Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. KMS_Roon_chan

Новые корабли

Ага ага. А лк подождет вас в шотнет. А торпы не дойдут. 6 км при заметности в 9 это не торпы. Это галочка.
  3. Раз Вы так остро реагируете на поражения, то может ммо пвп-игры не совсем для Вас? Попробуйте сбрасывать пар в пве или синглплеерных играх.
  4. А почему такое название странное? В честь ББО... Неужели уже все немецкие ЛКР уже введены в игру?
  5. wansalewan

Морское братство. Правила

Разрабы, включайте мозги: авики убирайте, а не хернёй занимайтесь, поиграйте в свой проект, а не в Доту и Вы поймёте, что нужно делать(так Вы онлайн не повысите)
  6. PE3AK_CKOTOMYTAHT

Новые корабли

после никакущей азумы достойное пополнение к эскадре ущербных инвалидов
  7. MALLIA_5_JIET

Новые корабли

С чего бы это Хабаровск без торпед. 10 шт. По 19500. На 6 км . Если лк в острова залез можно подойти и угостить.
  8. Панъевропейский эсминец Friesland, IX уровень - оно что, вообще без торпед? а да, посмотрел в другой теме - действительно, вот ржака эскадра инвалидов - собери их все и страдай
  9. 4 ствола с кд 1.8 сек.... Без торп. Убейте его сразу шоб не мучался.
  10. Всё правильно написали, это просто какой-то ужас. Но лично меня больше всего коробят именно наши, российские корабли. Мне это как-то ближе и более обидно видеть их в таком непотребном виде. Очень хочется открыть тему-голосовалку чтобы разрабы наконец поняли, что многим это не нравится и они наконец прекратили так позорить боевые корабли. В конце-концов многие корабли - это такие же ветераны Великой Отечественной войны и других войн, как и простые фронтовики и нужно к ним иметь хоть минимум уважения...
  11. AlexanderKruger

Проблемы после боя

В ЦПП пиши, требуй свою медальку. Вообще, такое бывает, когда убиваешь кого-то в самый момент окончания боя. Насколько понял из общения с ЦПП, такая проблема есть и известна, по этой же причине, случается, не засчитывается выполнение заданий в компаниях. Но лучше сам напиши, может, и что другое. Им ещё реплей и Же-Чек надо отправить, сохрани, пока не затёрся.
  12. KMS_Roon_chan

