Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Азиаты(пан).Поляки ,что .ли

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

559 публикаций
110 боёв

Рассуждения среднего эсминцевода после 5 лвл.Ну да,я не форумный папик со статкой 60+ .Но тешу себя надеждой,что именно под таких как я середнячков и делаются и балансятся ветки.Конечно предыдущую ветку немецких эсмов именно под папиков и забалансили и играет на них в лучшем случае 5к игроков.Пока и от азиатов впечатление не очень.Фактически артэсмы без торпед.Причем встреча с настоящим артэсмом заканчивается плачевно.Окно инвиза в полном фарше 0,5 км?Это для пикирования только.Тогда чего стоят песни про малозаметность торпед?Может пора плюнуть и не тратить время?Кто из форумчан уже проскочил дальше?Есть что нибудь фановое в ветке.?Что то мне подсказывает,что РЛС для соло игрока врядли фану поможет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 192 публикации
7 минут назад, Konrat3 сказал:

Рассуждения среднего эсминцевода после 5 лвл.Ну да,я не форумный папик со статкой 60+ .Но тешу себя надеждой,что именно под таких как я середнячков и делаются и балансятся ветки.Конечно предыдущую ветку немецких эсмов именно под папиков и забалансили и играет на них в лучшем случае 5к игроков.Пока и от азиатов впечатление не очень.Фактически артэсмы без торпед.Причем встреча с настоящим артэсмом заканчивается плачевно.Окно инвиза в полном фарше 0,5 км?Это для пикирования только.Тогда чего стоят песни про малозаметность торпед?Может пора плюнуть и не тратить время?Кто из форумчан уже проскочил дальше?Есть что нибудь фановое в ветке.?Что то мне подсказывает,что РЛС для соло игрока врядли фану поможет.

сори но не кажется эти кораблики не зайдут многим 

сбор с мира по нитке с 8 уровня появляется инвиз но торпеды не не понравились 

но повторяю это моё личное ощущение как крИветки ак что сори если что не так

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 126
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв
24 минуты назад, Konrat3 сказал:

Окно инвиза в полном фарше 0,5 км?Это для пикирования только.Тогда чего стоят песни про малозаметность торпед?Может пора плюнуть и не тратить время?Кто из форумчан уже проскочил дальше?Есть что нибудь фановое в ветке.?Что то мне подсказывает,что РЛС для соло игрока врядли фану поможет.

или с 7ки, или даже лучше с 9ки, если для вас всё плохо.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[_RAY_] TANGO35
[_RAY_]
12 публикаций
15 236 боёв

отличные эсминцы ПАН АЗИЯ даже в любых руках

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
11 минуту назад, TANGO35 сказал:

Дорогой вы наш товарищ с 57% винрейта.Таких игроков как вы меньше 3%.И это вы называете любые руки?

Изменено пользователем Konrat3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 151 публикация
15 228 боёв
1 час назад, Konrat3 сказал:

ИМХО:

1) эти ЭМ только для игроков которые умеют в арт ЭМ.

2) 2,4, 6,7, 9 - хорошие корабли.

3) 5 лвл - кактус - я в него не смог.

4) Инвиз начинается с 6 лвл.  С 6 лвл (топ торпеды), если нет ЭМ противника перед вражескими ЛК и КР - играем в япоские ЭМ. Крейсера от наших торпед частенько не успевают сманеврировать.

вывод: Как по мне - ветка, с так называемыми глубоководными торпедами, который имеет обычный (контактный) взрыватель - проигрывает чисто американской ветке с обычными торпедами - ибо отстствие киеуть торпы в ответ вражескому ЭМ - это жирный минус как по мне. Но если играть в отряде с американским ЭМ (от 8лвл+) то такой отряд нагибает безбожно!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[I3DSM] alexander54rus
971 публикация
6 297 боёв

ну 6ка вполне годная, а 7ка просто шикарная(очень бодро разваливает с гк эсмов), 8ку считаю худшим эсмом в ветке, 9ка - стандартный флетчер только с глубоководными торпами.

Много отыграл на них, когда выдавали на тест коллекционерам. Сам еще не начинал качать ветку, но с вероятностью 99% я пропущу 8ку за свободку так как дико с нее горел)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
688 публикаций
1 час назад, TANGO35 сказал:

Не факт что ЦА в них сможет, у ЦА лапки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[LEGIO] palladin_jedi
317 публикаций
10 076 боёв
5 часов назад, Konrat3 сказал:

Есть что нибудь фановое в ветке.

Фанового в этой ветке нет вообще ничего. Ветка получилась крайне кактусная. Получились эсминцы, которые не могут бороться за точки. Приходит какой-то немецкий эсминец, становится в дымы на точке и всё, вы ему абсолютно ничего сделать не можете. Можно пытаться играть в саппорт, ставить дымы, ходить с ЛК. Но если в команде один пан-азиатский эсминец, а другой какой-то из советов, то с точек вас просто выдавят. РЛС появляется только на топовых уровнях, но тогда начинаете сильно зависеть от команды. Потому что если будете светить эсминца, а по нему никто стрелять не будет, то точка будет взята и бой, скорее всего, слит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
0 публикаций

Ну у них 7-ка, 9-ка и, возможно (сам оную не щупал, но по характеристикам), 10-ка очень даже ничего. В принципе эта ветка не очень мне интересна, но БЗ на опыт... Заходить заходят вроде и срединные "кактусы", но удовольствия нема...

Да и толку в этой ветке когда есть япы/амеры/немцы/советы? "Глубоководные" торпеды? Лучше бы выдали их тем кто действительно неудобства на точках создаёт союзным эсминцам, а именно крейсерам.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[CHASE] nov_novichok
898 публикаций
31 046 боёв
В 30.11.2017 в 21:03, TANGO35 сказал:

то есть 8 класс лучше 10. понял. спасибо

Изменено пользователем nov_novichok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[CHASE] nov_novichok
898 публикаций
31 046 боёв

обыскал все карты и глобусы (даже в польше смотел. сказали, что пан ошибся, тут азии нет)-не нашёл пан-азию нигде

В 30.11.2017 в 21:14, Konrat3 сказал:

Дорогой вы наш товарищ с 57% винрейта.Таких игроков как вы меньше 3%.И это вы называете любые руки?

статист, а кроме статы больше ничего не интересует? или больше ничего не знаем

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.