Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Лучший линкор X уровня

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 788 публикаций
8 445 боёв
Сегодня в 11:38:54 пользователь R0_kot сказал:

ща посмотрел, у тебя же всего два 10-х линкор, да и там всего 4 боя на одном и 100 на другом. Как ты можешь вообще вести речь про сравнение линкоров.

Откатай как я по 500 боев на каждом из 10-х ЛК, тогда и поговорим.  А пока ты просто некомпетентен в этом вопросе 

Я кажется понял по какому признаку, джедай себе набирает свиту. 

Я, кстати говоря, не сравниваю линкоры. Я говорю каких сравнивать было бы правильнее. Но ты ведь сообщения не читаешь, как и твой повелитель, ты просто набрасываешь. Зачем тебе такие тонкости. 

В отличии от джедаебоев, мне, например, ненужно 500 боев, чтобы понять достоинства какого-то корабля. Я побыстрее справляюсь. Ну а кексам с закрытой статой, да, и 500 не предел. :Smile_Default: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
Сегодня в 12:38:37 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вранье. Снаряды Ямато, по бронепробиваемости - вне конкуренциии вообще. 

Если тупо поставить перед собой корабли бортиками в треньке, то да, Ямато будет лучший. Но в условиях реального боя, когда нужно быть в постоянном маневре, стрелять не только по стоящим ЛК, но и по юрким крейсерам и эсминцам, а также частенько переключаться на фугасы, Монтана на голову будет эффективнее. Это хорошо видно в КБ, где нет такого разброса по скилу команд как в рандоме. Ямато там  гораздо менее эффективен чем Монтана. И уже молчу про авики в рандоме, которые Ямато просто  изнасилуют

Так что для стендовой стрельбы Ямато может и лучше, а для реального   боя лучше Монтаны нет 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
Сегодня в 12:43:32 пользователь Cesarevich_EU сказал:

ничего ты не понял

Если бы ты умел в понимание, то сразу бы догадался, что я и есть Джедай, пишу с твинка пока основой в бане за наезд на Гетфана. Но он вчера получил свое:

shot-17_12.13_22_15.14-0300.thumb.jpg.b974965d38680a6de02c22d1ae83a302.jpg

опять же, Монтана помогла. Без нее не было бы ни стольких побед, ни лиги Тайфуна. Я когда играл на Коне, мы из Шторма выйти не могли т.к. стреляешь и не минусуешь.  А на Моне залп - и половины крейсера нет, а то и целого 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 788 публикаций
8 445 боёв
Сегодня в 11:44:41 пользователь R0_kot сказал:

Если тупо поставить перед собой корабли бортиками в треньке, то да, Ямато будет лучший. Но в условиях реального боя, когда нужно быть в постоянном маневре, стрелять не только по стоящим ЛК, но и по юрким крейсерам и эсминцам, а также частенько переключаться на фугасы, Монтана на голову будет эффективнее. Это хорошо видно в КБ, где нет такого разброса по скилу команд как в рандоме. Ямато там  гораздо менее эффективен чем Монтана. И уже молчу про авики в рандоме, которые Ямато просто  изнасилуют

Так что для стендовой стрельбы Ямато может и лучше, а для реального   боя лучше Монтаны нет 

Дело не в этом. Дело в том, что ты набросил про ТТХ корабля, а когда тебя ткнули носом в цифры, съехал с темы в пространные обсуждения. А вопрос был очень конкретный. Но, повторюсь, не удивлен вообще.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 788 публикаций
8 445 боёв
Сегодня в 11:48:01 пользователь R0_kot сказал:

ничего ты не понял

Если бы ты умел в понимание, то сразу бы догадался, что я и есть Джедай, пишу с твинка пока основой в бане за наезд на Гетфана. Но он вчера получил свое:

