Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rylevoi__PCKR_

забанят али нет??

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

[NPC] Rylevoi__PCKR_ 352
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 167 публикаций
14 434 боя

забанят али нет?? вот в чём вопрос...а суть в том что не могу обновить тестовую версию,ето убожество вг центр начинает обнову и качает 18,75Гб...но у меня скорость не ахти и лимит трафика......так вот мои вопросы в профильных темах игнорятся...темы закрываются........буду создавать подобные темы каждые полчаса...вопрос когда бан???

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 публикаций
399 боёв
3 минуты назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

забанят али нет?? вот в чём вопрос...а суть в том что не могу обновить тестовую версию,ето убожество вг центр начинает обнову и качает 18,75Гб...но у меня скорость не ахти и лимит трафика......так вот мои вопросы в профильных темах игнорятся...темы закрываются........буду создавать подобные темы каждые полчаса...вопрос когда бан???

А без убогого ВГЦентра можно и обойтись.так-то...

У меня на нём ТВАрена только стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 827
3 273 публикации
7 минут назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

Здравствуйте! Давайте попробуем обойтись без крайних мер. Напишите мне в личные сообщения, пожалуйста, спокойно разберемся в ситуации. 

С уважением, SoaRen.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.