Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krendelek

Вопрос

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

60 публикаций

Наткнулся на такой вопрос в ВК в Офф Группе World of Warships. Официальная группа (Привет, хотел спросить я попал в альфа-тест. И там требуют паспорт ну серию номер и фото! Я стремаюсь есть доказательства того что не будет ни какой утечки?)  начал Человеку писать что компания никогда не требовала паспортных данных и тем более фото игроков. Вмешался Модератор с советом прочесть условия набора в Альфу, но и там такого нет после чего был послан как разводила и в итоге в ВК я получил Бан. Вопрос. При принятии в Альфу вроде только подписывают NDA но не более или я не прав?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 585
[MAD-B] pifagor_blizko
4 496 публикаций
1 900 боёв

Ну а основанием для подписания NDA является паспорт.

"Докажите, что Вы не робот", вот это вот все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60 публикаций

Ну а основанием для подписания NDA является паспорт.

с Ксероксом Фото и номером Серии???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 585
[MAD-B] pifagor_blizko
4 496 публикаций
1 900 боёв

Да. Но ты ознакомишься с содержанием Соглашения. Не согласишься-не отправишь информацию.

А впрочем, я думаю, ВГ знакомы с ФЗ по персональным данным, нынче с этим строго. Не ***, по пачпорту ничего с тобой не сделают (А вдруг Паниковский тоже копию паспорта куда-то отправил?).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60 публикаций

Безымянный.png44.png Скрин с ВК с вопросом и ответ Модератора. Мои сообщения потерли кто с Альфы паспортные данные с Фото отправляли? И за весь разбан в ВК отвечает 

Desantnik_VDV_RF, Альфа-тестер.

Изменено пользователем Krendelek

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411 публикация
2 790 боёв

Безымянный.png44.png Скрин с ВК с вопросом и ответ Модератора. Мои сообщения потерли кто с Альфы паспортные данные с Фото отправляли? И за весь разбан в ВК отвечает 

НДА является Юридическим документом, и любой документ такого уровня закрепляется паспортными данными и копиями документов(пс если вы боитесь то для оформления кредита понадобится ваш инн, который вы не предоставляете) так что кредит на вас не оформят, правда если вы нарушите НДА то сума штрафа будет похуже любого кредита

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 публикаций
217 боёв

за разглашение ваших данных отвечает ВГ. при получении доступа в альфа-тест вы подписываете соглашение о неразглашении (нда). к которому необходимо преикрепить скан паспорта. это обязательное условие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411 публикация
2 790 боёв

Ответ вроде дан. Автор у вас есть еще вопросы?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46 публикаций
1 бой
NDA (Non Disclosure Argeement, Соглашение о конфиденциальности) - это документ, который оформляет отношения между участником теста и разработчиками игры. В случае положительного результата по Вашей заявке, Вам будет предложено ознакомиться с его текстом и, если Вас все устроит, подписать его. К сожалению, раскрытие текста NDA до приглашения на тест невозможно. На мой взгляд, условия NDA продиктованы здравым смыслом и при внимательном прочтении вряд ли вызовут у Вас нарекания. Решение в любом случае будет за Вами.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Для подобных вопросов существует специальная тема

ВГ насколько я помню, обязуется сохранять личные данные пользователей, за исключением случаев вмешательств третьих лиц. Как-то оно так. 

В любом случае подписание НДА - добровольная тема и если Вы боитесь, то ждите ОБТ - там ничего отдавать не нужно будет, кроме электронки и номера мобильного. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
choock
2 124 публикации

с Ксероксом Фото и номером Серии???

Вы скан документа с ксерокопией не путаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 114 публикации
135 боёв

НДА является Юридическим документом, и любой документ такого уровня закрепляется паспортными данными и копиями документов(пс если вы боитесь то для оформления кредита понадобится ваш инн, который вы не предоставляете) так что кредит на вас не оформят, правда если вы нарушите НДА то сума штрафа будет похуже любого кредита

ответ дан. Закрыто.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.