Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
B1ack_Dragon

Нерф Эссекса

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 577 публикаций
669 боёв

Итак решил я вытащить этот аккаунт в бой на Эссексе. До боя решил посмотреть, что там Генератор случайных решений наделал с ТТХ авианосцев США.

Мидвей: Неплохо, можно ваншотить ботоводов+полная доминация в небе, в обмен на строгий контроль авиации;

Лекс: хорошо, даст надежду команде с 45% ударных Лексингтоном;

Эссекс: У Тайхо крепче, быстрее и с меньшим КД ВСЯ АВИАЦИЯ....так ее еще и больше. Раньше Эссекс вывозил бои простым спамом пожаров, а теперь то что делать? 

Сыграл 1 бой пробы ради, вдруг случится чудо и я не прав.

Меня Тайхо в бою чуть ли не нагибал. КД моих истребителей 36 секунд!!!!!! кого я должен успевать прикрыть самолетами 8 лвл?! или может светить, когда эсминец сбивает мне все истребители за минуту. Альт атака даже не сбивает Тайхо группу истребителей.

Повезло, Тайхо, как и я, любитель оставить авик на фронте в 2км от линкора, но противостояние в поддержке эсминцев я выиграл и его ваншотнул Ямато.

Полетел на ЗАСТРЯВШУЮ 32к хп Миссури...потерял все самолеты, но убил ее(офигенная эффективность для контркласса линкоров). КД 2 минуты....

Далее встретил МиниДауна, потерял все самолеты даже не долетев.

Дальше чисто светил. 50к урона +80к засвета(все эсминцы и торпеды)= 15к в плюсе....потрясная доходность.

Браво Леста! Дать 1 группу истребителей и поставить авик на 9 лвл БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПОСЛЕ 8 ЛВЛ(запахло жаренным картофелем, Вспомним лорейн40т), даже на Сайпане самолеты 9 лвл.

Эссекс против Грамотного Тайхо теперь практически гарантия поражения команде Эссекса. Спасибо разработчикам, пожалуй заброшу авики вновь. Неужели сложно найти хоть немного компетентного сотрудника и отбалансить нормально?

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 6
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
278 публикаций
5 278 боёв

Аналитика по одному бою? Может хоть по пяти, а то тут в соседней теме человек жалуется что его Ашитаку Эссекс ваншотнул на респе, непонятно кактус Эссекс или все-таки имба.

Рекомендую кстати сыграть на авике в операцию недели, гарантирую незабываемые впечатления.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] Corpik 297
Коллекционер-испытатель
426 публикаций
6 328 боёв

Тут не много боев нужно, чтобы иметь право констатировать:

1. Раньше сетапы авиков (особенно амеров) кто-то очень ироничный подбирал методом "бутылочки".

2. Сейчас учли старые ошибки и сделали аккуратно выверенную, придельно точную,на основе статистики, настройку. Тупым топором.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] merzkiy1978 1 823
7 409 публикаций
8 035 боёв

Да, сейчас сетап Эссекса не лучше стокового сетапа до ребаланса. Реально пострадала живучесть самолетов и скорость (торпедоносцы и ястребы).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 629
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 374 публикации
9 039 боёв

Печально, что национальные фишки дают трещины.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 354 публикации
9 666 боёв
7 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

Итак решил я вытащить этот аккаунт в бой на Эссексе. До боя решил посмотреть, что там Генератор случайных решений наделал с ТТХ авианосцев США.

Мидвей: Неплохо, можно ваншотить ботоводов+полная доминация в небе, в обмен на строгий контроль авиации;

Лекс: хорошо, даст надежду команде с 45% ударных Лексингтоном;

Эссекс: У Тайхо крепче, быстрее и с меньшим КД ВСЯ АВИАЦИЯ....так ее еще и больше. Раньше Эссекс вывозил бои простым спамом пожаров, а теперь то что делать? 

