Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв

Что то, после последних 2 обновлений у Тирпица ,как то странно стали уничтожаться ТА:Smile_playing: До этого ,того не замечалось:Smile_honoring: Вы там проверьте пжс,заранее благодарен:Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 354 публикации
9 660 боёв
1 час назад, kompas1979 сказал:

Что то, после последних 2 обновлений у Тирпица ,как то странно стали уничтожаться ТА:Smile_playing: До этого ,того не замечалось:Smile_honoring: Вы там проверьте пжс,заранее благодарен:Smile_honoring:

да вроде всё в норме 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
S____T 816
4 264 публикации
4 322 боя

ну вот и привычное название темы , в отличии от вчерашней :Smile_Default:

не знаю как в рандоме , но в кооперативе боты частенько уничтожают торпедные аппараты да же ПМК 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] bursuchek 0
571 публикация
1 511 боёв
3 минуты назад, kompas1979 сказал:

А смысл? Уже как более года никто на расстояние торпедного пуска к нему не подплывет) А сам он не до кого не доплывет.....утонет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
188 публикаций

Открытые, не защищенные ничем ТА. Сдуваются с первого же фугаса. Если без модернизаций / перков, то в крестик. И раньше так было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVC] HukTakou 798
Коллекционер
1 761 публикация
10 309 боёв
6 минут назад, bursuchek сказал:

А смысл? Уже как более года никто на расстояние торпедного пуска к нему не подплывет) А сам он не до кого не доплывет.....утонет)

Еще как подплывают :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] bursuchek 0
571 публикация
1 511 боёв
5 минут назад, HukTakou сказал:

Еще как подплывают :Smile_Default:

возможно в кооперативе)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв
23 минуты назад, Korelic сказал:

Открытые, не защищенные ничем ТА. Сдуваются с первого же фугаса. Если без модернизаций / перков, то в крестик. И раньше так было.

у вас на Эм так же уничтожают ТА:Smile_facepalm:,хорошо,...Играя на других кораблях с Та на палубе я такого не замечал(модернизации на Та у Тирпица нету)...Заметил это только в последее время:Smile_izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530 публикаций

Убивается ТА легко и часто. Причем в самый неподходящий момент. Только соберешься торпеды пустить : "Торпедный аппарат уничтожен!". Также не пойму зачем нерфить(изменять условия и т.п.) прем.техники? Мы покупаем её за денюжки, думая что покупаем одно а в итоге получаем несколько другое. Разработчики, вы всерьёз считаете, что этим мотивируете покупки других премов? Я давно заметил, что Тирпиц уже не так фармит, уровень боёв стал очень часто с 10-ми. Думал показалось, кривые руки, ошибки. Бывает, типа.. Почитал форум и понял что не показалось. Оказывается не только у меня эта проблема. (ну мега-альфа-лидеров-коллекционеров-стримеров не берем в расчет. У них свои отношения с Лестой) Понятно, что ВГ хочется бабла побольше срубить. Но нельзя же это делать любой ценой. Жадность-к бедности))) Умники на форуме требуют доказательств нерфов)))) Это типа: положили кусок мяса на витрину. Говорят смотрите оно свежее , вкусное, душистое. Мы подходим и действительно так. Но через месяц мясо сгнило. Но нам говорят оно по прежнему свежее. Мы: дайте потрогать поближе. Нам: нет, верьте на слово. И еще уже тошнить охота от упоминания каких то суперсекретных данных о расчетах фарма на каждый корабль.

Изменено пользователем MagicYugorsk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Vepryak 470
989 публикаций
5 804 боя

Заголовок то какой! :Smile_teethhappy:

"Уважаемый редактор! Может лучше про реактор? про привычный лунный трактор?..." (с) В.С.Высоцкий

Куда попал фугас, там и краш. В ТА - значит в ТА. Не верю что злая программа специально на ТА фугасомагнит прикрепила.

На Хиппере их тоже выбивает, и что? Это уже к секте "Немцыдолжныстрадателей".

З.Ы. На Тирпильце давно не играю. Из за стойкого ощущения что где то в целом на...ли, не на уровне краша ТА, а повыше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] BigBlackKoT 9
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
561 публикация
4 046 боёв
7 минут назад, MagicYugorsk сказал:

Убивается ТА легко и часто. Причем в самый неподходящий момент. Только соберешься торпеды пустить : "Торпедный аппарат уничтожен!". Также не пойму зачем нерфить(изменять условия и т.п.) прем.техники? Мы покупаем её за денюжки, думая что покупаем одно а в итоге получаем несколько другое. Разработчики, вы всерьёз считаете, что этим мотивируете покупки других премов? Я давно заметил, что Тирпиц уже не так фармит, уровень боёв стал очень часто с 10-ми. Думал показалось, кривые руки, ошибки. Бывает, типа.. Почитал форум и понял что не показалось. Оказывается не только у меня эта проблема. (ну мега-альфа-лидеров-коллекционеров-стримеров не берем в расчет. У них свои отношения с Лестой) Понятно, что ВГ хочется бабла побольше срубить. Но нельзя же это делать любой ценой. Жадность-к бедности))) Умники на форуме требуют доказательств нерфов)))) Это типа: положили кусок мяса на витрину. Говорят смотрите оно свежее , вкусное, душистое. Мы подходим и действительно так. Но через месяц мясо сгнило. Но нам говорят оно по прежнему свежее. Мы: дайте потрогать поближе. Нам: нет, верьте на слово. И еще уже тошнить охота от упоминания каких то суперсекретных данных о расчетах фарма на каждый корабль.

