Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chanderlin

Управление авианосцев. Паутина в бою. Баг.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 216
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 111 публикация
5 474 боя

Ну таки это дичайший треш. Я даже не знаю, как это описать с стороны технической. Посмотрите на скриншот. Все эти группы обязаны пройти заданный путь, прежде чем я смогу ими управлять. При этом я не могу отжать уже выбранную группу и обязан управлять сразу и всем. Спасибо хоть, что автосброс ещё работал, но это совершенно бредовый баг. Что там надо? DxDiag, python.log и ещё клиент проверить? Клиент-то у меня чистый, без модификаций. Вообще, я всё понимаю, но такой режим угнетения уже немного бессовестно подключать, особенно учитывая тот факт, что я слабенький такой на АВ игрок.

Вообще, ситуация напомнила один момент в "Властелине Колец". Эх, паутинка, чёрт её дери...

Скрытый текст

shot-17_12.01_20_03.54-0874.thumb.jpg.878d2c193031f27132a72861b8254551.jpg

Изменено пользователем Chanderlin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973 публикации
364 боя

Походу shift залип. У винды бывает. Нажми и отпусти по очереди оба шифта. Поставь галочку "отключить shift на авианосцах" (или сними ее).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[PITON] diogenus18
Коллекционер
145 публикаций
7 181 бой
4 минуты назад, Wild_E_Coyote сказал:

Походу shift залип. У винды бывает. Нажми и отпусти по очереди оба шифта. Поставь галочку "отключить shift на авианосцах" (или сними ее).

Не факт. "Продвинутый" интерфейс управления эскадрильями отличался своей забагованностью с самого начала, но данный вопрос "не в приоритете":Smile_sceptic: Итог: забил на все эти "прогрессивные" свистелки и отключил его к морскому дьяволу. Управляю каждой группой в олдскульном варианте, т.е. индивидуально и с постоянным контролем. При работе на АВ с большим количеством групп - ещё то пианино, но, как говорит наша ЦА: "Авики должны страдать!":Smile_izmena: И по тому - только хардкор!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson
5 625 публикаций
9 000 боёв

Скажи мне, ты альттабался на время загрузки? Если да, то из-за этого. Собсна, баг лечится просто -- Быстро альттабаешься, жмакаешь шифт и альттабаешься назад в игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 216
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 111 публикация
5 474 боя
15 минут назад, NekkiBasara сказал:

Скажи мне, ты альттабался на время загрузки? Если да, то из-за этого. Собсна, баг лечится просто -- Быстро альттабаешься, жмакаешь шифт и альттабаешься назад в игру.

Давно привык к таким манипуляциям, потому что во время игры иногда даже пара минут есть, чтобы что-то почитать, написать и т.п., поэтому не следил. Но буду знать, как лечится. Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson
5 625 публикаций
9 000 боёв
Только что, Chanderlin сказал:

Давно привык к таким манипуляциям, потому что во время игры иногда даже пара минут есть, чтобы что-то почитать, написать и т.п., поэтому не следил. Но буду знать, как лечится. Спасибо.

Короче, это из-за альттаба баг. Сама ловила, долго думала (секунд 30), прежде чем излечить. Но ваще отправь репорт в ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257 публикаций
9 956 боёв

У меня сегодня такое было... :fish_happy:

Поправьте БАГ, ёлы-палы:Smile_izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.