-
Публикации
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
2562 -
Клан
[HONOR]
Оценка
14 НейтральнаяО NickEastUS
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте NickEastUS
-
Знак
Посетители профиля
420 просмотров профиля
-
NickEastUS подписался на Американские крейсера(выбор), Москва - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1), Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16 и и ещё 1 скрытый
-
Двойные рули - полезно и удобно, согласен. Полный "инвиз" - не для Гиндера, и не для рандома, однозначно. Для КБ и РБ - помогает, но не "must have". Поясню. Частичная незаметность - более универсальный вариант. Максимальная - предполагает либо ближний бой, либо уход от фокуса. Дальность стрельбы Гиндера позволяет нормально набрасывать издали, и двойные рули, хорошее сочетание в таком случае. Если брать полный "инвиз" и сближаться с противниками в рандоме - скорей всего, получим фокус и на малой дистанции даже двойные рули не помогут, так-как скорость снаряда достаточно высока, чтобы поразить большой, габаритный Гинденбург. Вообще, я считаю, данный корабль более универсален. У него нету выразительных плюсов и похожих минусов. Поэтому, стоит его раскачивать как более универсальный корабль. Живучесть, манёвренность и незаметность - по чуть-чуть всего.
-
Хотелось бы, чтобы Вы ответили автору темы, раз решили, что-то написать. У меня свое мнение, у Вас другое? Чувствуйте себя свободным высказать его. Я отвечал не Вам.
-
Для игры в рандоме, оба корабля подойдут, но предпочтительней - Worcester.
-
Ну, нужно понимать, что ГАП более защитное средство для ухода от торпед и только после этого, это средство для атаки эсминца который, возможно, спрятался в дымах. РЛС же, наоборот, в первую очередь, средство атаки, а потом уже средство для засвета потенциально опасного корабля от которого нужно сделать защитный маневр. Да и "Гиндер" живет дольше за счет брони, низкой цитадели, количества боеспособности.
-
"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]
NickEastUS ответил в тему _Jago_Sevatarion_ в Американские
В КБ очень хорошо заходит, если хорошо умеешь манипулировать скоростью корабля. В рангах, также, можно показать хороший результат. К сожалению в рандоме, зачастую, дальности не хватает, чтобы набрасывать из-за острова и т.д.. Также, маленькая ошибка и просчет в скорости на выходе из-за острова (3 секундный набор максималки и большая инерция, вытолкнут корабль далеко), очень быстро приведет к сведению нескольких стволов в твою сторону и как следствие - будет больно.