Новые корабли

Хабарь тоже без торпид и норм.
  13. Немецкий крейсер Siegfried, IX уровень Siegfried обладает весьма крупным калибром даже среди представителей больших крейсеров - 380 мм. Несмотря на то, что у корабля всего 6 орудий, это с лихвой компенсируется их точностью, весьма несвойственной для большой крейсеров. Кроме того, немец обладает особым Гидроакустическим поиском и повышенным пробитием ОФ снарядов, а скосы и хорошая броня позволят с успехом "танковать" вражеские снаряды. Боеспособность – 62850. Обшивка - 27 мм. Главный калибр - 3x2 380 мм. Дальность стрельбы - 20.6 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 4400. Вероятность поджога – 34%. Максимальный урон ББ снарядом - 11600. Время перезарядки - 26.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 36.0 с. Максимальное рассеивание - 175 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 820 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 820 м/с. Сигма – 2.05. Торпедное вооружение - 2x4 533 мм. Максимальный урон - 13700. Дальность хода - 8.0 км. Скорость хода - 65.0 узлов. Время перезарядки - 90 с. Время поворота ТА на 180 градусов – 7.2 с. Заметность торпед - 1.3 км. Вспомогательный калибр: 7x2 128 мм. ПВО: 7x2 128 мм. 12x4 20 мм. 8x2 55 мм. ПВО ближнего действия: постоянный урон в секунду - 343, вероятность попадания - 83 %, дальность действия 0.1 - 1.5 км; ПВО среднего действия: количество разрывов в залпе - 9, урон в разрыве снарядов - 1190, постоянный урон в секунду - 569, вероятность попадания - 88%, дальность действия 1.5 - 4.0 км; ПВО дальнего действия: количество разрывов в залпе - 5, урон в разрыве снарядов - 1540, постоянный урон в секунду - 150, вероятность попадания - 88%, дальность действия 4.0 - 6.0 км; Усиление сектора ПВО - 25%, время усиления сектора - 10 с, время переноса усиления сектора - 10 с. Максимальная скорость хода - 33.5 узла. Радиус циркуляции - 880 м. Время перекладки руля – 14.0 с. Заметность с корабля – 15.1 км. Заметность с самолётов – 10.7 км. Заметность после выстрела из дымов – 13.8 км. Доступное снаряжение: 1 слот - Аварийная команда. 2 слот - Гидроакустический поиск (время действия: 120 с, дальность обнаружения кораблей: 6 км, дальность обнаружения торпед: 4 км) / Заградительный огонь. 3 слот - Истребитель / Корректировщик огня. 4 слот - Ремонтная команда. Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций. Характеристики могут меняться в процессе тестирования. Панъевропейский эсминец Friesland, IX уровень Friesland - эсминец поддержки, обладающим необычным набором снаряжения и вооружения. За счет долгоживущих дымов, Гидроакустического поиска, Заградительного огня и высокого урона в минуту, обеспечиваемого быстрой перезарядкой ГК, корабль сможет поддержать наступление на любом фланге или оказать прикрытие в случае отступления. Боеспособность – 17600. Обшивка - 19 мм. Главный калибр - 2x2 120 мм. Дальность стрельбы - 12.3 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 1750. Вероятность поджога – 8%. Максимальный урон ББ снарядом - 2100. Время перезарядки - 1.8 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 7.2 с. Максимальное рассеивание - 108 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 825 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 825 м/с. Sigma – 2.00. ПВО: 6x1 40.0 мм. 2x2 120.0 мм. ПВО среднего действия: количество разрывов в залпе - 8, урон в разрыве снарядов - 1120, постоянный урон в секунду - 410, вероятность попадания - 97 %, дальность действия 1.0-3.5 км; ПВО дальнего действия: количество разрывов в залпе - 6, урон в разрыве снарядов - 1820, постоянный урон в секунду - 274, вероятность попадания - 97 %, дальность действия 3.5-6.0 км; Усиление сектора ПВО - 50 %, время усиления сектора - 5 с, время переноса усиления сектора - 5 с. Максимальная скорость хода - 36.0 узлов. Радиус циркуляции - 620 м. Время перекладки руля – 4.0 с. Заметность с корабля – 8.2 км. Заметность с самолётов – 2.9 км. Заметность после выстрела из дымов – 3.0 км. Доступное снаряжение: 1 слот - Аварийная команда; 2 слот - Дымогенератор (время постановки: 30 с, время действия завесы: 127 с); 3 слот - Заградительный огонь; 4 слот - Гидроакустический поиск. Friesland будет тестироваться в польской нации, а после перемещен в панъевропейскую нацию. Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций. Характеристики могут меняться в процессе тестирования. Британский авианосец Ark Royal, VI уровень Бомбардировщики и торпедоносцы британского авианосца уступают по прочности своим одноклассникам, что компенсируется большим размером эскадрилий и атакующих звеньев. Несмотря на большое количество самолетов в эскадрилье, необходимо тщательно выбирать цель для атаки и не забывать про небольшой запас прочности. Боеспособность – 44500. Обшивка - 19 мм. Вспомогательный калибр: 8x2 113 мм. ПВО: 8x4 12.7 мм. 6x8 40 мм. 8x2 113 мм. Максимальная скорость хода - 31.0 узел. Радиус циркуляции - 990 м. Время перекладки руля – 12.8 с. Заметность с корабля – 14.4 км. Заметность с самолётов – 11.8 км. Самолёты: Штурмовики Боеспособность - 1245, максимальная скорость - 161.0 узел, размер атакующего звена - 3, самолётов в эскадрилье - 9, время восстановления самолёта - 48 с, заметность - 10 км, количество самолётов на палубе - 14. Ракет на самолёт - 4, максимальный урон ракетой - 1500, бронепробитие ракеты - 26 мм, вероятность поджога – 5 %. Торпедоносцы Боеспособность - 1110, максимальная скорость - 132.0 узла, размер атакующего звена - 3, самолётов в эскадрилье - 6, время восстановления самолёта - 81 с, заметность - 10 км, количество самолётов на палубе - 9. Торпед на самолёт - 1, максимальный урон торпедой - 5200, скорость хода - 35.0 узлов, дальность хода - 2 км, дистанция взвода торпед 329 м. Бомбардировщики Боеспособность - 990, максимальная скорость - 133.0 узла, размер атакующего звена - 3, самолётов в эскадрилье - 9, время восстановления самолёта - 56 с, заметность - 10 км, количество самолётов на палубе - 14. Бомб на самолёт - 12, тип бомбы - ОФ, максимальный урон - 2300, бронепробитие ОФ бомбы - 18 мм, вероятность поджога – 9 %. Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций. Характеристики могут меняться в процессе тестирования. Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.
  14. DAGON1959_1

