Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

[DEDOK] GADKIY_SCHMIDT 2
92 публикации

Меня всё время удивляет, хотя нет, вру, привык уже! Как только у меня забанят чат ( ну не все игроки выносят когда им говоришь правду в глаза!), то всегда автомат высвечивает, что забанын ты, государь, на сутки. Проходят сутки и тот же автомат автоматически продлевает еще на пару-трое суток! Разрабы! Понимаю, что вам в падлу отрегулировать автомат наказания! Но! Ради уважения к игрокам и приведения "автоматов" в разумное состояние, отрегулируйте, пожалуйста, это уродливое создание, что бы он сразу определял конечный срок наказания, а не продлевал, как ему вздумается! 

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 361
Старший альфа-тестер
7 977 публикаций
6 848 боёв
3 минуты назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Меня всё время удивляет, хотя нет, вру, привык уже! Как только у меня забанят чат ( ну не все игроки выносят когда им говоришь правду в глаза!), то всегда автомат высвечивает, что забанын ты, государь, на сутки. Проходят сутки и тот же автомат автоматически продлевает еще на пару-трое суток! Разрабы! Понимаю, что вам в падлу отрегулировать автомат наказания! Но! Ради уважения к игрокам и приведения "автоматов" в разумное состояние, отрегулируйте, пожалуйста, это уродливое создание, что бы он сразу определял конечный срок наказания, а не продлевал, как ему вздумается! 

Которые на половых органах протаскивают команду))) ага))) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358 публикаций

Та меня вообще удивляет, ладно за мат, ну написал я что команда (дятлы) обижаются, жалуются... Пусть банят на здоровье, мне так лучше, на писанину отвлекаться не буду! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz 1 430
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 263 публикации
7 975 боёв
10 минут назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Ради уважения к игрокам и приведения "автоматов" в разумное состояние, отрегулируйте, пожалуйста, это уродливое создание

Ради уважения к игрокам - не оскорбляйте никого. Ни в чате игры, ни в жизни и банов не будет.

Удачи. :Smile_honoring:

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358 публикаций
9 минут назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Да было дело, банит на сутки, бан почти прошел, добавляют еще месяц, че мелочиться та, давайте сразу на год:Smile_teethhappy:   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEDOK] GADKIY_SCHMIDT 2
92 публикации
2 минуты назад, __Smertonosec__ сказал:

Да было дело, банит на сутки, бан почти прошел, добавляют еще месяц, че мелочиться та, давайте сразу на год:Smile_teethhappy:   

о чём и речь! :Smile_teethhappy: Губу на сутки раскатал, а тебе её удлинили на 3-4 суток! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем GADKIY_SCHMIDT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU] Shedir_F1 514
1 132 публикации
8 064 боя
16 минут назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Да уж раз и навсегда забанить. Зачем нужен чат, который в бане с перерывами на пару ласковых.

Изменено пользователем Shedir_F1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEDOK] GADKIY_SCHMIDT 2
92 публикации
4 минуты назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Ради уважения к игрокам - не оскорбляйте никого. Ни в чате игры, ни в жизни и банов не будет.

Удачи. :Smile_honoring:

Да я бы рад не оскорблять игроков! ИГРОКОВ! А то в команду  ВБР  игруль натолкает, а ты мучайся! 

1 минуту назад, Shedir_F1 сказал:

Да уж раз и навсегда забанить. Зачем нужен чат, который в бане с перерывами на пару ласковых.

Если пару ласковых не сказать некоторым, они так и будут считать себя Наполеонами! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 263 публикации
7 975 боёв
6 минут назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Да я бы рад не оскорблять игроков! ИГРОКОВ! А то в команду  ВБР  игруль натолкает, а ты мучайся! 

А Вы попробуйте.

Довольно часто гораздо действеннее и эффективнее, а главное - быстрее доходит, когда объясняешь вежливо и уважительно.

Отдельную категорию это довольно сильно выводит из себя, но это другая история.

И основное - использование речи и текста без оскорбления - стимулирует к саморазвитию и уважению со стороны собеседников и оппонентов. :Smile_honoring:

P.S. Берегите свои нервы.

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU] Shedir_F1 514
1 132 публикации
8 064 боя
5 минут назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Если пару ласковых не сказать некоторым, они так и будут считать себя Наполеонами! 

Ну экспертное мнение оно всегда важно для команды. Особенно если оно от лежачего на дне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BURZM] sergzhur 377
Коллекционер
926 публикаций
3 788 боёв
36 минут назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Т.е. не вести себя как истеричка и не материться - для вас не вариант? Ну, тогда бан чата - самое то. Спасибо разработчикам, что ограждают нормальных людей от таких, как вы!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEDOK] GADKIY_SCHMIDT 2
92 публикации
11 минуту назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

А Вы попробуйте.

Довольно часто гораздо действеннее и эффективнее, а главное - быстрее доходит, когда объясняешь вежливо и уважительно.

Отдельную категорию это довольно сильно выводит из себя, но это другая история.

И основное - использование речи и текста без оскорбления - стимулирует к саморазвитию и уважению со стороны собеседников и оппонентов. :Smile_honoring:

P.S. Берегите свои нервы.

