Перейти к содержимому
Aleh_Stan

Привязка к другому игроку

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 174
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
10 479 боёв
Только что, al_nikif сказал:

Ну, бой прошел. Отмечаешь список тех, от кого отвязаться.

Ага.. заместо того что в следующий идти вносишь большую часть команды в черный список.. Прикольно так станет.. Привлекать будет прямо жуть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
Только что, ruslanbag43 сказал:

Угу... а в Трансильвании жили вампиры.

Вы понимаете, что разработчикам нужно 10 мл $ и два года разработки, чтобы ввести тренировочную комнату в клиент. А тут вы просите ввести достаточно трудоемкий функционал, ради... а ради чего таки вы не пояснили. Зачем это нужно, если человека можно пригласить в отряд? В том и фишка отрядной игры, если человек не хочет с вами играть, он не пойдёт, а так привязывается какой-то индивид, которому в обычных условиях отказал бы в отрядной игре.

Я же говорю. В разные команды кидать будет - это ни к чему не обязывает. Просто, поиграть рядом, как воздыхатель. Иногда за, иногда против.

А про 10млн и два года на тренировочную комнату - это другая тема. Я в неё верю, но она может и по другому работать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 746 боёв
2 минуты назад, Aleh_Stan сказал:

Ну нет же. Если увидели, что за вами привязался чел уже три боя - можете выйти из игры. А можете и не выйти - если он помогать будет. А если будет обзываться на вас или тимкилить - значит, поздравляю, своими действиями вы привлекли неадеквата. Время задуматься и закрыть клиент на часок. Подумать о своём поведении.
А если же он наоборот помогать будет - как вам приятно будет то, а?

А с какого, извините, "***", я должен выходить из игры, или смотреть, кто там "привязался", а кто нет. Идея бред, и не стоит оспаривать. 

Дайте, пожалуйста аргументированную позицию по данному предложению разработчикам, причём и с положительными и с отрицательными сторонами и способами избежать отрицательных последствий. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Изначальное предложение неудачное, но оно навело на другую мысль: нужна кнопка "Хочу отомстить!", чтобы была возможность ответить обидчику из прошлого боя. Тогда у него должно всплыть окошко "Вам бросили перчатку!" и варианты ответов "Вызов принят!" и "Идите лесом!" (например)), если выбор принят, создается "антиотряд", в котором могут быть корабли только одинакового уровня, но при этом сами корабли не озвучиваются (так интересней). Когда оба готовы, из закидывает в один бой в разные команды, ну и... Кстати, не обязательно обязательно "обидчику из прошлого боя". Это можно использовать как угодно, в том числе как продолжение форумных баталий, типа, "дуэль или балабол" )) Вот ЭТО, я считаю, вызовет интерес )

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 211
[BARR_]
Участник, Коллекционер
3 688 публикаций
4 978 боёв
14 минуты назад, al_nikif сказал:

Почему на АВ? Да и в одну команду сможешь попасть.

В этом то и вся соль :cap_haloween:

3 минуты назад, Aleh_Stan сказал:

Просто, поиграть рядом, как воздыхатель. Иногда за, иногда против.

Это такой новый фетиш? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
Только что, Sergio_Scout сказал:

А с какого, извините, "***", я должен выходить из игры, или смотреть, кто там "привязался", а кто нет. Идея бред, и не стоит оспаривать. 

Дайте, пожалуйста аргументированную позицию по данному предложению разработчикам, причём и с положительными и с отрицательными сторонами и способами избежать отрицательных последствий. 

Я вас понимаю.

Отрицательных воздействий итак хватает. Просто оно скрываются. Вот например чела бомбит и игра ему достала, его убивают и нет ни в чем отрады. Он заходит в след. бой и начинает тимкилить или оскорблять всех.
А мог бы нажать привязаться к кому-нибудь и успокоится.

