

Korzhik79
Участник-
Публикации
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
5707 -
Клан
[AGIOS]
Оценка
30 УдовлетворительнаяО Korzhik79
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте Korzhik79
-
Знак
[AGIOS]
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Клановые и ранговые бои на кораблях 3-4-5-6-7 уровня
Korzhik79 ответил в тему Korzhik79 в Предложения по игре
3-й уровень в Клановый бой) Дашь Варяги и Авроры) -
Было бы интересно ели бы была возможность проводить ранговые и клановые бои на кораблях 3-4-5-6-7 уровня. Я думаю много истинных ценителей парового флота. Да и разнообразие какое никакое. Может делать по дням первый день клановых боёв 3-ки, второй день клановых боёв 4-ки ну и та далее. А то получается востребованность кораблей маленьких уровней только в наборе и то с большим ожиданием и возможным насыпанием ботов в команду. А хочется какие нибудь события за исключением операций для кораблей этих уровней.
- 42 ответа
-
- 17
-
-
-
-
-
-
Полностью поддерживаю идею бесплатного тест-драйв перед покупкой корабля, пусть даже за символические 100-200 дублонов. Т.к. в порту у меня имеются корабли, которые я бы с удовольствием не купил. А то покупаешь и разочаровывается в своем приобретении.
-
Никогда больше участвовать в этом не буду. Даёт по одной тряпке с бонус кода.
-
Вот бы операцию сделали на 2 или 3 уровне. Было бы интересно погонять на дореволюционных кораблях.
-
Giulio Cesare - итальянский премиумный линкор V уровня [0.10.х]
Korzhik79 ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Итальянские
Хотелось бы его получить в контейнере. Ну или купить за деньги, дублоны. -
По поводу зарядки аккумуляторы батарей под водой. Практически реализовано в реали, так называемая РДП (Работа дизеля под вододой) позволяет ПЛ идти на перископном глубине под дизелем и соответственно заряжать АБ. Разработчиком ещё раз внимательнототнеситесь к скоростях ПЛ (подводной, надвоной, перископном и.т.д.). Выше писали про авиацию. В реале безопасная от авиации глубина погружения более 50 метров, тогда гарантированно с верху ПЛ неивидно будет, все конечно зависит от конкретного района плавания, времени года и.т.д. Но наведение на ПЛ с помощью авика было бы интересно. Да и отбомбиться по ПЛ сверху если она на перископной глубине с приченением ущерба ПЛ было бы интересно. Тему однозначно хотелось бы развивать, но делать её более реалистичной.