Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

расширьте меню звуков: ГАП и сирена

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 407 публикаций

если добавляются гудки с 6.15 для гудения в тумане, то почему не рассмотреть звук от работы ГАП схожий с сонаром, или при аварии/таране/навале не добавить озвучку сирены?

играя в WoWS мечтаю чтоб сирена была как на "звездном разрушителе" Star Wars - Imperial Alert _ Siren Sound.rar

или в циклоне идя в островах на 1/3 с ГАПом и тишина по всем отсекам Dreammix_-_Zvuk_sonara.rar

может быть, когда-нибудь антон и напишет эти звуки для игры, а добрые разработчики вставят их в клиент. :cap_happy:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNINS] Kalter_Krec 142
Коллекционер-испытатель
699 публикаций
7 167 боёв

Так ведь озвучка ГАП и тарана есть и так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций

таран/навал реализован звуком уже как необратимое действие(скрежет) от столкновения. звукового информирования о будущей аварии в игре отсутствует. так же и с препятствием. отображается визуально, но обычно рулить уже поздно.:etc_red_button:

лыжники как летели прямо, любуясь пейзажами в бинокль, так и продолжают любоваться. пока один не уйдет в сторону, или судьба не разлучит их.

а если ты, на не поворотливом ЛК, упаси тебя Бог, подрезал ЭМ/КР. сразу растет шанс получить торпы в борт. за то, что оторвал его от созерцания в бинокль летящих в дали чаек. :cap_look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNINS] Kalter_Krec 142
Коллекционер-испытатель
699 публикаций
7 167 боёв
15 минут назад, MaximFrost сказал:

таран/навал реализован звуком уже как необратимое действие

Ну тут согласен, предупреждающий сигнал можно бы сделать. Хотя в следующем патче можно будет биноклегляду сделать ДУУУУУУ гудком в предупреждение о таране, вдруг услышит, хотя сомневаюсь.. :cap_hmm:

20 минут назад, MaximFrost сказал:

так же и с препятствием. отображается визуально, но обычно рулить уже поздно.

Ну тут то есть звук, хотя мне он редко помогает (не попадаю в такие ситуации, ибо миникарта бесплатная) :cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций
2 минуты назад, Kalter_Krec сказал:

сделать ДУУУУУУ гудком

до февраля это будет модно в любой ситуации.:cap_win: :etc_red_button:

4 минуты назад, Kalter_Krec сказал:

хотя мне он редко помогает

и мне. паркуюсь не редко, но если не успел, то .. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 327
1 396 публикаций
8 563 боя
2 часа назад, MaximFrost сказал:

до февраля это будет модно в любой ситуации.:cap_win: :etc_red_button:

но многие игроки гудки уже не услышат, т.к. отключат сразу к чертям :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций
12 минуты назад, wasp_r сказал:

но многие игроки гудки уже не услышат, т.к. отключат сразу к чертям :)

еще вариант. не играть. :etc_red_button: а черти тут причем? отключать не буду, порадуюсь со всеми.

буду как Исороку от кракена салют пускает, а я буду гудком на дно провожать конкурента. :cap_yes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 327
1 396 публикаций
8 563 боя
1 минуту назад, MaximFrost сказал:

еще вариант. не играть. :etc_red_button: а черти тут причем? отключать не буду, порадуюсь со всеми.

буду как Исороку от кракена салют пускает, а я буду гудком на дно провожать конкурента. :cap_yes:

посмотрим, но мне кажется, что от количества гудков в первое время будет гудеть в голове

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций
Только что, wasp_r сказал:

посмотрим, но мне кажется, что от количества гудков в первое время будет гудеть в голове

в ВоТ была тоже такая идея. побибикали все дня 3-4, потом устали. жаль убрали в танках.

на ЛТ было весело носиться перед ТТ и бибикать :cap_haloween: или на 2801/елке зайти с кормы, бибикнуть и бабхнуть. :etc_red_button:

были и кто сигналил бестолку, :Smile_child:но они быстро заканчивались и уже молчали наблюдая. будет тоже самое и тут. бестолку гудеть рандом не даст, да и определить команду будет легче. :Smile-_tongue:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 626
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 332 публикации
9 000 боёв

Главное продержаться первый месяц, а там, количество гудков будет приемлемым.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций
35 минут назад, Oleg83tt сказал:

Главное продержаться первый месяц, а там, количество гудков будет приемлемым.

еще главное, чтоб гудки за этот месяц не отобрали как в танках!

