Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mazila_pit

Артилерия в 9ти бальный шторм

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28 публикаций
2 006 боёв

Я безумно рад,что теперь птэшников не будет,так как кустов нет и я надеюсь "артелеристов" тоже не будет,а если будет,то сделайте им 9ти бальный шторм!!! :angry:

И разброс побольше им :playing:

ха ха :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Я безумно рад,что теперь птэшников не будет,так как кустов нет и я надеюсь "артелеристов" тоже не будет,а если будет,то сделайте им 9ти бальный шторм!!! :angry:

Открою Вам большую тайну - в кораблях все артиллеристы, ибо как иначе из ГК стрелять?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192 публикации

Открою Вам большую тайну - в кораблях все артиллеристы, ибо как иначе из ГК стрелять?

Хорошо что торпеды только прямой наводкой выпускать можно, не считая авианосцев, конечно. Или нет?:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Хорошо что торпеды только прямой наводкой выпускать можно, не считая авианосцев, конечно. Или нет?:hiding:

Ну самонаводящихся торпед вроде нет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535 публикаций
292 боя

не спешите! свалить вину за свои кривые руки всегда найдется на кого! вместо птшников будут винить к примеру ЭМ, вместо арты - АВ :trollface:

так что стон стоять будет по-прежнему)))

вроде как дальность хода у японских торпед ("лонг лэнс") была км эдак под 30 ))) так что шмалять издалека можно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 публикаций
2 006 боёв

причём тут кривые руки?они мне надоедают из за вмешательства когда воюешь 1 против двоих или одного!и так кружишь и уже тебе конец вроде и тут бам,прилетело :angry:  а когда пт светится на одном месте пол часа,то его не видит ни кто :angry:   надеюсь в короблях шторм посильнее будет,что бы побольше активных игроков было на ближнем бою а не тупо свет и кусты весь бой до ничьей :sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 585
[MAD-B] pifagor_blizko
4 496 публикаций
1 900 боёв

причём тут кривые руки?они мне надоедают из за вмешательства когда воюешь 1 против двоих или одного!и так кружишь и уже тебе конец вроде и тут бам,прилетело :angry:  а когда пт светится на одном месте пол часа,то его не видит ни кто :angry:   надеюсь в короблях шторм посильнее будет,что бы побольше активных игроков было на ближнем бою а не тупо свет и кусты весь бой до ничьей :sad:

Чудны дела твои, Хоспаде!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Haales
1 742 публикации

Не беспокойтесь. Что бы не пропало ощущение присутствия ПТ, которые могут покарать и остаться незамеченными, разработчики придумали эсминцы. :trollface:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 публикаций
2 006 боёв

Не беспокойтесь. Что бы не пропало ощущение присутствия ПТ, которые могут покарать и остаться незамеченными, разработчики придумали эсминцы. :trollface:

:sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 996 публикаций
2 442 боя

А венцом эсминцев, я думаю, считать хоть уже и крейсер, но очень ощетинившийся торпедами, Китаками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 021 публикация
577 боёв

И разброс побольше им :playing:

ха ха :trollface:

"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."

ТЕМА ЗАКРЫТА...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.