Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. AlexanderZyabr

Ранний доступ.

Спасибо. ***!!! Такие отзывчивые... Да я этих контейнов мешок открывал - один шлак... Подумал,есть другой путь... Лучше на бабосы поменяю и дождусь нормальной ветки...
  3. Hiei_one_love

А стоит ли...

Нытье как было так и осталось. В смысле нытья стало еще больше. А в остальном ничего не изменилось.
  4. Да с чего вдруг не хочется на нем играть? Лично я, имея все три больших КР-9, выберу Кронштадт, если нужно будет играть на 9ке. Это годный корабль, плохой из продажи бы не вывели.
  5. CjWeasel

Восемь-Восемь. (Afrika)

А разве в Тобруке снега и нет пылевых бурь Я же свою "хотелку" написал, мол, хочу больше износа, потому как "я так вижу" По мне, не хватает "реалистичности" что ли.... А ты, вон, видишь по своему, и уж тем более, ты "хозяин" сего шедевра, а значит тебе и виднее UPD. понял что смущает: колеса, а точнее резина. Она как будто зеленым отдает, вместо черного, и это очень сильно портит восприятие. А колеса есть на каждом фото, и глаз за них и цепляется
  6. Varyag77_

Ранний доступ.

Действительно пропустили. Вот ссылка https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/premium-shop-april-2019/
  7. AlexanderZyabr

Подписи к кораблям

Ещё один глупый новичковый вопрос. Как включить надписи(или подписи) над каждым кораблём в бою? Обзывайте как хотите,но не нашёл...
  8. 4CUS

Ранний доступ.

Из контейнеров "Советская эпоха".
  9. Katyaoveskina

Ранний доступ.

Фармить жетоны (у)довольствия, зарабатывая очки. За жетоны покупаешь контейнеры и если тебе повезет выпадет задача на советский линкор. Либо покупаешь за донат- шанс там выше. И да, поздновато ты для фарма спохватился))
  10. ПМК 24 орудия(3х2 100мм и 2х3 152мм) на борт соответственно 12 соток и 12 152. Базавая дальность 5 км
  11. Убедительная просьба - играть на эсмах 8-го уровня только СОЛО. В отряде играть легче, все это знают, а вот попробуйте соло и с двумя 10-ми авиками у противника. И покажите как на 8-х эсмах, с 10-ками, светить и брать точки (для чего эсмы и предназначены, или уже нет?),а не крутиться весь бой у КР и ЛК и делать вид, что вы их прикрываете.
  12. Kirov_276

Восемь-Восемь. (Afrika)

Смывка и легкий "ободранс" присутствует. А африка-не обязательно что в пустыне стояла под пылевой бурей. Я когда делал представлял ее в Тобруке.
  13. Andrew_Bio

Могучие «восьмёрки». Пятничный стрим

Выйдя в бой на эсминце высокого уровня обязательно есть с обоих сторон авианосец,а если их 2 авика то это вообще просто жесть,ужас,кошмар
  14. Приветствую! В посмертии приказ не может быть выполнен. Это не баг. Старую тему открыл, модераторы видимо закрыли по ошибке.
  15. Palochka_Nagibalochka_M

Тестируемые корабли. Отряд – это нормально?

Есть подозрение, что в Лесте сидят не очень глупые люди, которые способны выбрать из статистики только определённые бои, а не смотреть на показатели в целом... Но это так, теория.
  16. AlexanderZyabr

Ранний доступ.

Доброго всем всего... Я,наверняка,что-то пропустил,но как получить советские линкоры в раннем доступе?? В продаже их нет,в Адмиралтействе тоже...
  17. скажу осторожно: у меня - да ,) остальные варианты проверял - антегов выводит в null стоит mod-station - может быть интерференция с другими модами, но не представляю с какими
  18. AnnoDomini14

А стоит ли...

-А что если... - Не стоит! -Ясно...Тогда может быть нужно... -Не нужно! -Понятно. Разрешите хотя бы... -А вот это попробуйте! ИМХО, стоит зайти в игру и попробовать сыграть в ранги. Хотя наличие авиков уже напрягает несколько...
  19. Цена не должна превышать 250 000 угля!
  20. Ясно. Вечером буду ковырять. Так происходит только если клантег справа?
  21. viktor6845

Всё о коллекции «На службе Отечеству»

Уважаемый, с выходом 8.4 не только заканчивается возможность заработать жетоны довольствия, но и продажа премконтейнеров советская эпоха прекращается, мёбиус писал
  22. У Хабара броня есть,как его можно с Ужастиком сравнивать? По скорости Ужастик делает всех и серьезно. Торпы у него 8 км, у советов на сколько я помню 5км или 6км, т.е. Ужастик реально может играть и от торпед,что я не однократно делал,есть зазор в 1.4 км инвиза. Далее у Ужастика хоть ремок и нет все таки довольно приличное количество ХП,особенно при перке капитана на увеличение ХП. Да баллистика похуже чем у советских,но есть эта самая модернизация на перезарядку. Хабар в перестрелке 1 на 1 он не заберет,если Хабар конечно не полный рак,Киев он должен забирать с потерей где-то половины хп,а вот заберет ли он 1 в 1 Ташкент точно не скажу, не помню сталкивался ли я ним и чем это кончалось. По ощущениям Ташкент он тоже должен забирать, но от хп наверное мало что останется.
  23. да ладно...у нас прям все играют отрядом из 3-х одинаковых кораблей...это случается не так часто, и особой инфы не даст ...для тех,кто на бронепоезде.
  1. Загрузить больше активности