Скрытый текст

shot-17_12.13_22_15.14-0300.thumb.jpg.b974965d38680a6de02c22d1ae83a302.jpg

опять же, Монтана помогла. Без нее не было бы ни стольких побед, ни лиги Тайфуна. Я когда играл на Коне, мы из Шторма выйти не могли т.к. стреляешь и не минусуешь.  А на Моне залп - и половины крейсера нет, а то и целого 

Ну еще нехватало, чтобы я мониторил твинков какого-то тролля.  Хотя да, манера общения как-бы.... Хотя это мог быть твой внук, который тебе стату портил. Он ведь тоже огого небось. :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
Сегодня в 12:48:14 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Дело не в этом. Дело в том, что ты набросил про ТТХ корабля, а когда тебя ткнули носом в цифры, съехал с темы в пространные обсуждения. А вопрос был очень конкретный. Но, повторюсь, не удивлен вообще. 

пространные обсуждения? ты о чем вообще? Я говорю предельно конкретно - условия реального боя и стендовая стрельба это две большие разницы. Если ты не можешь понять этого, то это твои проблемы. И да, еще раз напомню, пока у тебя нет опыта игры на ВСЕХ 10-х ЛК ты НЕ КОМПЕТЕНТЕН в вопросах их сравнения т.к. там много тонкостей, которые можно понять только на практике 

На этом спор заканчиваю до того времени, пока ты не откатаешь на  всех 10-х лк и не начнешь разбираться в том, на тему чего сотрясаешь воздух 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

И еще для тех кто РАЗБИРАЕТСЯ: у Мони углы наведения 4-х башен самые комфортные среди всех ЛК, что означает, что ей не нужно подставлять борт для полного залпа, а также удобнее и быстрее наводиться на цель  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой
Сегодня в 12:38:54 пользователь R0_kot сказал:

ща посмотрел, у тебя же всего два 10-х линкор, да и там всего 4 боя на одном и 100 на другом. Как ты можешь вообще вести речь про сравнение линкоров.

Откатай как я по 500 боев на каждом из 10-х ЛК, тогда и поговорим.  А пока ты просто некомпетентен в этом вопросе 

Джидай,ну же рак,видел тебя в бою не раз.Твои тыщи боев не нужны ,за тыщи боев ты не научился играть.К чему твоя чушь про косые линкоры,и про божественную Монтану.Любая десятка обладает достаточной точностью,чтобы вышибать кабины всем кораблям в игре.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 788 публикаций
8 445 боёв
Сегодня в 11:53:31 пользователь R0_kot сказал:

пространные обсуждения? ты о чем вообще? Я говорю предельно конкретно - условия реального боя и стендовая стрельба это две большие разницы. Если ты не можешь понять этого, то это твои проблемы. И да, еще раз напомню, пока у тебя нет опыта игры на ВСЕХ 10-х ЛК ты НЕ КОМПЕТЕНТЕН в вопросах их сравнения т.к. там много тонкостей, которые можно понять только на практике 

На этом спор заканчиваю до того времени, пока ты не откатаешь на  всех 10-х лк и не начнешь разбираться в том, на тему чего сотрясаешь воздух 

Ну вот в этом твоя проблема. Ты либо не умеешь читать, либо у тебя мозг буксует в процессе осознания прочитанного. Твой тезис был конкретен - "у Монтаны самые пробивные орудия". Контр-аргумент был не менее конкретен "Вранье, ибо у Ямато самые пробивные орудия (что подтверждается данными из клиента и вообще ТТХ реальных стволов). А ты что ответил? "Вот если в бою, да в рандоме, да эффективнее".  А это не обсуждалось. Обсуждался простой, как угол дома вопрос о пробивной мощи двух стволов. Точка. 

