Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Phra Ruang — паназиатский эсминец III уровня.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
5 360 публикаций
13 337 боёв

Как ни странно, но он оказывается хуже предшественника. Орудия неповоротливые, при этом обладают низкой скорострельностью. Борец за точки из-за этого довольно слабый. Лучше ходить с поддержкой. Торпеды тоже подкачали, при той же скорости они более короткие, но на предшественника можно было взять навык ускорения торпед. И у него была шикарная скорострельность.... А тут всё иначе, но с другой стороны кораблик в балансе, а вот предшественник просто имба. В целом нормальный и достойный эсминец, из дымов хорошо торпеды в броневанны пускать, лишь бы был свет. Да и маскировка со скоростью в норме, на форсаже можно пикировать даже на крейсера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
74 публикации

Очень даже играбельный кораблик.

Скриншот 02-03-2018 194030.png

Скриншот 02-03-2018 194058.png

Скриншот 02-03-2018 194312.png

Изменено пользователем _R0GER_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
2 079 боёв

Джентельмены, я не знаю как у вас, но на этом эсминце у меня торпеды проходят насквозь эсминцев противника не нанося урона...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
733 боя
В 06.06.2018 в 11:02:22 пользователь DoctorAL сказал:

Джентельмены, я не знаю как у вас, но на этом эсминце у меня торпеды проходят насквозь эсминцев противника не нанося урона...

Эта фишка такая у паназиатских ЭМ - глубоководные торпеды - по вражьим эсминцам урон не наносят. Сам так попал - докачался до 4 уровня и только потом случайно узнал из ролика на ютубе про эту фичу. Думаю не один такой - разрабам надо огромными буквами предупреждать игроков об этой особенности. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 657 публикаций
11 197 боёв
В 6 июня 2018 г. в 10:02:22 пользователь DoctorAL сказал:

:Smile_facepalm:

На всех эсминцах Паназии, кроме премиальных (Аншань, Лоянг), стоят глубоководные торпеды, они не наносят урон по эсминцам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
1 024 боя

Монстр, а не кораблик ))))

Фиг по нему попадешь, разница между дальностью хода торпед и заметностью достаточна для инвизной игры, перезарядка торпед быстрая, баллистика пух не сильно минометная. 

Недостатка два - мееееедлееееенныыыыеееее торпеды и их малое количество )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Купил этот британский таиландский корабль в честь моего тайского сиамского кота, правда его не Пхра Руанг, а Банзай зовут :cat_paw::Smile_teethhappy:

Вполне соответствует характеру мелкого, но злющего и хитрого хищника :cat_cool:

Очень эффективный эсминец для поражения линкоров, в меньшей степени - крейсеров, из инвиза или дымов. Несмотря на небольшие число труб и скорость торпед. С флажками на затопление и предварительным поджогом цели артиллерией (в дымах) - эффективность пусков еще более возрастает. Поразительно, но на этом эсме 3 уровня: можно наносить средний урон не менее, если не более, чем на линкорах 7-8 уровня. И фрагов едва ли не больше за бой. У меня это так, во всяком случае. Хорошие скорость и маневренность при коротком корпусе - тоже в плюс.

Есть, конечно и недостатки: плохая баллистика и малое число пушек, низкая живучесть, невозможность нанести урон торпедами эсминцам. К борьбе за точки он почти не пригоден. Это инвизный торпедаст броневанн и скоплений кораблей противника. С этой задачей он справляется уверенно и поэтому оставляю его в порту! :Smile_honoring: :Smile_child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
[COOP]
Участник
262 публикации
3 062 боя

Средненький такой эсминчик. Огневая мощь ГК слабая, что является крупным минусом, учитывая, что ничего другого мы противопоставить вражеским эсмам не можем. Поэтому при встрече с ними лучше убегать, они уверенно идут в нашу дымовую завесу, поскольку глубоководные торпы им совершенно безвредны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию