Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Hantard

Арендные (клановые) корабли

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

887
[SPLAV]
Участник, Коллекционер-испытатель
417 публикаций

Уважаемые разработчики.

Начну немного издалека. Я понимаю вашу идею с выдачей кораблей игрокам на время, чтобы они могли поучаствовать в клановых боях, хотя и считаю ее в корне неправильной. Вы сами в очередной раз убираете стимул к прокачке, при том что их и так не особо и много, о чем тут неоднократно уже говорили. Ну ладно, пытаетесь вы затащить людей в этот в принципе бесполезный режим - на здоровье.

Тут уже не раз писали насчет того, чтобы вы перестали выдавать "дубликаты" кораблей, которые у игроков уже есть в порту, но сделать элементарную проверку видимо слишком сложно. Опять же просили не навязывать их игрокам не состоящим в кланах, чтобы они у них не висели мертвым грузом, а их бесполезные капитаны на заполняли казарму. Это, судя по всему. тоже слишком сложно.

Хочу предложить вам максимально элементарное решение этого вопроса: сделайте выдачу этих кораблей не автоматической. Вот просто выполнил игрок задачу - и она у него там висит с кнопкой "получить награду". Надо ему - он нажал и кораблики получил, не надо - они там так и валяются до момента списания. Дешево и сердито, и технология эта у вас прекрасно отработана в кампаниях.

Ну или второй вариант, тоже вами в принципе освоенный уже давно - сделайте в интерфейсе галку, чтобы эти корабли или не выдавались или хотя бы не отображались...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 518 публикаций

лично мне они не мешают  . да еще с них я поимел модернизации со скидкой на склад. они где то затерялись между 80 с лишним кораблями.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв

Ставите галочку отображать корабли с кепом - и арендные корабли пропадают с радаров :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
135 боёв

Как говорил Карлссон ,, если тебе мешает жить только лишь дырка на носке, то ты самый счастливый человек на свете,, .

Так и ТС, завидую ему белой завистью :) 

Изменено пользователем Sibatai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 770
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 248 публикаций
4 263 боя

ТС, чем тебе мешают клановые корабли? 

Кстати о птичках, ты знал, что у кэпа, который сидит на клановом корабле в момент списания, абсолютно бесплатно сбрасываются все перки? Не нужно платить за это 500 дублонов.

Все ещё мешают клановые корабли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 005 публикаций
2 960 боёв

взял на ситуацию со стороны нуба и рака.

у меня нет прокаченных 10-к пока и я, осенив себя крестным знамением, выхожу в КБ на аренде.

Новая арендная тройка свалилась не просто так, для ее получения надо откатать бой на 8+ уровне.

Никаких нулевых капитанов с арендной тройкой нет, корабли падают без капитанов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв

Лично меня все устраивает, ведь для тех, кому эти корабли не торхтелись, есть прикольная плюшка. После списания этих кораблей капитан сбрасывает все перки. Так что для меня эти корабли даже выгодны, не так богат, чтобы не пользоваться этой уловкой.

Изменено пользователем ImperiaLHonor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 004
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 679 публикаций

Плюс в том,что перки можно на халяву поменять...А так они мне не мешают....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
343 публикации
11 989 боёв

мешают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 598 публикаций

Сколько замечательных вещей было порезано или убрано по просьбам игроков......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.