возможность затопить корабль за специальный, трудно зарабатываемый флажок?  

64 пользователя проголосовало

1. 1. Нужна ли возможность затопить корабль за специальный, трудно зарабатываемый флажок? (можно выбрать несколько вариантов)

• Я никогда не сдамся!)
    • Я бы помог наказать всех врагов, если команде не хватает времени ценой своего корабля
    • Я бы хотел иногда топить свой корабль, чтобы не отдать его врагу

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций

Сейчас наблюдая как в бою союзный эсм взял кракена и устремился за авиком (но времени ему не хватало мы побеждали по преимуществу) мне захотелось затопить свой ЛК чтобы он только успел взять 6 и наказать авик)). Поэтому возникла такая идея - ввести флажки на право затопления, которые будут выдаваться за что-нить эпичное, чтоб не все подряд могли это делать но в некоторых случаях... Ну или можно с песней про "Варяг" подорвать свой кораблик при явном сливе, если тебя расстреливают уже как в тире со всех сторон и уходя под воду показать кукиш врагам))

Сложность получения эпичного достижения на этот флажок должна быть высокой, чтобы это происходило относительно редко. Предлагайте свои варианты за что можно выдавать такой флажок. И голосуйте в опросе.

Я бы наверное предложил сделать эпичное достижение "Варяг" :Smile_medal: когда затащил один против 5 и за это давать флажок на разовое право затопления, как собственно и был затоплен "Варяг".

Изменено пользователем Light_Prayer
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WS] __PROF 115
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
305 публикаций
8 305 боёв

Вот тут сразу же и начнутся подставные бои

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
1 минуту назад, PROF32rus сказал:

Вот тут сразу же и начнутся подставные бои

Каким образом? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 939
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 050 публикаций
5 007 боёв

Да не, всегда надо до последнего воевать.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVAM] Body_Bag 418
735 публикаций
10 971 бой

А смысл? В игре сильно повреждённые корабли сохраняют скорость хода, т.е. не задерживают остальных при отступлении. И в качестве трофея их нельзя взять, поэтому толку в самозатоплении никакого.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ASUKA] kotenok_monah 646
2 672 публикации
7 019 боёв
12 минуты назад, Light_Prayer сказал:

Сейчас наблюдая как в бою союзный эсм взял кракена и устремился за авиком (но времени ему не хватало мы побеждали по преимуществу) мне захотелось затопить свой ЛК чтобы он только успел взять 6 и наказать авик)). Поэтому возникла такая идея - ввести флажки на право затопления, которые будут выдаваться за что-нить эпичное, чтоб не все подряд могли это делать но в некоторых случаях... Ну или можно с песней про "Варяг" подорвать свой кораблик при явном сливе, если тебя расстреливают уже как в тире со всех сторон и уходя под воду показать кукиш врагам))

Сложность получения эпичного достижения на этот флажок должна быть высокой, чтобы это происходило относительно редко. Предлагайте свои варианты за что можно выдавать такой флажок. И голосуйте в опросе.

Этот высе Эта идея совершенно негодная и пораженческая. При лютом сливе набивается дамаг. Морально неустойчивые ололошки будут топить себя по пьяни, так что винрейт тоже скатится. Забудьте и перекреститесь. 

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
2 минуты назад, kotenok_monah сказал:

Этот высе Эта идея совершенно негодная и пораженческая. При лютом сливе набивается дамаг. Морально неустойчивые ололошки будут топить себя по пьяни, так что винрейт тоже скатится. Забудьте и перекреститесь. 

У меня такое ощущение что половина тут только заголовок читает

6 минут назад, Body_Bag сказал:

А смысл? В игре сильно повреждённые корабли сохраняют скорость хода, т.е. не задерживают остальных при отступлении. И в качестве трофея их нельзя взять, поэтому толку в самозатоплении никакого.

Вы пост читали вообще???

Изменено пользователем Light_Prayer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 330
1 417 публикаций
8 607 боёв
18 минут назад, Light_Prayer сказал:

Поэтому возникла такая идея - ввести флажки на право затопления, которые будут выдаваться за что-нить эпичное, чтоб не все подряд могли это делать но в некоторых случаях...