Эта тема - чисто экспрементальная. Ее надо вводить и корректировать. тут можно целые научные работы по психологии писать. но вот надо ли это кому-нибудь. Или дело только в заработке денег? нет, не верю. Если только деньги - то закрывать такую контору.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 325
Старший бета-тестер
1 112 публикации
8 202 боя
1 минуту назад, MisterCrabbs сказал:

Изначальное предложение неудачное, но оно навело на другую мысль: нужна кнопка "Хочу отомстить!", чтобы была возможность ответить обидчику из прошлого боя. Тогда у него должно всплыть окошко "Вам бросили перчатку!" и варианты ответов "Вызов принят!" и "Идите лесом!" (например)), если вызов принят, создается "антиотряд", в котором могут быть корабли только одинакового уровня, но при этом сами корабли не озвучиваются (так интересней). Когда оба готовы, из закидывает в один бой в разные команды, ну и... Кстати, не обязательно обязательно "обидчику из прошлого боя". Это можно использовать как угодно, в том числе как продолжение форумных баталий, типа, "дуэль или балабол" )) Вот ЭТО, я считаю, вызовет интерес )

Кстати годно, плюсую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
1 минуту назад, MisterCrabbs сказал:

Изначальное предложение неудачное, но оно навело на другую мысль: нужна кнопка "Хочу отомстить!", чтобы была возможность ответить обидчику из прошлого боя. Тогда у него должно всплыть окошко "Вам бросили перчатку!" и варианты ответов "Вызов принят!" и "Идите лесом!" (например)), если выбор принят, создается "антиотряд", в котором могут быть корабли только одинакового уровня, но при этом сами корабли не озвучиваются (так интересней). Когда оба готовы, из закидывает в один бой в разные команды, ну и... Кстати, не обязательно обязательно "обидчику из прошлого боя". Это можно использовать как угодно, в том числе как продолжение форумных баталий, типа, "дуэль или балабол" )) Вот ЭТО, я считаю, вызовет интерес )

Это тоже нормальная тема. Но она такая же как и та что в загловке, только антиподная, основанная на некоем негативе изначально. Тема топика - о поизитиве и любви.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 523
[MAGIC]
Участник
3 184 публикации
18 061 бой
4 минуты назад, Aleh_Stan сказал:

Я же говорю. В разные команды кидать будет - это ни к чему не обязывает. Просто, поиграть рядом, как воздыхатель. Иногда за, иногда против.

WТF?

Судя по тому, что вы пишите... хм... я зря трачу своё время на дискуссию с ребёнком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
10 479 боёв
Только что, Aleh_Stan сказал:

Это тоже нормальная тема. Но она такая же как и та что в загловке, только антиподная, основанная на некоем негативе изначально. Тема топика - о поизитиве и любви.

Не надо нам тут любви, тут стреляют...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
Только что, ruslanbag43 сказал:

WТF?

Судя по тому, что вы пишите... хм... я зря трачу своё время на дискуссию с ребёнком.

А я демоном общаюсь, который только о себе и совем благе думать может.

1 минуту назад, Kubatai сказал:

Не надо нам тут любви, тут стреляют...

Ну как стреляют, как в футболе примерно. Всё на любви должно быть основано. Уже в реале навоевались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 746 боёв
9 минут назад, MisterCrabbs сказал:

Я за!!!! Всем единственным плюсом, что мог))) 

Автор, вынеси голосованием предложение на форум. Быть может и встретим когда-нибудь (потряхивая песочком из штанов) это в игре.

Реально дельно предложение, но только кнопку в настройках "автоматически отклонять дуэль" надо не забыть. Да и про разницу в уровнях и времени захода в бой забывать не стоит. 

Сделай тему, будь другом, а там думаю и кто из Лесты может посмотрит. 

Проблемы уже сейчас вижу в реализации этого функционала.

Изменено пользователем Sergio_Scout

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
18 587 боёв
6 минут назад, Aleh_Stan сказал:

Тема топика - о поизитиве и любви.

Читая это пил чай. Поперхнулся.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
Только что, al_nikif сказал:

Читая это пил чай. Поперхнулся.

От "темы топика"? или от "позитива и любви"? )

1 минуту назад, Sergio_Scout сказал:

Автор, вынеси голосованием предложение на форум. Быть может и встретим когда-нибудь (потряхивая песочком из штанов) это в игре.