разработчикам надо пожелать сил выдержать волну недовольных, как от проекта АРП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Avaant 122
358 публикаций
3 515 боёв

Больше интересна озвучка "Обнаружен".

Или она уже сеть в модах?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUXTA] asqwertys 69
765 публикаций
6 736 боёв
8 часов назад, MaximFrost сказал:

если добавляются гудки с 6.15 для гудения в тумане, то почему не рассмотреть звук от работы ГАП схожий с сонаром, или при аварии/таране/навале не добавить озвучку сирены?

играя в WoWS мечтаю чтоб сирена была как на "звездном разрушителе" Star Wars - Imperial Alert _ Siren Sound.rar

или в циклоне идя в островах на 1/3 с ГАПом и тишина по всем отсекам Dreammix_-_Zvuk_sonara.rar

может быть, когда-нибудь антон и напишет эти звуки для игры, а добрые разработчики вставят их в клиент. :cap_happy:

ага. а в варианте речей русских кепов добавит как вариант обороты ненормативной речи ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций
58 минут назад, asqwertys сказал:

ага. а в варианте речей русских кепов добавит как вариант обороты ненормативной речи ....

а зачем это надо? не воспитанных и так много. зачем нецензурщину популяризировать? разве приятно видеть/слышать, когда на улице рядом идут подростки и матерятся словами, смысл которых они даже не понимают? русские офицеры всегда славились высокой культурой, честью и патриотизмом. вы путаете их с "пьяными сапожниками".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUXTA] asqwertys 69
765 публикаций
6 736 боёв
22 часа назад, MaximFrost сказал:

а зачем это надо? не воспитанных и так много. зачем нецензурщину популяризировать? разве приятно видеть/слышать, когда на улице рядом идут подростки и матерятся словами, смысл которых они даже не понимают? русские офицеры всегда славились высокой культурой, честью и патриотизмом. вы путаете их с "пьяными сапожниками".

Простите а зачем эти гудки? Если у народа нет глаз и по сторонам они не смотрят то вы думаете гудок поможет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций
14 минуты назад, asqwertys сказал:

Простите а зачем эти гудки? Если у народа нет глаз и по сторонам они не смотрят то вы думаете гудок поможет?

Послушайте!
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Автор: В. В. Маяковский

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций
В ‎07‎.‎12‎.‎2017 в 08:09, MaximFrost сказал:

в ВоТ была тоже такая идея. побибикали все дня 3-4, потом устали. жаль убрали в танках.

на ЛТ было весело носиться перед ТТ и бибикать :cap_haloween: или на 2801/елке зайти с кормы, бибикнуть и бабахнуть. :etc_red_button:

19 минут назад, asqwertys сказал:

Простите а зачем эти гудки?

гудки в игре - это всегда весело! главное правильно найти применение.

мой вариант:

В ‎07‎.‎12‎.‎2017 в 07:57, MaximFrost сказал:

Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BUXTA] asqwertys 69
765 публикаций
6 736 боёв
22 минуты назад, MaximFrost сказал:

гудки в игре - это всегда весело! главное правильно найти применение.

мой вариант:

Мне бы куда веселее было бы играть если Леста сделала бы те же погоду с волнениями разными. Реально если для вас гудок - это предел веселья то ... увы это грусно ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407 публикаций
1 минуту назад, asqwertys сказал:

Мне бы куда веселее было бы играть если Леста сделала бы те же погоду с волнениями разными. Реально если для вас гудок - это предел веселья то ... увы это грусно ....

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 051 публикация
4 816 боёв
В 07.12.2017 в 05:05, MaximFrost сказал:

таран/навал реализован звуком уже как необратимое действие(скрежет) от столкновения. звукового информирования о будущей аварии в игре отсутствует. так же и с препятствием. отображается визуально, но обычно рулить уже поздно.:etc_red_button:

лыжники как летели прямо, любуясь пейзажами в бинокль, так и продолжают любоваться. пока один не уйдет в сторону, или судьба не разлучит их.

а если ты, на не поворотливом ЛК, упаси тебя Бог, подрезал ЭМ/КР. сразу растет шанс получить торпы в борт. за то, что оторвал его от созерцания в бинокль летящих в дали чаек. :cap_look:

разработчиков просят 2 года ввести сирены и гудки при опасности столкновения. и причем тут туман. в ясную погоду сцепляются, портят друг другу игру. только потому что залипают в прицел. не понимаю - отчего сеть сигнал о столкновении с берегом но нет сигнала о столкновении союзников!!????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.