Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Проклятие Монарха )))

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 838 боёв

Монарх , который и на 7 лвл тянет с большим трудом , запихнули на 8 ... ну ладно , надо ж было  кого то туда засунуть  ( хотя даже  Бисмарк , даже когда у него с ГК "не летит" совсем  рвет его как Тузик грелку .  про Амаги и Норку и говорить не чего .))    но за каким  х.......... еще и так над ним издеваться ?    47 боев , из которых  44 !!! против 10-к . что Муда... Монарху  6-7-8 не положены совсем ?

у всех так ? или это персональное везение ?  ( особенно бесят  Гиринги и Шимпанзе ))

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 361
Старший альфа-тестер
7 978 публикаций
6 865 боёв
5 минут назад, KutuzovAFK сказал:

Монарх , который и на 7 лвл тянет с большим трудом , запихнули на 8 ... ну ладно , надо ж было  кого то туда засунуть  ( хотя даже  Бисмарк , даже когда у него с ГК "не летит" совсем  рвет его как Тузик грелку .  про Амаги и Норку и говорить не чего .))    но за каким  х.......... еще и так над ним издеваться ?    47 боев , из которых  44 !!! против 10-к . что Муда... Монарху  6-7-8 не положены совсем ?

у всех так ? или это персональное везение ?  ( особенно бесят  Гнилинги и Шимпанзе ))

Просто оставлю это здесь))) 

Монарх.jpg

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 234
1 934 публикации
2 850 боёв
7 минут назад, KutuzovAFK сказал:

у всех так ? или это персональное везение ?  ( особенно бесят  Гиринги и Шимпанзе ))

Только что, datoo сказал:

Просто оставлю это здесь))) 

Скрытый текст

Монарх.jpg

Это не персональное везение. А вопрос тактики, эффективного распределения навыков и модернизаций для использования вашей тактики. Корабль уж точно неплохой. Балансировщик одинковый для всех. Мне корабль показался тоже очень комфортным. 

ЛК 8 Monarch 25 60 1771 71239 1.04 1.36 143 27.67 44 1.86 1743  

Командира уже пересадил, но в целом и такого набора навыков мне оказалось достаточно:

Скрытый текст

j-zfSUE6ckM.jpg

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 675 публикаций
11 195 боёв

Datoo,Угу,отвратительный корабль :) Все верно..все правильно показал:Smile_great:

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 361
Старший альфа-тестер
7 978 публикаций
6 865 боёв
Только что, turbo07 сказал:

Это не персональное везение. А вопрос тактики, эффективного распределения навыков и модернизаций для использования вашей тактики. Корабль уж точно неплохой. Балансировщик одинковый для всех. Мне корабль показался тоже очень комфортным. 

Командира уже пересадил, но в целом и такого набора навыков мне оказалось достаточно:

Скрыть содержимое

j-zfSUE6ckM.jpg

Антипригар и суперинтендант нннада. Ну антипригар двояко) но супер надо точно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372 публикации

Ужасный корабль. А с особенностями текущего матчмейкера, где 80% боев с 10-ми, лучше по максимуму обвешаться флагами, чтобы побыстрее его пройти и забыть. Тащить бои он не в состоянии, только сбоку поплавать пострелять, смотря как бой решают другие.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
505 публикаций
12 838 боёв
Только что, turbo07 сказал:

Скрыть содержимое

j-zfSUE6ckM.jpg

постоянное попадание к + 2 это вопрос тактики ??  простите , но позвольте усомнится в этом тезисе . 

возможно я погорячился , и он лично мне не зашел . а так  может не все и плохо )) но на 8 лвл иметь дальность ГК 18 км , когда все одноклассники имеют 20км +  это далеко некомфортно, и не надо  говорить про маскировку , при нынешнем засилии эсминцев  всегда есть кому светить ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Clear_Look 863
Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
993 публикации
17 209 боёв

Это просто чудо баланс 8 уровней. Один из самых любимых уровней превратился в самый малоиграбельный.

Изменено пользователем Clear_Look
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372 публикации
1 минуту назад, Clear_Look сказал:

Это просто чудо баланс 8 уровней. Один из самых любимых уровней превратился в самый малоиграемый.