Учитель? )))))))))))))   За 5 лет "сражений" я не видел, что бы вежливое слово доходило эффективней до мозга некоторых игроков, чем краткое и ёмкое матерное слово!  Вы, сударь, вероятно, находитесь в другой реальности! :Smile_coin:

1 минуту назад, sergzhur сказал:

Т.е. не вести себя как истеричка и не материться - для вас не вариант? Ну, тогда бан чата - самое то. Спасибо разработчикам, что ограждают нормальных людей от таких, как вы!

Вы уж, сударь, определитесь: одно дело "истерить" , другое материться! 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 263 публикации
7 975 боёв
3 минуты назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Учитель? )))))))))))))   За 5 лет "сражений" я не видел, что бы вежливое слово доходило эффективней до мозга некоторых игроков, чем краткое и ёмкое матерное слово!  Вы, сударь, вероятно, находитесь в другой реальности! :Smile_coin:

Нет - не учитель. Просто хотел дать совет. Принимать его или нет - дело сугубо личное.

Можете считать так, как Вам угодно. Я же - знаю и применяю то, о чём говорю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAP_R] Warjag77 211
1 036 публикаций
7 780 боёв
2 минуты назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Это происходит , когда привык с подчиненными на работе так себя вести , или наоборот , когда начальство на работе гнобит , так хоть здесь отвязаться , почувствовать себя шишкой , или память из детства с негативными ситуциями ! Да , кстати , может и учитель напрягал ! И теперь все , кто не может встретить и ответить по существу , должны читать маты ? Вы просто умница ! ( это сарказм , насчет умницы )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BURZM] sergzhur 377
Коллекционер
926 публикаций
3 788 боёв
6 минут назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

А я вот ни разу в игре не видел, чтобы "краткое и ёмкое матерное слово" вызывало какой-то положительный эффект. Я, например, всегда делаю наоборот, если такой вот командир пытается со мной общаться в таком тоне и что-то приказывать матом. Просто чтобы посмотреть, как он заходится в истерике от этого. :) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEDOK] GADKIY_SCHMIDT 2
92 публикации
7 минут назад, sergzhur сказал:

А я вот ни разу в игре не видел, чтобы "краткое и ёмкое матерное слово" вызывало какой-то положительный эффект. Я, например, всегда делаю наоборот, если такой вот командир пытается со мной общаться в таком тоне и что-то приказывать матом. Просто чтобы посмотреть, как он заходится в истерике от этого. :) 

)))))))))))))))))) Я зуб даю, что вы ни в одном клане не продержались долее суток! )))))))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
PACTP 212
1 262 публикации
3 410 боёв
53 минуты назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

Разрабы, вам в падлу отрегулировать это уродливое создание

Оставил только суть, не благодари.

Если ты так разрабам говоришь на их же форуме, что слышат обычные «игрули» в чате? А может сутки проходят, и ты им в чат опять правду-матку?

Был забанен один раз, на 10 дней. Увидел, что в чате все матерятся, подумал, что можно. Вот уже месяц регулярно пишу что-нибудь в чат. Не только «мое грамотное тактическое видение ситуации», но и шучу, новости с форума передаю. После того случая не был забанен ни разу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BURZM] sergzhur 377
Коллекционер
926 публикаций
3 788 боёв
1 минуту назад, GADKIY_SCHMIDT сказал:

)))))))))))))))))) Я зуб даю, что вы ни в одном клане не продержались долее суток! )))))))))))))))))))))))))

Принято. И поскольку вы оказались неправы, то, выходит, вы мне теперь должны ваш зуб. Вы же хозяин своего слова? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEDOK] GADKIY_SCHMIDT 2
92 публикации
10 минут назад, Warjag77 сказал:

Это происходит , когда привык с подчиненными на работе так себя вести , или наоборот , когда начальство на работе гнобит , так хоть здесь отвязаться , почувствовать себя шишкой , или память из детства с негативными ситуциями ! Да , кстати , может и учитель напрягал ! И теперь все , кто не может встретить и ответить по существу , должны читать маты ? Вы просто умница ! ( это сарказм , насчет умницы )

))))))))))))) Вот Вы глупость сморозили, а я должен Вам разъяснять! Судя по Вашей реплике, Вы и есть загнобленный чел! Кроме того, Вы гордитесь этим и не желаете даже изменить свой  "статус"! Вам это комфортно, когда Вас гнобят! Вы и пишите об этом лишь для того, что бы повысить себя в своих же глазах! Но кто смотрит в Ваши глаза? Ну и для информации: я просто пенсионер! :Smile_teethhappy:

Только что, sergzhur сказал:

Принято. И поскольку вы оказались неправы, то, выходит, вы мне теперь должны ваш зуб. Вы же хозяин своего слова? 

Докажите, сударь!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEDOK] GADKIY_SCHMIDT 2
92 публикации
4 минуты назад, PACTP сказал:

Оставил только суть, не благодари.

Если ты так разрабам говоришь на их же форуме, что слышат обычные «игрули» в чате? А может сутки проходят, и ты им в чат опять правду-матку?

Был забанен один раз, на 10 дней. Увидел, что в чате все матерятся, подумал, что можно. Вот уже месяц регулярно пишу что-нибудь в чат. Не только «мое грамотное тактическое видение ситуации», но и шучу, новости с форума передаю. После того случая не был забанен ни разу.

не понял ни слова! Прикидываю: шутки, юмор, заморочки приветствуются в чате? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.