Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
PcixOdino4k1

новая операция

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[W_WP]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 124 публикации
9 423 боя

последнюю операцию делал какой то авиохейтер? 

столько впихнуть мало то что ПВОшных барж атланта, кливленд и прочее, при этом умудрились им вставить все перки и модернизации на ПВО и до кучи всем обязательно сделать заградку 

второе каждый линкор чуть ли не заточен в ПВО ( у меня на сайпане самолеты падают пока пытаюсь откидаться по нью мехико и вайомингу, минимум 1 торп в звене, на каге пол группы ... чем он там сбивает особенно вайоминг тремя моряками с рогатками что ли?) 

ко всякими пенсаколам вообще не подлететь там в заградке выкашивает все, без заградки тоже еще та задача .... и кто до догадался ей еще усиленную огневую подготовку  и модернизацию на ПВО поставить, ибо аура там на 6+ км дальняя 

вот честно в чем смысл было делать все на столько убого для авианосцев? фактически делая их в бою обузой, даже в умелх руках там вносить дамаг слишком проблематично, а средний и ниже среднего вообще будут просто терять ангар в начале боя, даже не дотягивая до середины боя. сделали бы проще поставили запрет на авианосцы для операций  чем делать подобное 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв
4 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

столько впихнуть мало то что ПВОшных барж атланта, кливленд и прочее, при этом умудрились им вставить все перки и модернизации на ПВО и до кучи всем обязательно сделать заградку 

второе каждый линкор чуть ли не заточен в ПВО ( у меня на сайпане самолеты падают пока пытаюсь откидаться по нью мехико и вайомингу, минимум 1 торп в звене, на каге пол группы ... чем он там сбивает особенно вайоминг тремя моряками с рогатками что ли?) 

ко всякими пенсаколам вообще не подлететь там в заградке выкашивает все, без заградки тоже еще та задача .... и кто до догадался ей еще усиленную огневую подготовку  и модернизацию на ПВО поставить, ибо аура там на 6+ км дальняя 

вот честно в чем смысл было делать все на столько убого для авианосцев? фактически делая их в бою обузой, даже в умелх руках там вносить дамаг слишком проблематично, а средний и ниже среднего вообще будут просто терять ангар в начале боя, даже не дотягивая до середины боя. сделали бы проще поставили запрет на авианосцы для операций  чем делать подобное 

Снимай авианосец вражеский, уже пользу принесешь для команды. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP]
3 124 публикации
9 423 боя
1 минуту назад, ImperiaLHonor сказал:

возле него поставили расточенный в ПВО кливленд и Симс, к нему даже не подлететь 

я же говорю честное слово какой то авиохейтер делал по тому что по другому не назвать 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
706
[COBET]
Участник
2 172 публикации

Ну они в описании так и сказали ...

Первый этап операции — прибытие союзной авиации, которую вы должны сопроводить к аэродрому. Самолёты будут появляться из трёх различных точек, точное время их прибытия подскажут специальные таймеры. Задача вашей команды на данном этапе — вместе с союзным крейсером VI уровня Aoba (кодовое имя Kato), которым управляет искусственный интеллект, расчистить самолётам путь к месту назначения. Для этого необходимо уничтожить вражеские крейсеры, оснащённые мощными ПВО-установками. Они прибудут к каждой точке из-за края карты за несколько минут до появления авиации.

:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв
4 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

возле него поставили расточенный в ПВО кливленд и Симс, к нему даже не подлететь 

я же говорю честное слово какой то авиохейтер делал по тому что по другому не назвать 

ну на счет всего что написали выше,да -правда..все корабли в лютом пво...Прошли с Ав,ав на последнем месте,и это учитывая сколько там целей было :)))....но вот на счет Раптора вы не правы: если нормально зайти на него можно забрать его с одного налета,но это конечно очень круто,такое раз получилось,а так с 2ух заходов.

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP]
3 124 публикации
9 423 боя
1 минуту назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

ну на счет всего что написали выше,да -правда..все корабли в лютом пво...Прошли с Ав,ав на последнем месте,и это учитывая сколкьо там целей было :)))....но вот на счет Раптора вы не правы: если нормально зайти на него можно забрать его с одного налета,но это это конечно очень круто,такое раз получилось,а так 2 раза и ав его забирает.

я знаю что под конец боя он отдаляеться от кливленда и симс переходит в нападение .... ну блин это же не игра когда тебе весь бой нужно забрать один авик и того бота? и то под конец боя 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв
2 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

я знаю что под конец боя он отдаляеться от кливленда и симс переходит в нападение .... ну блин это же не игра когда тебе весь бой нужно забрать один авик и того бота? и то под конец боя 

ммм,неа...в самом начале Ав ведет свои группы возле линии и самая первая цель ав -это Раптор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
706
[COBET]
Участник
2 172 публикации
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

Ну там есть задание слить два корабля противника по которым работает авиация аэродрома. Помощь авика думаю здесь бы не помешала. Начать давить цели еще на удалении, тем более там, если не ошибаюсь, Омахи. 

