Перейти к содержимому
UltraShirou

Граф Цеппелин

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

241
Участник, Коллекционер
1 431 публикация
5 часов назад, Clear_Look сказал:

Коллекционеры его тестировали, как и супертестеры ранее. Сейчас, видимо, вносят финальные правки и скоро введут в продажу.

Фатальные правки. Финальные вносятся перед ликвидацией правимого предмета.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
712
[ASUKA]
Участник
3 078 публикаций
8 693 боя
6 часов назад, UltraShirou сказал:

Я не буду с Вами спорить, тем паче, что это бессмысленно. Но лично мне кажется дурным тоном тестировать не настроенную до конца технику в общем пространстве. А так, дело разумеется ваше. 

А я в рэндоме был на Норке и увидел какую-то странную штуку: ЛК 8 лвл. Супертестерский. Рома или что-то подобное. И я его не пробил в борт с 10 км под прямым углом. Всё в рикошет и внипробил, хотя дистанция пистолетная. Хороший будет корабль. Потом занерфят в хлам. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
3 173 боя
1 минуту назад, kotenok_monah сказал:

А я в рэндоме был на Норке и увидел какую-то странную штуку: ЛК 8 лвл. Супертестерский. Рома или что-то подобное. И я его не пробил в борт с 10 км под прямым углом. Всё в рикошет и внипробил, хотя дистанция пистолетная. Хороший будет корабль. Потом занерфят в хлам. 

Я слыхал после релиза премы не нерфят, нерфят только окружающую среду :fish_palm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
712
[ASUKA]
Участник
3 078 публикаций
8 693 боя
9 минут назад, I_LOVE_U сказал:

Я слыхал после релиза премы не нерфят, нерфят только окружающую среду :fish_palm:

Ну здесь такое дело, да. Аппают окружение. Со скрытыми характеристиками премов тоже что-то происходит, иногда и с открытыми, как с дымными Кутузовами и остальными. Разрабы сами и сказали тогда. Шарик стал хуже сбивать самолёты. Не знаю причину этого. Кэп нормальный - 19. С ручкой ПВО. Главное, пушки остались теми же и броня та же.  

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
3 173 боя
1 минуту назад, kotenok_monah сказал:

Ну здесь такое дело, да. Аппают окружение. Со скрытыми характеристиками премов тоже что-то происходит, иногда и с открытыми, как с дымными Кутузовами и остальными. Разрабы сами и сказали тогда. Шарик стал хуже сбивать самолёты. Не знаю причину этого. Кэп нормальный - 19 перков с ручкой ПВО. Главное, пушки остались теми же и броня та же.  

Мне думается что конспирологические теории в этом вопросе не имеют места быть, ну вот скажи, зачем Шарику нерфить ПВО? Тем более в тихую. А если и делают в тихую, то каким образом нам можно это узнать? 
Все-таки в ситуации конкретно с шариком виновато не КВГ, а что-то другое, например авиков меньше выпадать стало или что угодно ещё. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
712
[ASUKA]
Участник
3 078 публикаций
8 693 боя
1 минуту назад, I_LOVE_U сказал:

Мне думается что конспирологические теории в этом вопросе не имеют места быть, ну вот скажи, зачем Шарику нерфить ПВО? Тем более в тихую. А если и делают в тихую, то каким образом нам можно это узнать? 
Все-таки в ситуации конкретно с шариком виновато не КВГ, а что-то другое, например авиков меньше выпадать стало или что угодно ещё. 

Конспирологические теории я очень люблю - это же весело: кровавая картоха непрерывно угнетает ЦА! Влегрис готовится отпилить терпиле последнюю пушку! Хорошо хоть я не вижу угнетения на себе, ибо не ЦА, а когда вижу, то служба поддержки отвечает мне на все вопросы. Вот ребята реально работают и отвечают на мои странные письма. Они молодцы. Шар не стали бы тихо нерфить, разве что совсем тихо) Думаю, дело в возросшем уровне пользования альтом, оставшихся в рэндоме немногочисленных авиководов. Раковые авики 6-7 лвл теряют в ауре ПВО Шара столько же самолётов, сколько и раньше. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
3 173 боя
Только что, kotenok_monah сказал:

Конспирологические теории я очень люблю - это же весело: кровавая картоха непрерывно угнетает ЦА! Влегрис готовится отпилить терпиле последнюю пушку! Хорошо хоть я не вижу угнетения на себе, ибо не ЦА, а когда вижу, то служба поддержки отвечает мне на все вопросы. Вот ребята реально работают и отвечают на мои странные письма. Они молодцы. Шар не стали бы тихо нерфить, разве что совсем тихо) Думаю, дело в возросшем уровне пользования альтом, оставшихся в рэндоме немногочисленных авиководов. Раковые авики 6-7 лвл теряют в ауре ПВО Шара столько же самолётов, сколько и раньше. 