Что касается сравнения ЛК вообще. Для тебя, ибо у тебя проблемы, в очередной раз. Я НЕ СРАВНИВАЮ ЛК. НЕ СРАВНИВАЮ. Буковки видно? Шрифт глазиком ухватил? Молодец. Суть в чем. Я не сравниваю корабли в рамках этой темы, я высказываю мнение касаемо того, как сравнение должно было быть проведено, на мой взгляд. А теперь еще раз прочти это предложение. И еще раз, покуда не поймешь его смысл. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Про Курфа часто говорят, что он более живучий. Да ерунда все это! Смотрим броню Монтаны и Курфа: у Мони бронепояс 409, у Курфа - 380. Башни у курфа вообще гораздо слабее защищены, а также в них легче попасть.

По итогу по ощущениям  курф живет лучше ТОЛЬКО в ближнем бою, да и то не намного. Монтана же лучше на средних и дальних дистанциях. Курф - это огромный сарай, который не сожжет только ленивый, а промажет только косой. По Монтане же попасть сложнее, а в перестрелке на средней и дальней дистанции она живет лучше Курфа. Ну а на ближний бой  Курфа просто не подпускать.

Проверенно в КБ неоднократно - легче всего уничтожается  Курф.

И еще Монтана может взять перк на маскировку  и на ППП одновременно, а курф не может. Если курф возьмет эти перки, то придется жертвовать ПМК, без которой это уже не курф. А в реальном бою маскировка решает больше чем броня или количество ХП

Так что нифига курф не более живучий, при этом более косой и сарайный, Моне не конкурент  

В итоге все эти перечисленные мной в разных постах нюансы складываются и в СОВОКУПНОСТИ дают Монтане серьезные преимущества перед ЛЮБЫМ 10-м линкором. Опять же, если игрок умеет эти нюансы применять. А новичкам конечно лучше зайдет Курфюст, или Ямато, или Конь - корабли простые как грабли, до тех пор пока не нарвался на сильных соперников, а в рандоме таких мало   

Любой новичок на курфе сможет переть вперед и танковать, и проживет еще при этом не мало, на Ямато отирать синюю линию и иногда попадать и неплохо пробивать, на Коне - жечь фугасами всех и вся. Особого скилла тут не нужно. Монтана же проявляет себя только тогда, когда игрок начинает играть в ТАКТИКУ, когда игра становится большим, чем просто тапку в пол, полный вперед и   пиу-пиу, и тогда ей нет равных.    

Изменено пользователем R0_kot
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 395 публикаций
Сегодня в 13:09:56 пользователь R0_kot сказал:

Любой новичок на курфе сможет переть вперед и танковать, и проживет еще при этом не мало, на Ямато отирать синюю линию и иногда попадать и неплохо пробивать, на Коне - жечь фугасами всех и вся. Особого скилла тут не нужно. Монтана же проявляет себя только тогда, когда игрок начинает играть в ТАКТИКУ, когда игра становится большим, чем просто тапку в пол, полный вперед и   пиу-пиу, и тогда ей нет равных.

Спасибо Джедаюшка про сей поток бреда, повеселил от души. :Smile_teethhappy::Smile_medal::Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
909 публикаций
Сегодня в 12:04:15 пользователь R0_kot сказал:

Когда ты шотаешь крейсер за залп или выносишь ему по 3-4 цитки за залп - вот что такое кайф! Ни один другой ЛК так не может

Да ты что? Действительно? Так может абсолютно любой линкор, даже Myogi. 

Если по теме - Ямато сейчас самый слабый, одной рукой жму лкм по кд, а другой слёзы вытираю. 

Для меня самый лучший и нагибающий лк  - Курфюрст, самый универсальный - Монтана. Про Коня ничего не могу сказать, ещё не прокачал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
Сегодня в 17:01:18 пользователь Green__Fire сказал:

Для меня самый лучший и нагибающий лк  - Курфюрст

и чем же он нагибает если ГК косое? Или ты при помощи ПМК нагибаешь?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
909 публикаций
Сегодня в 17:15:37 пользователь R0_kot сказал:

Хз где оно там косое...на мой взгляд оно лучше чем у Ямато и Монтаны..и цитадели залетают чаще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 395 публикаций
В 14.12.2017 в 17:15:37 пользователь R0_kot сказал:

Нормальное у него ГК, если только не оказывается в косых руках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 068 публикаций
8 387 боёв
В 14.12.2017 в 12:43:32 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Я, кстати говоря, не сравниваю линкоры. Я говорю каких сравнивать было бы правильнее. Но ты ведь сообщения не читаешь, как и твой повелитель, ты просто набрасываешь. Зачем тебе такие тонкости. 