П.С. Еще на основе не проходил, только на тесте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
535
[7KILL]
Участник
1 148 публикаций
1 120 боёв
5 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

У меня был случай, когда авик помог. Я несколько раз в начале боя пытался на эсминце авик забрать, но это не всегда кончалось успехом. Ведь бот какой-то странный, у него все звенья просто по радиусу летают. Очень сложно подойти и с инвиза сбросить торпеды. У него эта стая вокруг сразу накидывалась на меня, плюс там еще и крейсер с 2 эсминцами. Был случай, когда союзный авик дал мне возможность сбросить торпеды с инвиза, сагрив все вражеские звенья бота на себя. Но это единственный случай был, что мне нормально удалось откидать 3 веера. А так то я забил на это дело и ходил по 10 линии со всеми на Блыске, после транзита через базу уже шел забирать авик, так со второго раза прошел операцию на 5 звезд. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP]
3 124 публикации
9 423 боя
7 минут назад, ImperiaLHonor сказал:

У меня был случай, когда авик помог. Я несколько раз в начале боя пытался на эсминце авик забрать, но это не всегда кончалось успехом. Ведь бот какой-то странный, у него все звенья просто по радиусу летают. Очень сложно подойти и с инвиза сбросить торпеды. У него эта стая вокруг сразу накидывалась на меня, плюс там еще и крейсер с 2 эсминцами. Был случай, когда союзный авик дал мне возможность сбросить торпеды с инвиза, сагрив все вражеские звенья бота на себя. Но это единственный случай был, что мне нормально удалось откидать 3 веера. А так то я забил на это дело и ходил по 10 линии со всеми на Блыске, после транзита через базу уже шел забирать авик, так со второго раза прошел операцию на 5 звезд. 

омг для этого таскать обязательно авианосец что бы посветить кому то и сбить 10 самолетов? 

авик там и так кружит не в далеке, операция проще простого для крейсера раз 5 в соло сделал на 5 звезд без какого либо напряга (при том на Атланте с ее картоностью и пару раз играл в одно лицо так как команды тут лучше чем в рандоме порой живут меньше чем там эсминцы) весь бой заключаеться примерно так: зареспился, дошел до ремки и стой на ней и дамаж все что видишь все равно все отхилиться быстро даже фокус 6 держишь без проблем .... потом когда все вокруг уничтожил есть около 3 минут пойти добрать авик (еще попутно сбив под пару десятков самолетов за бой) 

единственная опасность когда 3 эсма сзади подходят, так как скидывают торпы и порой приходиться маневрировать пару минут ..... дамаг там настреливаеться что прошлые операции нервно курят в стороне, по легкостью проще чем все остальное так как тащил часто просто в одиночку

Вопрос в другой зачем делать столь легкую операцию для одного класса, и столь невозможную для другого?

вот я порой не хочу идти в рандом например, так как играть в отряде желания нет, а смотреть в одиночку на ЦА этой игры (40-45 процентов коих пол команды, и какую ересь они творят в бою желания нет), по тому иду в операции чисто снять 2 контейнера и закрыть игру, заодно покачать капитана. вот с 7 есть два авика думал как раз сниму звезду и элитки чутка пофармлю ....  ну в итоге почувствовал себя более бесполезным кораблем в бою ....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 269
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Наверно не заметил - но во всех операциях корабли ПВОшные. Аобы с Миоками передают привет постоянно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 425 боёв
7 часов назад, PcixOdino4k1 сказал:

+ еще боты очень злые))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
918
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 457 публикаций
12 744 боя
7 часов назад, ImperiaLHonor сказал:

Это практически нереально, особенно в первой половине боя. У него такое прикрытие, что торпедоносцы и бомберы дохнут ещё на подлёте.

Вообще в этой операции авианосец самый бессмысленный корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
681 публикация
9 602 боя
9 часов назад, PcixOdino4k1 сказал:

В рандоме, скорее всего, так и будет. Если же проходить отрядом, то вполне себе можно. Я на Каге без проблем отыграл. А вообще, нужно уничтожать эсминцы, чтобы другие корабли на них не отвлекались, а ещё авик забрать ближе к концу.

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
Участник
3 114 публикации
342 боя
9 часов назад, PcixOdino4k1 сказал:

Скрытый текст

676c2075363ac82c3f5c3ec2db2f20b8.jpg

с первого раза.
как подсказали  бывалые.первым делом атланты убить,потом авик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 003
5 677 публикаций

Операция не сложная,правда сам на авике не пробовал,но с авиком проходили...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP]
3 124 публикации
9 423 боя
9 часов назад, 77100 сказал:

с первого раза.
как подсказали  бывалые.первым делом атланты убить,потом авик.

где я сказал что я ее не прошел на 5 звезд или что она сложная? я так же на атланте прошел на 5 звезд, просто фармить элитку на авике и комфортной игры в ней нет 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490
Участник
3 114 публикации
342 боя
49 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

где я сказал что я ее не прошел на 5 звезд или что она сложная? я так же на атланте прошел на 5 звезд, просто фармить элитку на авике и комфортной игры в ней нет 

читая твой текст создаётся впечатление,что ты операцию с трудом преодолел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP]
3 124 публикации
9 423 боя
1 час назад, 77100 сказал:

читая твой текст создаётся впечатление,что ты операцию с трудом преодолел.

внимательнее читай 

20 часов назад, PcixOdino4k1 сказал:

операция проще простого для крейсера раз 5 в соло сделал на 5 звезд без какого либо напряга (при том на Атланте с ее картоностью и пару раз играл в одно лицо так как команды тут лучше чем в рандоме порой живут меньше чем там эсминцы) весь бой заключаеться примерно так: зареспился, дошел до ремки и стой на ней и дамаж все что видишь все равно все отхилиться быстро даже фокус 6 держишь без проблем .... потом когда все вокруг уничтожил есть около 3 минут пойти добрать авик (еще попутно сбив под пару десятков самолетов за бой) 

20 часов назад, PcixOdino4k1 сказал:

дамаг там настреливаеться что прошлые операции нервно курят в стороне, по легкостью проще чем все остальное так как тащил часто просто в одиночку

в каком месте сказано по твоему расуждению что операция сложная и тяжелая? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.