Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SteelWaldemar

про череду сливов

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
19 публикаций
6 291 бой

Добрый день. Пишу первый раз, но пригорело.

Парни поясните почему случаются эти череды сливов и побед? в чем их алгоритм?

С начала недели не могу выйти в хотя бы в 50 процентов побед. Все перепробовал:

-перерывы

-смену кораблей и уровней.

-донатил

-воздавал хвалу богу кораблей (шучу конечно)

-вроде не рак, давно в проекте. (стата: http://proships.ru/stat/user/SteelWaldemar)

В теории заговоров не верю. 

Может разрабам отменить саму идею побед и поражений и после боя оценивать каждого по заслугам. Убрать штрафы при поражении и бонусы при победе. Придумать новую модель, а не идти через crtl c - crtl v. Придумайте что то оригинальное, отличное от других проектов. 

Или ввести опцию "не вести статистику игрока". 

Может ввести лиги, по аналогии с другими проектами, чтобы балансировщик хоть как то учитывал скилл, процент побед и другие характеристики игрока.

А то с такими чередами сливов и побед проще забить и уйти.не надо тыкать и друга совего забери. И денег я достаточно вложил не на одну зп сотруднику вашей компании. (я про тот пост саб октавина про 500 рублей)

Игра держится на тех кто донатит в игру, если они уйдут, если игра прекратить приносить положительные эмоции то кто тогда вас содержать будет? Вряд ли подпивковичи. Обидно будет учтивая что столько всего вложил в этот проект. 

Изменено пользователем SteelWaldemar
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] emelcha 462
940 публикаций
9 618 боёв
37 минут назад, SteelWaldemar сказал:

-перерывы

-донатил

-вроде не рак, давно в проекте. (стата: http://proships.ru/stat/user/SteelWaldemar)

Может разрабам отменить саму идею побед и поражений и после боя оценивать каждого по заслугам. Убрать штрафы при поражении и бонусы при победе. Придумать новую модель, а не идти через crtl c - crtl v. Придумайте что то оригинальное, отличное от других проектов. 

Может ввести лиги, по аналогии с другими проектами, чтобы балансировщик хоть как то учитывал скилл, процент побед и другие характеристики игрока.

А то с такими чередами сливов и побед проще забить и уйти.не надо тыкать и друга совего забери. И денег я достаточно вложил не на одну зп сотруднику вашей компании. (я про тот пост саб октавина про 500 рублей)

Игра держится на тех кто донатит в игру, если они уйдут, то кто тогда вас содержать будет? Вряд ли подпивковичи.

Хвалу воздавай без шуток . Тут не шутят с этим . Больную тему затронул. Молись денно и нощно. Ни один форумный жополиз не плакал про режим угнетения.

Зря на форуме светанулся. Ой как зря. Теперь ты навечно под колпаком.

Срочно меняй ник, пол, религию , ай пи , под шумок можешь жену и беги. Лучше в Монголию. Там не достанут.

Первый плюсик тебе для затравочки кину. Может воздастся :)

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
6 291 бой

Ну я не форумный:)первый раз написал. Хочется чтобы разрабы хоть как то улучшили процесс подбора игроков в команды. Пусть дольше но пригораний меньше будет:) да да возможно будет проблемы с подбором, но не игроки же убили онлайн с 45 до 20-25 тыс:) пора придумать что то новое:) или хотя бы баланс кораблей выравнять:)  

ахаха так и поступлю:) а так если не поднимать вопросы важные для игроков так в застой и упадок прийти можно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[U-IL] Mi5hanja3136 28
169 публикаций
2 822 боя

Посмотрите свои повторы боев (там где проигрываете) и все поймете.

Изменено пользователем Mi5hanja3136

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
6 291 бой

Я согласен что игрок допускает ошибки:)и надо на них учиться, но не когда тима отдаётся за пару минут и слив неизбежен. Я думаю надо менять идею побед/поражений ибо в рандоме априори сыгранной и командной игры у незнакомых игроков быть не может. 

Я не хочу не кого оскорбить и унизить. Я лишь хочу более справедливого и понятного баланса. Какие то новые идеи и Фичи в игре. А не следование стандартам из других игр:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 997
2 961 публикация
6 117 боёв

Лечить отрядом, имбами, песочком пробовали?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] alexander54rus 443
703 публикации
5 911 боёв

у меня было что 2 недели меньше 50% побед за сессию вывозил) Причем играл на кораблях, в которые (я так думаю) смог. Слил за это время почти 1% побед. А потом неделя шла 75%+ в соло игре. Р - рандом...

П.С.: просто не попадайте в такие ситуации:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] emelcha 462
940 публикаций
9 618 боёв
10 минут назад, SteelWaldemar сказал:

Я согласен что игрок допускает ошибки:)и надо на них учиться, но не когда тима отдаётся за пару минут и слив неизбежен. Я думаю надо менять идею побед/поражений ибо в рандоме априори сыгранной и командной игры у незнакомых игроков быть не может. 

Тут и меняют идею побед и поражений. Не у меня одного процент побед просел нехило за последние пару месяцев.