В отличии от джедаебоев, мне, например, ненужно 500 боев, чтобы понять достоинства какого-то корабля. Я побыстрее справляюсь. Ну а кексам с закрытой статой, да, и 500 не предел. :Smile_Default: 

Я очень благодарен сьюперДжидаю2009 с закрытой статкой и его заводному хомяку с закрытой статкой за сотни лулзов. Они такие стесняшки, но совсем не няшки. Ну кто ещё может не опасаясь за репутацию (её и нет там, все наличествующие фиолетовые в донном джидаевском недоклане там чисто из-за флажка) нести дичь и выставлять себя на посмешище с серьёзным лицом? Амерские ЛК скиллозависимые до крайности и чисто по средухе не могут быть признаны лучшими. Они просто интересные для скилловиков наподобие тебя.

На НГ что ли упороться и с твинка начать расхваливать Коня. А кто не согласен, тот "оленина заливная и новичок" (нужно больше неадекватности в выражениях). 

Донные днины с ЧСВ и с закрытыми статками, поучающие фиолетовых - это веселуха. У них даже ума не хватило завести твинкоту и набить там вменяемые цифры, чтобы не позориться и не скрывать статистику. 

У сьюперДжидая нет чувства юмора и он реально считает себя смогшим. Скрин со средухой на Де-Мойне вообще топовый - взят из чужой статистики, ибо без ника. 

5a299beb84e1e_-3.jpg.460ebc2fc2336160d956252e634dae30.thumb.jpg.adf91fc33a0c5a3f291ee534863b8d06.jpg

Теперь ракокот какой-то очередной с закрытой статкой. Предлагаю джидайевцам сделать закрытую статку одним из обязательных условий для вступления в их клан. 

А вот я фотку сделал, сам не стал в кадр лезть. Мужики знакомые попросили просто их сфоткать, ну так, пересекаемся иногда:

Скрытый текст

52.thumb.JPG.b1e3a499894db63ad016ba3ec82cad42.JPG

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 395 публикаций
Сегодня в 09:54:36 пользователь kotenok_monah сказал:

Донные днины с ЧСВ

Ну нельзя же так... А вдруг он обидится и бросит нас? Их же так мало осталось. Я вот сегодня чтобы его поддержать в кино пойду, "последние джидаи" называется, надеюсь там покажут его нагиб на мундане. :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 788 публикаций
8 445 боёв
Сегодня в 08:05:50 пользователь philldb сказал:

Нормальное у него ГК, если только не оказывается в косых руках.

Насколько я помню, у джедая на Курфе было около 60к средухи. Может в этом и кроется вся его нелюбовь к кораблю? :Smile_trollface: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 395 публикаций
Сегодня в 10:21:05 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Насколько я помню, у джедая на Курфе было около 60к средухи. Может в этом и кроется вся его нелюбовь к кораблю? :Smile_trollface: 

Это все потому, что ему на нем в лом играть было, по его словам на нем любой *** левой ногой сможет, а боги только на Монтанах плавают).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 788 публикаций
8 445 боёв
Сегодня в 09:23:31 пользователь philldb сказал:

Это все потому, что ему на нем в лом играть было, по его словам на нем любой *** левой ногой сможет, а боги только на Монтанах плавают).

Аа.... Ну да.... Но подожди! Неужели ты хочешь сказать что джедай столь непоследователен, что меняет полярность своих набросов от поста к посту? :Smile_ohmy: 

ЗЫ: Вадим, извини что зафлудили, но мы апаем!  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.