Нас уже приучили... 5й таким 2-й год является

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 1 020
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 280 публикаций
6 150 боёв

Предлагаю профилактически апнуть ..... скилл.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 361
Старший альфа-тестер
7 978 публикаций
6 865 боёв
3 минуты назад, KutuzovAFK сказал:

постоянное попадание к + 2 это вопрос тактики ??  простите , но позвольте усомнится в этом тезисе . 

возможно я погорячился , и он лично мне не зашел . а так  может не все и плохо )) но на 8 лвл иметь дальность ГК 18 км , когда все одноклассники имеют 20км +  это далеко некомфортно, и не надо  говорить про маскировку , при нынешнем засилии эсминцев  всегда есть кому светить ))

дык его играть ТОЛЬКО с корректировщиком и модернизацией на корректировщик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] Lutgarnikov 407
752 публикации
5 673 боя

В стоке это боль, особенно "радует" дальность стрельбы в 16 с чем-то. Когда вывел в топ и взял перк на маскировку, стало сносно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Cesarevich_EU 6 397
11 201 публикация
7 532 боя
6 минут назад, datoo сказал:

Антипригар и суперинтендант нннада. Ну антипригар двояко) но супер надо точно.

Судя по перкам капитана, тов. разраб играет на линкоре 10 уровня именно так как и должно играть на линкоре, по мнению разработчиков, а именно - фугасит из инвиза с расчетом что ему даже хиляться не нужно. Ну а нам, ракам, задвигают про командную игру, саппорт, танкование и продавливание. А мы хаваем, а оно вон как надо, оказывается.

• Плюс 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372 публикации
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Судя по перкам капитана, тов. разраб играет на линкоре 10 уровня именно так как и должно играть на линкоре, по мнению разработчиков, а именно - фугасит из инвиза с расчетом что ему даже хиляться не нужно. Ну а нам, ракам, задвигают про командную игру, саппорт, танкование и продавливание. А мы хаваем, а оно вон как надо, оказывается.

Самое страшное, что они и балансные правки кораблям делают исходя из этого "своего видения" как правило. Ничем иначе я объяснить не могу многое, что в игре меняли за последние годы.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 361
Старший альфа-тестер
7 978 публикаций
6 865 боёв
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

дык там ветка с 7 лвла вся так играется)))) если играть по другому то и будет боль))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 201 публикация
7 532 боя
1 минуту назад, Dant1st63 сказал:

Самое страшное, что они и балансные правки кораблям делают исходя из этого "своего видения" как правило. Ничем иначе я объяснить не могу многое, что в игре меняли за последние годы.

Именно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Clear_Look 863
Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
993 публикации
17 209 боёв
6 минут назад, Dant1st63 сказал:

Нас уже приучили... 5й таким 2-й год является

Ну 5 уровень то и делали, чтобы к 3 уровню не бросало как раньше. И это все афишировалось разработчиками. Поэтому тут претензий особых я не имею, тем более что лично для меня кроме Гремки выгуливать там нечего. Но 8 уровень то не нерфили и никакого изменения % соотношения по балансу к уровням не было (по словам разработчиков). Хотя объективно в топ на 8 уровнях попадаешь как минимум не чаще, чем на 5-х. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 201 публикация
7 532 боя
Только что, datoo сказал:

дык там ветка с 7 лвла вся так играется)))) если играть по другому то и будет боль))) 

Да это понятно. 

Непонятно то, почему данные товарищи, на словах осуждая "полирование линии" и пропагандируя командную игру, выпускают инвизные фугасные линкоры, которые играются как раз нифига не командно, и как раз "от линии". А потом еще и сами на них также "ноджибают". 

Неужели слабо было запилить нормальные ЛК..... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dark_GIPER 2 950
Коллекционер
3 272 публикации
4 447 боёв
13 минуты назад, turbo07 сказал:

Мне корабль показался тоже очень комфортным. 

Теперь осталось разобраться что такое "25601771712391.041.3614327.67441.861743"

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] datoo 1 361
Старший альфа-тестер
7 978 публикаций
6 865 боёв
Только что, Cesarevich_EU сказал:

Да это понятно. 

Непонятно то, почему данные товарищи, на словах осуждая "полирование линии" и пропагандируя командную игру, выпускают инвизные фугасные линкоры, которые играются как раз нифига не командно, и как раз "от линии". А потом еще и сами на них также "ноджибают". 

Неужели слабо было запилить нормальные ЛК..... 

после крейсеров с дымами и подря 3мя (три!!!!) ветками эсминцев еще были надежды?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.