Да, мне тоже иногда хочется представить что конспирология вокруг Лесты реальная, например, ни одного затопления с пяти торпед и сразу представляешь как в темных подвалах переключают рубильник в положение УГНЕТЕНИЕ, а потом десять боев подряд на Мидвее против тебя кидает 2 линкора (монтаны) и пять ПВО крейсеров заточенных в перекладку рулей и ПВО всем что только можно заточить в ПВО. А по поводу альта я не очень уверен, потому что некоторый (неплохой) процент игроков на лоу лвлах никогда не научится ни на своих ошибках, ни на чужих и все также и будет продолжать кушать кактус на 300 КПД каждый бой, но так и не научится пользоваться всеми механиками, которые заложены в игру. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
712
[ASUKA]
Участник
3 078 публикаций
8 693 боя
11 минуту назад, I_LOVE_U сказал:

Да, мне тоже иногда хочется представить что конспирология вокруг Лесты реальная, например, ни одного затопления с пяти торпед и сразу представляешь как в темных подвалах переключают рубильник в положение УГНЕТЕНИЕ, а потом десять боев подряд на Мидвее против тебя кидает 2 линкора (монтаны) и пять ПВО крейсеров заточенных в перекладку рулей и ПВО всем что только можно заточить в ПВО. А по поводу альта я не очень уверен, потому что некоторый (неплохой) процент игроков на лоу лвлах никогда не научится ни на своих ошибках, ни на чужих и все также и будет продолжать кушать кактус на 300 КПД каждый бой, но так и не научится пользоваться всеми механиками, которые заложены в игру. 

Смотри, ежели бы Леста заложила в игру 100% соответствие заявленным механикам, то попадание торпедули в зону броневанны без ПТЗ всегда давало бы затопление. 40% наджибаторы не смогли бы кушать борщик, плыть по монорельсу и раз в 26 сек кликать на кнопочку. Что-то там маневрировать пришлось бы, уворачиваться. А так у них прокатывает: затопления нет, всё хорошо. И да, у авика часто нет целей, потому авики надо нерфить - влажные мечты ЦА такие влажные. ЦА в принципе не может научиться играть. У неё задача: слиться сразу, чтоб борщик не остыл, и поучать в чатике.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
297 публикаций
6 992 боя

А когда граф цеппелин вообще продавался????  Я что-то вообще не припомню его в продаже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
712
[ASUKA]
Участник
3 078 публикаций
8 693 боя
3 минуты назад, kl1502 сказал:

А когда граф цеппелин вообще продавался????  Я что-то вообще не припомню его в продаже.

У нас его не продавали, на евро-сервере он продавался, а потом посыпались негативные отзывы купивших и обзорщиков (корабль получился никаким) и его разрешили сдать обратно с возвратом денег. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
297 публикаций
6 992 боя
Только что, kotenok_monah сказал:

У нас его не продавали, на евро-сервере он продавался, а потом посыпались негативные отзывы купивших и обзорщиков (корабль получился никаким) и его разрешили сдать обратно с возвратом денег. 

Ясно, спасибо. Тогда, видимо, будем ждать... Надеюсь никаких дополнительных 3-х месяцев ожиданий не будет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 883
[QUIK]
Участник
4 866 публикаций
19 часов назад, kl1502 сказал:

Скриншот (23.08.2017 12-32-17).png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
802 публикации
1 020 боёв
В 04.12.2017 в 18:56:25 пользователь 99pups сказал:

Скриншот (23.08.2017 12-32-17).png

Три с половиной штуки?! А не треснет, а? Как вы себе это вообще представляете? :cap_wander:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
[STEP]
Участник, Коллекционер
449 публикаций
9 009 боёв

Хочу Цеппелин с бомбами Фриц Х.

Классный авик будет)))))

Разработчики, как вы на это смотрите?IMG-77b458680655e0964984eee28a59f932-V.jpg

Изменено пользователем Andre___86

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.