Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mr_waiper

тимкиллеры

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[VSF38]
Участник
1 публикация
6 763 боя

дорогие разработчики--обьясните мне пожалуйста: почему я должен идти в минуса когда меня убивает тимкиллер??? я считаю что в игре должен быть счетчик нанесенного мне урона а так же калькулятор обслуживания моего корабля и при уничтожении меня тимкиллером я как минимум в порт должен зайти с нулем а не в конкретных минусах...минуса я и так себе в статистику вгоняю благодаря неадекватным..так еще и конкретный минус в дублонах--особенно на топ лвл и без премиума....зато игрок уничтоживший меня еще настреливает в бою и заходит в порт с минимальными штрафами..ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!???

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
844 публикации
10 186 боёв

Справедливости нет вообще в принципе,а в частности,разработчики Вам скажут: не ведитесь на провокации и тимкиллера когда-нибудь накажет система.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

ТС, Леста залезла в карман и тебе и тимдамагеру. Ибо ты за вход в бой уже заплатил полностью. А тимдамагер еще и потерял в деньгах, когда в тебя попал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160
[333]
Участник
667 публикаций
9 737 боёв
1 час назад, mr_waiper сказал:

дорогие разработчики--обьясните мне пожалуйста: почему я должен идти в минуса когда меня убивает тимкиллер??? я считаю что в игре должен быть счетчик нанесенного мне урона а так же калькулятор обслуживания моего корабля и при уничтожении меня тимкиллером я как минимум в порт должен зайти с нулем а не в конкретных минусах...минуса я и так себе в статистику вгоняю благодаря неадекватным..так еще и конкретный минус в дублонах--особенно на топ лвл и без премиума....зато игрок уничтоживший меня еще настреливает в бою и заходит в порт с минимальными штрафами..ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!???

Тимкиллерство-серьезный бизнес. Но не Ваш

Кстати ,как вы отличаете тимкиллера от игрока ,которому подставился сокомандник-неодекват?.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 965
[CRAZY]
Участник
3 856 публикаций
6 283 боя
1 час назад, 32167 сказал:

ТС, Леста залезла в карман и тебе и тимдамагеру. Ибо ты за вход в бой уже заплатил полностью. А тимдамагер еще и потерял в деньгах, когда в тебя попал.

Кстати, при статичной сумме за выход в бой мне тоже выплачивать компенсацию должны, в процентах от итогового обслуживания. Ну, это если по-человечески. А как там разработчики решат — песня отдельная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.