Объясните популярно.

Хотелось бы еще представлять длительность этого самого "некоторого времени". Неделю... вы понимаете - НЕДЕЛЮ, за исключением одного дня сплошные сливы. Так какой перерыв делать... месяц или год? Я бы с вами согласился разумеется. если бы играл в команде один. А так то в команде 12 человек, возможно я слабое звено, но это никак не должно влиять на подбор матчмейкером состава команд. Пусть я играю плохо, но почему то по итогам боя я практически всегда в топ 5 на этой ужасной неделе. Значит остальные игроки играют еще хуже, а команда противника лучше. Так я и спрашиваю почему всю неделю такой баланс? И еще пусть я играю ужасно на 7+, но как то помню что до перерыва бывали конечно серии по 2-3 дня сливов и на этих уровнях тоже, но потом были и серии побед. А теперь просто ОДНИ СЛИВЫ. Вы уж простите, но тут ваше объяснение как то не совсем работает.
  15. BOEHMOP_

Новые корабли

Думаю не стоит)). Как говорится - "с утра деньги вечером стулья".
  16. Такая же петрушка. Не могу пользоваться шифтом от слова совсем. Все свои 12к боев кручу колесико, хотя и признаю, что это не удобно. Мозгом понимаю, что надо по другому, но руки-крюки не могут. Да и сам уже не хочу. А если бы хотел бы может и играл бы лучше. ТС молодец. Все толково и правильно говоришь. Хоть у меня уже достаточно большой опыт игры, но я для себя нашел так же много интересных и нужных фич.
  17. Terramorpher

Премиум магазин в мае. Линкор Roma

А когда можно будет купить нужного командира отдельно?
  18. Chanderlin

Объясните популярно.

Я, конечно, не сотрудник, но объяснить могу. На большинстве кораблей 7+ уровня вы играете плохо. Нельзя сказать, что не умеете совсем, однако уровень чрезвычайно низок. А, бегло пробежавшись по дням, показалось, что именно на 7+ уровнях вы провели большую часть боёв на этой неделе, из-за чего я нахожу такой процент побед вполне нормальным в вашей ситуации.
  19. Дык еще не вечер..... Кризиса некоторые опасаются. Задумываются о рассеянных инвестициях... Ну там типа яйца из разных корзин. Вот к корзинам и прицениваются.
  20. Вечер добрый , до какова числа возможна покупка за жетоны крейсера Лазо ?
  21. AlexanderKruger

Новые корабли

Противолодочный, наверное... Сигнал поняли, закупаем, ждём ПЛ?
  22. CerberusGosha

Морское братство. Правила

Есть исключение. Если последний бой был в коопе на корабле, который уже есть в статистике игрока по рандому. То дата последнего боя у корабля в статистике по рандому меняется на дату последнего боя в коопе. Не знаю, как насчет операций, не пробовал. Может быть так же работает.
  23. На Ленине только прикрываясь командой и можно играть как бы. Даже разрабы намекают - прятаться от врагов за эсминцем, лучше немецким.
  24. MALLIA_5_JIET

Новые корабли

Эсминец без торпед. Авианосец без самолётов. Крейсер без гк. Купи. Новые премы познай что такое боль!)
  25. Histeriya

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

Куда мне до вас, сударь.
  1. Загрузить больше активности