Тут такие иногда чудесные скрины выкладывают :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 997
2 961 публикация
6 117 боёв

Есть еще 1н способ, но он опасен для разума и психики...... Взять прем овег, сайпан или кагу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
6 291 бой

Ахаха:) я в соло играю:) но на имбах пробовал;) имбы у каждого игрока свои:)тут от умения зависит и кавачи имбой будет:) 

чтобы не пробывал не идёт:))

наверное пора Кхорну молится:)и трон из остовов кораблей строить:))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
6 291 бой
4 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Есть еще 1н способ, но он опасен для разума и психики...... Взять прем овег, сайпан или кагу.

Не на авиках я не умею:) и не лезу играть на них. За чем делать то что неполучается:) по больше счёту дело не в том что ты статист или нет. Проблема в том как их подбирают и уравновешивают в командах. Вот где собака зарыта. Когда победа трудна и поражение красивое куда приятней турбо боев.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] emelcha 462
940 публикаций
9 618 боёв
3 минуты назад, SteelWaldemar сказал:

Не на авиках я не умею:) и не лезу играть на них. За чем делать то что неполучается:)

Молодец, за это и второй плюсик кину. Наш человек :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] IJN_Nachi 997
2 961 публикация
6 117 боёв
1 минуту назад, SteelWaldemar сказал:

Ахаха:) я в соло играю:) но на имбах пробовал;) имбы у каждого игрока свои:)тут от умения зависит и кавачи имбой будет:) 

чтобы не пробывал не идёт:))

наверное пора Кхорну молится:)и трон из остовов кораблей строить:))

Ну тогда тока овеги, но сей путь опасен и тернист, после него ты уже никогда не будешь прежним) Но и воздастся тебе... Правда форум будет местами ненавидеть, да и ЦА будут минусить, но пофиг. 

АВ  Saipan  11  90.91  2512  108976  2.64  31.91   0   0   100   29   2983 
2 минуты назад, SteelWaldemar сказал:

Не на авиках я не умею:) и не лезу играть на них. За чем делать то что неполучается:)

Ну тогда хз. Шарика если только приложить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
6 291 бой

Пусть разрабы придумают режим с возрождениями и побеждает там команда которая больше черепов для трона из черепов добудет за определённое время или быстрее их добудет скажем 20 убийств:)все же интересней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
6 291 бой
14 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Ну тогда тока овеги, но сей путь опасен и тернист, после него ты уже никогда не будешь прежним) Но и воздастся тебе... Правда форум будет местами ненавидеть, да и ЦА будут минусить, но пофиг. 

АВ  Saipan  11  90.91  2512  108976  2.64  31.91   0   0   100   29   2983 

Ну тогда хз. Шарика если только приложить.

в игре не должно быть имб все должны быть в балансе:))а так на шарике имбовать можно но опять же от игрока зависит:) развивать игру по модели танков глупо у них уже идеи закончились:) и онлайн и так вниз идёт. Пора что то оригинальное придумать с балансировщиком и победами/поражениями чтобы у игроков меньше пригораний было:)и тогда волки и овцы сыты будут:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ONB] Deutschlandlied 1 641
3 094 публикации
12 352 боя
27 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Лечить отрядом, имбами, песочком пробовали?

Лучше комплексная терапия. Отряд на имбах в песочке должен решить проблему. 

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] emelcha 462
940 публикаций
9 618 боёв
6 минут назад, SteelWaldemar сказал:

в игре не должно быть имб все должны быть в балансе:))а так на шарике имбовать можно но опять же от игрока зависит:) развивать игру по модели танков глупо у них уже идеи закончились:) и онлайн и так вниз идёт. 

Танки умирают, но очень долго еще проживут.Старики посвалили, т к помнили совсем другую игру. А новички пришли уже в новые турботанки. Других не видели.

И танки Сабатон это конечно трэшак несусветный :) Тогда арту надо было называть Моисеев, Пенкин и теде :)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
6 291 бой
2 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

Лучше комплексная терапия. Отряд на имбах в песочке должен решить проблему. 

Я против за счёт тех кто слабее играет самоутверждаться. Повторюсь хочется равного и интересного боя а не смотреть на турбовин или слив по той же схеме. Куда приятней победить равного а не слабого в этом нет чести:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
6 291 бой
5 минут назад, emelcha сказал:

Танки умирают, но очень долго еще проживут.Старики посвалили, т к помнили совсем другую игру. А новички пришли уже в новые турботанки. Других не видели.

И танки Сабатон это конечно трэшак несусветный :) Тогда арту надо было называть Моисеев, Пенкин и теде :)))

Танки неплохая игра была. Но тонет в бюрократии и отсутствии прорыва в игре. Современные танки хотя бы или новые фичи:)а так клепание новых веток и графики не спасут игру, если только опять какой то прорыв в танковых играх не совершат 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 125 публикаций
11 308 боёв
3 часа назад, SteelWaldemar сказал:

-перерывы

-донатил

Игра держится на тех кто донатит в игру, если они уйдут, если игра прекратить приносить положительные эмоции то кто тогда вас содержать будет? Вряд ли подпивковичи. Обидно будет учтивая что столько всего вложил в этот проект. 

Вова,вы Боженьку не гневите,у вас все показатели в полном поряде,ну посливались пару дней,для вас это не критично.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.