Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
PACTP

Portable version

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

800
[KOMM] PACTP
3 060 публикаций
6 060 боёв

Дома интернет не супер быстрый. С этим обновлением мне настойчиво (даже навязчиво) рекомендуют WGC. Как это делается? На обоих компах, что у меня есть в распоряжении WoWS категорически отказался запускаться. 

Удалил игру, поставил WGC. На одном компе прошло нормально. А на другом загрузка виснет. 

Вопрос в чем? Где мне скачать полный комплект файлов игры? Или portable версию. Такое практикуется для многих серьезных программ, как вопрос решается здесь? Третий день не могу обновиться. 

Изменено пользователем turbo07
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 114
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
3 028 боёв
14 минуты назад, PACTP сказал:

Дома интернет не супер быстрый. С этим обновлением мне настойчиво (даже навязчиво) рекомендуют WGC. Как это делается? На обоих компах, что у меня есть в распоряжении WoWS категорически отказался запускаться. 

Удалил игру, поставил WGC. На одном компе прошло нормально. А на другом загрузка виснет. 

Вопрос в чем? Где мне скачать полный комплект файлов игры? Или portable версию. Такое практикуется для многих серьезных программ, как вопрос решается здесь? Третий день не могу обновиться. 

Лишние предположения в вашем комментарии удалил, они ничего общего с реальностью не имеют.
По проблеме - попробуйте запустить WGC от имени администратора и отключить антивирус на время обновления, если не поможет, то обратитесь с заявкой в Центр поддержки

Тему закрываю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.