Сыграл 1 бой пробы ради, вдруг случится чудо и я не прав.

Меня Тайхо в бою чуть ли не нагибал. КД моих истребителей 36 секунд!!!!!! кого я должен успевать прикрыть самолетами 8 лвл?! или может светить, когда эсминец сбивает мне все истребители за минуту. Альт атака даже не сбивает Тайхо группу истребителей.

Повезло, Тайхо, как и я, любитель оставить авик на фронте в 2км от линкора, но противостояние в поддержке эсминцев я выиграл и его ваншотнул Ямато.

Полетел на ЗАСТРЯВШУЮ 32к хп Миссури...потерял все самолеты, но убил ее(офигенная эффективность для контркласса линкоров). КД 2 минуты....

Дальше чисто светил. 50к урона +80к засвета(все эсминцы и торпеды)= 15к в плюсе....потрясная доходность.

Браво Леста! Дать 1 группу истребителей и поставить авик на 9 лвл БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПОСЛЕ 8 ЛВЛ(запахло жаренным картофелем, Вспомним лорейн40т), даже на Сайпане самолеты 9 лвл.

Эссекс против Грамотного Тайхо теперь практически гарантия поражения команде Эссекса. Спасибо разработчикам, пожалуй заброшу авики вновь. Неужели сложно найти хоть немного компетентного сотрудника и отбалансить нормально?

:Smile_teethhappy:в тему 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[460MM] radioMa9k 404
Коллекционер-испытатель
506 публикаций
11 490 боёв

Вчера тоже решил выкатить Эссекс посмотреть чокак теперь. Попал против нормального водителя Тайхо с альтом. Нормально всё у Эссекса -  полная доминация в небе. Кое-кто забыл ттх внимательно почитать самолетов - за одно очко навыков кэпа можно без проблем разуплотнять японские самолёты, которые и без перка неплохо режут все (истребители то восьмого уровня).   А бронебойные бомбы ничего так по лк-боярам заходят :cap_haloween:

А на Миде сейчас очень интересно и сложно одновременно стало играть. Если торперы долетяяят до цели, то ей всё :cap_tea:

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 544 публикации
6 576 боёв
8 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

Перенеси эти буквы в начало поста чтобы люди время не тратили, дальше не читали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 130 публикаций
9 200 боёв
9 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

Эссекс против Грамотного Тайхо

Сколько недель надо сидеть в рандоме чтобы такое воспроизвелось? Где нынче найти "Грамотного Тайхо"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 912 публикации

Все так и есть. См: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 921
Коллекционер-испытатель
2 931 публикация
8 134 боя

привычка к рулю плоскопалубных забавляет..)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 577 публикаций
669 боёв
12 часа назад, Sougard сказал:

Аналитика по одному бою? Может хоть по пяти, а то тут в соседней теме человек жалуется что его Ашитаку Эссекс ваншотнул на респе, непонятно кактус Эссекс или все-таки имба.

Рекомендую кстати сыграть на авике в операцию недели, гарантирую незабываемые впечатления.

Против 7 лвл я не смотрю. Я занимался эсминцами и контрой воздуха. Мозги у меня пока есть, аналитики можно построить и без боя.

Мне вот пофигу на эту аSHITaka. Разработчики натянули линкор первой мировой до 1944 года...б

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHERP] slava37224 23
389 публикаций
4 387 боёв

давно их пора всех понерфить,а лучше вывести из игры,захожу изредка на пару боёв и за год ничего не поменялось,авики как гнули так и гнут

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217 публикаций
3 264 боя
В 02.12.2017 в 01:02, B1ack_Dragon сказал:

Эссекс против Грамотного Тайхо теперь практически гарантия поражения команде Эссекса .........

Неужели сложно найти хоть немного компетентного сотрудника и отбалансить нормально?

Проблема не в конкретном плоском, а в том, что такое В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНО. Переапанность авиации ведет к таким вот крайне нездоровым результатам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.