в текущей операции "косатка" пригодились бы, когда не успевают зайти в круг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
9 минут назад, Rebel__1 сказал:

Да не, всегда надо до последнего воевать.

А если я на другом конце карты и все равно не успеваю дамаг набить? Пусть хоть союзники постреляют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVAM] Body_Bag 418
735 публикаций
10 971 бой
1 минуту назад, Light_Prayer сказал:

Вы пост читали вообще???

Прочитал. Ну остался эсминец без фрага. Беда-то какая, если победа всё равно ваша.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GANG] Mill98 77
222 публикации
5 159 боёв

Даже в игре не про дамажку обидно, когда бомбер, на которого ты падаешь, ливает из боя: базу разбомбил, значит можно и в ангар. Или в начале боя: фи, ночью не летаю, иду в ангар.

Только в игре про море всё будет жостче: увидел линкор торпедный суп под бортом - шмыг в порт, а эсминцу ничего. Или: пять эсминцев у врага, три из них - Симари, я в порт. Или девятый авик с семерками. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ASUKA] kotenok_monah 646
2 672 публикации
7 019 боёв
2 минуты назад, Light_Prayer сказал:

У меня такое ощущение, что кто-то развращает неокрепшие детские умы всякой ересью. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
Только что, Body_Bag сказал:

Прочитал. Ну остался эсминец без фрага. Беда-то какая, если победа всё равно ваша.

Я хочу получить не только победу, но и полное эстетическое удовлетворение от нагиба врага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 939
8 050 публикаций
5 007 боёв

А если я на другом конце карты и все равно не успеваю дамаг набить? Пусть хоть союзники постреляют.

Не попадайте в такие ситуации.

Жертвовать собой ради того, чтоб кто то взял ОВПВ - ну нет. И уж тем более чтоб врагу дамажка не досталась))))))) Пусть сначала попробуют по мне эту дамажку набить, я буду огрызаться и очень очень больно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 1 021
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 280 публикаций
6 150 боёв

Нафиг нужно. И не надо тут смущать неокрепшие умы ЦА всякой ересью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
Только что, Rebel__1 сказал:

Не попадайте в такие ситуации.

Жертвовать собой ради того, чтоб кто то взял ОВПВ - ну нет. И уж тем более чтоб врагу дамажка не досталась))))))) Пусть сначала попробуют по мне эту дамажку набить, я буду огрызаться и очень очень больно.

С вами каши не сваришь) консерваторы какие)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] REDSTR1KE 2 058
2 565 публикаций
4 202 боя
8 минут назад, Light_Prayer сказал:

Вы пост читали вообще???

Какая разница что вы имеете ввиду и чего хотите? Вы предлагаете ввести <возможность> уничтожения своего корабля. И у тех,  кто такую возможность получит может быть свое мнение того как её использовать. И далеко нет гарантии того что это мнение будет совпадать с мнением команды. И это касательно 1 человека - еще в игре есть взвода.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 939
8 050 публикаций
5 007 боёв

С вами каши не сваришь) консерваторы какие)

Горшочек, не вари!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUSHI] Light_Prayer 16
76 публикаций
Только что, REDSTR1KE сказал:

Какая разница что вы имеете ввиду и чего хотите? Вы предлагаете ввести <возможность> уничтожения своего корабля. И у тех,  кто такую возможность получит может быть свое мнение того как её использовать. И далеко нет гарантии того что это мнение будет совпадать с мнением команды. И это касательно 1 человека - еще в игре есть взвода.

Вот и отлично что БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ. Надоели эти шашки - только по диагонали!

Только что, Rebel__1 сказал:

Горшочек, не вари!

Во-во)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVAM] Body_Bag 418
735 публикаций
10 971 бой
3 минуты назад, Light_Prayer сказал:

Я хочу получить не только победу, но и полное эстетическое удовлетворение от нагиба врага.

Вы открываете кингстоны, эсминец детонирует от ПМК авианосца. Глядишь, и расклад в бою уже немного другой).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.