Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_korween_

Не появились предметы коллекции Исороку

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SHARK] _korween_ 35
54 публикации
6 115 боёв

Здравствуйте ! Сегодня завершил компанию  «Ямамото Исороку» и по её окончанию получил капитана с 15 перками, 200 000 серебра, 5 000 не нужного опыта командира (лучше бы свобдки дали столько-же),1 супер-контейнер и ТОЛЬКО ОДИН ПРЕДМЕТ в коллекцию (Медаль в честь восшествия на престол...).

В связи с этим у меня 2 вопроса - как можно получить остальные предметы в коллекцию чтобы заполнить её полностью? И выдаётся ли памятный флаг по окончанию компании (хотя бы один)?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 330
1 416 публикаций
8 604 боя
8 минут назад, _korween_ сказал:

В связи с этим у меня 2 вопроса - как можно получить остальные предметы в коллекцию чтобы заполнить её полностью?  И выдаётся ли памятный флаг по окончанию компании (хотя бы один)?

они случайно будут выпадать в обычных контейнерах. если галочка "получать" стоит в коллекции

да, флаг выдаётся

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
S____T 811
4 227 публикаций
4 298 боёв
10 минут назад, _korween_ сказал:

Здравствуйте ! Сегодня завершил компанию  «Ямамото Исороку» и по её окончанию получил капитана с 15 перками, 200 000 серебра, 5 000 не нужного опыта командира (лучше бы свобдки дали столько-же),1 супер-контейнер и ТОЛЬКО ОДИН ПРЕДМЕТ в коллекцию (Медаль в честь восшествия на престол...).

В связи с этим у меня 2 вопроса - как можно получить остальные предметы в коллекцию чтобы заполнить её полностью? И выдаётся ли памятный флаг по окончанию компании (хотя бы один)?

Первый элемент коллекции начисляется после завершения кампании «Ямамото Исороку»

После получения первого элемента последующие выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому, кроме Суперконтейнеров. 

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/I_need_a_hero/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 публикаций
4 719 боёв
Только что, _korween_ сказал:

Вы что попутали!По завершению компании не супер-контейнер вам дали а 

• Контейнер с элементом коллекции имени известного адмирала и приятными бонусами — по 5 комплектов камуфляжа «Дух Океана» и 5 комплектов «Мятежное пламя».
  • Контейнер с элементом коллекции имени известного адмирала и приятными бонусами — по 5 комплектов камуфляжа «Дух Океана» и 5 комплектов «Мятежное пламя»
    Только что, Ubivachska777 сказал:

Вы что попутали!По завершению компании не супер-контейнер вам дали а 

• Контейнер с элементом коллекции имени известного адмирала и приятными бонусами — по 5 комплектов камуфляжа «Дух Океана» и 5 комплектов «Мятежное пламя».

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] runSIG 2 788
7 178 публикаций
5 127 боёв
1 час назад, _korween_ сказал:

Ответ на вопрос №1 - теперь, после прохождении компании "Я.И." вам будут в контейнерах выпадать предметы коллекции, так и начнёте собирать.

Ответ на вопрос №2 - а самому посмотреть в порту вы можете?

shot-17_12.03_19_04.07-0684.thumb.jpg.236b2902a9884f4e989ed9961fb2cc12.jpg

shot-17_12.03_19_04.51-0928.jpg.c9566630e34360cb794c0785076cbfbe.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] _korween_ 35
54 публикации
6 115 боёв

Всё понял. Спасибо большое за разъяснения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.