Прошу прощения за возможное недопонимание, но Тирпиц же один из лучших премов в игре? На ряду с Атаго, Гремящим и Кутузовым, разве нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530 публикаций
2 минуты назад, BigBlackKoT сказал:

Прошу прощения за возможное недопонимание, но Тирпиц же один из лучших премов в игре? На ряду с Атаго, Гремящим и Кутузовым, разве нет?

Кто вообще эти ярлыки привешивает "лучший", "худший"? Для кого то Атаго для кого то Тирпиц а для кого то Индианаполис. Я имел ввиду историю ОДНОГО корабля, на котором играю долго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв

Это моё мнение сложилось пока(Тирпиц давно),я просто не хочу,что бы было как уничтожением башень ГК,как непробития кр в цитадель...лучше забить тревогу сразу,чем потом....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] BigBlackKoT 9
561 публикация
4 046 боёв
Только что, MagicYugorsk сказал:

Кто вообще эти ярлыки привешивает "лучший", "худший"? Для кого то Атаго для кого то Тирпиц а для кого то Индианаполис. Я имел ввиду историю ОДНОГО корабля, на котором играю долго.

Это не ярлыки, все познаётся в сравнении. Возьмем Тирпиц, появился ли более комфортный прем ЛК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530 публикаций
6 минут назад, BigBlackKoT сказал:

Это не ярлыки, все познаётся в сравнении. Возьмем Тирпиц, появился ли более комфортный прем ЛК?

Вы невнимательны. ДЛЯ КОГО более(менее) комфортный? Для Вас лично? А, представляете, есть игроки которые любят не линкоры а эсминцыи премы их в том числе. Скажу больше есть любители крейсеров(мало их конечно, но есть) И уж совсем удивлю некоторые играют на премах авиках. Подискутируйте с ними про самый комфортный Тирпиц. Кстати Шарнхорст очень даже ничего. Фармит по умолчанию чуть меньше, но в отдельных боях даже больше.

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] BigBlackKoT 9
561 публикация
4 046 боёв
Только что, MagicYugorsk сказал:

Вы невнимательны. ДЛЯ КОГО более(менее) комфортный? Для Вас лично? А, представляете, есть игроки которые любят не линкоры а эсминцыи премы их в том числе. Скажу больше есть любители крейсеров(мало их конечно, но есть) И уж совсем удивлю некоторые играют на премах авиках. Подискутируйте с ними про самый комфортный Тирпиц.

Поэтому я и подчеркнул классовую принадлежность корабля, да, классы сильно различаются по геймплею, но внутри одного класса такой разницы нет и можно сравнивать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
188 публикаций
24 минуты назад, kompas1979 сказал:

у вас на Эм так же уничтожают ТА:Smile_facepalm:,хорошо,...Играя на других кораблях с Та на палубе я такого не замечал(модернизации на Та у Тирпица нету)...Заметил это только в последее время:Smile_izmena:

При чем тут эсмы если разговор о Тирпице? В шапке ты указал про последние 2 патча. Я таких изменений не наблюдаю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] kompas1979 639
2 619 публикаций
20 813 боёв
1 минуту назад, Korelic сказал:

При чем тут эсмы если разговор о Тирпице? В шапке ты указал про последние 2 патча. Я таких изменений не наблюдаю. 

Уважаемый,вы сами себе противоречите,у нас в игре Та  закрытые ( то есть ниже уровни палубы)только у Кр Японии с 5 уровня,я у вас спросил,как и почему у других кораблей такого не было,а у Тирпица очень часто стало?:fish_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530 публикаций
2 минуты назад, BigBlackKoT сказал:

Поэтому я и подчеркнул классовую принадлежность корабля, да, классы сильно различаются по геймплею, но внутри одного класса такой разницы нет и можно сравнивать.

Тирпиц без сомнения для линкороводов один из самых лучших премов. Но чувство, что тебя просто поимели после нескольких боев с 10-ми перевешивает положительные эмоции. И еще понерфили. Это не только Тирпиц нерфят это глобальная политика ВГ наверное. Адмирал Шпее. Когда только вышел на нем было играть одно удовольствие, недостаток орудий покрывался частотой "цитаделек" и пробитий линкоровю После очередного обновления остался только недостаток орудий. Мутсу! 410 калибр на 6-ом уровне. Гроза морей!! То же самое. Обновление и гроза морей со своим калибром превращается в унылое бревно. Я не призываю рожать имбы. Я хочу купить корабль и чтобы он был именно такой каким  я его купил. Что нужно сделать? Правильно. Не нужно выпускать имбы с намерением потом понерфить. Нужно сразу делать его таким, какой он будет потом. НО!!!!! Это против закона рынка, покупаемости кораблей и богатства лесты. Ведь для такого нужен мозг, маркетинг, умение преподносить(реклама). А зачем? Просто делаем имбу. Все узнают. Приносят денюжку а мы следим. Упали продажи-нерфить имбу и рассказывать про новую. А народ чего? Он ***, он схавает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
188 публикаций
3 минуты назад, kompas1979 сказал:

Уважаемый,вы сами себе противоречите,у нас в игре Та  закрытые ( то есть ниже уровни палубы)только у Кр Японии с 5 уровня,я у вас спросил,как и почему у других кораблей такого не было,а у Тирпица очень часто стало?:fish_book:

ТоварисЧ, вы уже определитесь о чем хотите спросить у разработчиков - "увеличился ли шанс выведения из строя ТА Тирпица за последние 2 патча". Или "повышен ли шанс выведение из строя ТА Трипица по сравнению с дригими классами". Разница понятна же?

По первому тезису - лично я не такого не наблюдал.

По второму - да, вроде как у моего ЛК ТА вылетают чаще чем у большинства эсмов. Но тут вагон и маленькая тележка "но": мало играю на эсмах, по Тирпицу чаще прилетают и попадают крупнокалиберные фугасы и т.д. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.