Реально дельно предложение, но только кнопку в настройках "автоматически отклонять дуэль" надо не забыть. Да и про разницу в уровнях и времени захода в бой забывать не стоит. 

Ну тоже здорово. Уже что-то.
Но тогда две кнопки. И дуэль, и просто рядом постоять. Просто дуэль - это кровожадно и не для меня, например. А две кнопки - то и дуэль я выберу иногда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 300 публикаций
9 980 боёв

Боевые кораблики, позитив и любовь к ближнему- чта?

Вот какаянть шотнутая баржа- да может вызвать позитив и любовь. 

К тому, на чем я сижу.

//Ушел тискать Курфюст-тян)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 158
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя
35 минут назад, Sergio_Scout сказал:

Проблемы уже сейчас вижу в реализации этого функционала.

тогда нужно вводить строчку:

за вами привязалось 100500 игроков ))))))))

зато как легко будет попасть в один бой на альфа самца :cap_haloween:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Только что, Sergio_Scout сказал:

Ну вынести-то вынес, но там это не вызвало одобрения )) Видимо, идея выглядит выигрышно только на фоне предложенного тут ТСом )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
8 минут назад, MisterCrabbs сказал:

Ну вынести-то вынес, но там это не вызвало одобрения )) Видимо, идея выглядит выигрышно только на фоне предложенного тут ТСом )))

В спорах рождается истина.

Но опять таки: ваша кнопка - малехонько от зла. Должна быть и альтернатива такому - "подружиться с игроком" - кнопка предложенная ТСом называется. Альтернативный способ.

Изменено пользователем Aleh_Stan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Только что, Aleh_Stan сказал:

ваша кнопка - малехонька от зла.

Добро должно быть с кулаками ))

Но вообще я не вижу в игровом контексте зла и негатива от личного ИГРОВОГО противостояния. Негатив и зло -- это в чате и на форуме, мамки там всякие и прочая несдержанность и невоспитанность. Нормальные игроки относятся равно уважительно к другим нормальным игрокам совершенно безотносительно того, по одну они оказались сторону или по разные.

Вот был случай -- пикировал я на ЛК на эсме, дистанция, казалось бы, смертельная, да из-за острова еще, так он просто как Нео увернулся сначала от одного веера, потом от второго, да еще и грохнул меня с ГК в дыму. Ну повезло. В чат смайлы написал, а я ему плюс поставил, что тут еще сделаешь! Гад, но в хорошем смысле гад! И ну очень хотелось еще раз повстречаться, просто посмотреть -- увернется он еще раз так или нет? ))) Совершенно без негатива, а вовсе даже наоборот!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
13 минуты назад, MisterCrabbs сказал:

Добро должно быть с кулаками ))

Но вообще я не вижу в игровом контексте зла и негатива от личного ИГРОВОГО противостояния. Негатив и зло -- это в чате и на форуме, мамки там всякие и прочая несдержанность и невоспитанность. Нормальные игроки относятся равно уважительно к другим нормальным игрокам совершенно безотносительно того, по одну они оказались сторону или по разные.

Вот был случай -- пикировал я на ЛК на эсме, дистанция, казалось бы, смертельная, да из-за острова еще, так он просто как Нео увернулся сначала от одного веера, потом от второго, да еще и грохнул меня с ГК в дыму. Ну повезло. В чат смайлы написал, а я ему плюс поставил, что тут еще сделаешь! Гад, но в хорошем смысле гад! И ну очень хотелось еще раз повстречаться, просто посмотреть -- увернется он еще раз так или нет? ))) Совершенно без негатива, а вовсе даже наоборот!

Воооот! Круто! Очень круто!

Спасибо Вам за такое сообщение - сразу видно хорошего человека!

И по поводу "еще раз хотелось встретиться" - вот именно! эта кнопка именно об этом должна быть - типа "повторить бой". попытаться повторить чувства или даже усилить их от встречи с таким-то человеком. Я только из-за этого это всё писал. Вы позволили мне точнее сформулировать! Спасибо большое! : - )

Изменено пользователем Aleh_Stan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.