Перейти к содержимому
Aleh_Stan

Привязка к другому игроку

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Тут в игре итак ненормальных статистов с оленемерами хватает которые в начале боя с фланга на фланг бегают, так еще и эти товарищи подтянутся. Вот движуха начнется. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
Только что, chartroom сказал:

Тут в игре итак ненормальных статистов с олинемерами хватает которые в начале боя с фланга на фланг бегают, так еще и эти товарищи подтянутся. Вот движуха начнется. :Smile_teethhappy:

Весело будет, угарно, задорно. Вы правы))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 737
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
22 199 боёв
1 минуту назад, Aleh_Stan сказал:

Весело будет, угарно, задорно. Вы правы))

не спасибо - нам и этого бардака за глаза - вы еще предлагаете косяком ходить ... я вообще перестану играть ... даже в кооп :cap_fainting:

И останется в рандоме одна белая кость :cap_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
2 минуты назад, WarXed сказал:

не спасибо - нам и этого бардака за глаза - вы еще предлагаете косяком ходить ... я вообще перестану играть ... даже в кооп :cap_fainting:

У вас есть хоть одна офицальная мысль, почему вы после этого играть перестанете? Или это на уровне  "ай нинада" просто?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 737
[-ZOO-]
11 602 публикации
22 199 боёв

У вас есть хоть одна офицальная мысль, почему вы после этого играть перестанете? Или это на уровне  "ай нинада" просто?

конечно есть - зачем мне 10 никакусь хвостиком мешающие играть

и еще 10 напртив ))))

Да еще и 4 боя подрят ...

Знаете выражение - "Опять одни и теже рожи"?

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
Только что, WarXed сказал:

конечно есть - зачем мне 10 никакусь хвостиком мешающие играть

Только если мешает играть. Но чем он мешает больше, чем другие люди, которым вообще плевать есть ты или нет в этом бою?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 637 боёв

Для этого надо просто играть на десятках, а лучше на авике. Тогда частенько приходится играть с одними и теми же игроками. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 737
[-ZOO-]
11 602 публикации
22 199 боёв

Только если мешает играть. Но чем он мешает больше, чем другие люди, которым вообще плевать есть ты или нет в этом бою?

Тем что они не прутся за мной хотя бы. И я могу спокойно отыгрывать свою игру без лишнего нервного тика

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
Только что, WarXed сказал:

Тем что они не прутся за мной хотя бы. И я могу спокойно отыгрывать свою игру без лишнего нервного тика

Не поспоришь, конечно.

Тогда рассмотрите момент, что бы кидало рандомом или к тебе в команду или в другую команду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 300 публикаций
9 980 боёв

Хм. Найти беляша на овиге, сесть на овег и попадать все время против него. Хм, бомбить будет....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 524
[MAGIC]
Участник
3 184 публикации
18 291 бой

Сложно, сложно, нИпонятно... зачем это вобще? Вы хотите сказать, что люди не имея связи со своим кумиром, будут сидеть и пялиться в экран, ожидая когда он пойдёт в бой? К тому же ведь нужно знать уровень боёв, а у воздыхателей может не быть этих кораблей.

Однако, я повторю, зачем всё это? Попахивает это каким-то нездаровым фетишем, ибо в целом, интересующего игрока можно и так пригласить в отряд, а то о чем вы говорите... это странно и я сильно сомневаюсь, что заинтересует многих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
1 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

Хм. Найти беляша на овиге, сесть на овег и попадать все время против него. Хм, бомбить будет....

Согласен, жесткая тема. Но ведь если будет рандом, что неугадать к нему или против него ты попадешь - это будет очень новое что-то! Тебе беляшу и помогать захочется даже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 300 публикаций
9 980 боёв
Только что, Aleh_Stan сказал:

Согласен, жесткая тема. Но ведь если будет рандом, что неугадать к нему или против него ты попадешь - это будет очень новое что-то! Тебе беляшу и помогать захочется даже.

8-10 овиги по 1му кидает в команду. Так что я всегда буду против него. Мухаха.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 637 боёв

Стримеры кстати бомбить начнут, у того же Тенкена вообще игра в ад превратится, если какой ни будь дурачек начнет его на пво авике искать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
1 минуту назад, ruslanbag43 сказал:

Сложно, сложно, нИпонятно... зачем это вобще? Вы хотите сказать, что люди не имея связи со своим кумиром, будут сидеть и пялиться в экран, ожидая когда он пойдёт в бой? К тому же ведь нужно знать уровень боёв, а у воздыхателей может не быть этих кораблей.

Однако, я повторю, зачем всё это? Попахивает это каким-то нездаровым фетишем, ибо в целом, интересующего игрока можно и так пригласить в отряд, а то о чем вы говорите... это странно и я сильно сомневаюсь, что заинтересует многих.

Заинтересует многих и многие будут пользоваться. Можно ведь дорабоать - привязаться, например, можно будет только к игроку из только что прошедшего боя. Это снимет вопросы абузов на 90%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 211
[BARR_]
Участник, Коллекционер
3 688 публикаций
4 978 боёв
15 минут назад, WarXed сказал:

1 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

8-10 овиги по 1му кидает в команду. Так что я всегда буду против него. Мухаха.

Я бы привязался к @cpyrt. На авике :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 960 боёв
40 минут назад, DoctorSadis7 сказал:

Угарно, представляю сколько рачья за статистами "привязываться" будет. Если честно бред какой-то, минусану)

+ , а автору , соответственно "-", реально потом крабы стадами ходить начнут. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 300 публикаций
9 980 боёв
Только что, jonking_1 сказал:

Я бы привязался к @cpyrt. На авике :cap_haloween:

Тоже о нем подумал) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
1 025 боёв
Только что, Sergio_Scout сказал:

+ , а автору , соответственно "-", реально потом крабы стадами ходить начнут. 

Ничего не начнут.

Привязка только к игроку из прошлого твоего боя. Как "друг на часок" или "на игровую сессию".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 524
[MAGIC]
Участник
3 184 публикации
18 291 бой

Заинтересует многих и многие будут пользоваться. Можно ведь дорабоать - привязаться, например, можно будет только к игроку из только что прошедшего боя. Это снимет вопросы абузов на 90%

Я даже по этой теме не нахожу заинтересованных в вашем предложении, а белые ходоки, ни в жизнь не найдут в интерфейсе игры "привязок". Так что про "многих"... не стоит своё мнение распространять на большинство.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.