Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZekaSteklo

Линкор König Albert "Не лучший но, отличный!"

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
3 051 публикация

Но песочный... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697
[ASUKA] kotenok_monah
3 031 публикация
7 963 боя

В пятницу позволяю себе с утра отметить грядущие выходные.

Volat сделал мой день! Эсминец "Юмикэйдз" (9:18) и вспомогательное вооружение мод.1 в первом слоте.

Б-же, какой фигнёй я страдаю.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
620
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 362 публикации
10 467 боёв
2 часа назад, ZekaSteklo сказал:

Непонятно: в чём прикол постить _чужие_ видео? Я понимаю, если бы вы сами запостили запись своего боя, но чужой?..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104 публикации
93 боя
29 минут назад, Daemian сказал:

Непонятно: в чём прикол постить _чужие_ видео? Я понимаю, если бы вы сами запостили запись своего боя, но чужой?..

У нас на канале несколько авторов. (и не только по кораблям. несколько каналов у нас)
И учитывая, что на форумах часто много критики (конструктивной и не очень), многие просто не хотят трепать себе нервы и постить свои видео на форум. :)  И так как я более мение к этим вещам привыкший вот и пощу. :) 

Изменено пользователем ZekaSteklo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 021 публикация
8 955 боёв
В 01.12.2017 в 10:18, ZekaSteklo сказал:

У нас на канале несколько авторов. (и не только по кораблям. несколько каналов у нас)
И учитывая, что на форумах часто много критики (конструктивной и не очень), многие просто не хотят трепать себе нервы и постить свои видео на форум. :)  И так как я более мение к этим вещам привыкший вот и пощу. :) 

встречный вопрос: зачем? смысл их постить и делать? скажем так ваши авторы не познали "дзен" в кораблях, они не являються теми к кому будут прислушиваться, да даже смотреть не будут толком более пары минут ваши видео .... так вот скажи смысл их создания? 

просто сравни видео того же Зло, Гетфана, Алатристы (годный был вододел, жалко перестал делать) и вот сравни как там раскрыта суть корабля, какой механики игры и прочего, да они даже бой во время видео куда поучительнее чем в ваших "ололо раш" с комментариями по типу "несу какой то бред, вдруг кто заценит" .... дак еще на этом фоне очень скудного качества сам монтаж, что реально выключить хочется на первой минуте 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.