Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Palochka_Nagibalochka_M

Тестируемые корабли. Отряд – это нормально?

ТТХ техники всегда известны. Они публикуются в блоге разработки и в вг вики. По такой такой логике надо запретить отряды из трёх хабарей, из трёх коней или из трёх вустеров. Это же неспортивно... Или нет?
  3. Lord_of_the_Russian_seas

куда лучшее увлечения в реале - так ты тут вечера проводишь я смотрю- в реале)))
  4. а мне как бы на стату фиолетово как бы, да и вне игры есть куда лучшее увлечения в реале, чем еще твинка качать и на основе играть, но каждый татит свое время по своим возможностям
  5. Lord_of_the_Russian_seas

К чему это я все поднял, это не спортивно, на тестируемой технике в отряде 3-х человек играть. Вот и все, пусть на совести этих нагибаторов это будет! 3-1 урааа
  6. SILVER_DJ0N

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

То есть в следующих может быть и больше?
  7. Есть. Есть ответственные за это люди.
  8. Нарушения нет. А сколько боев они провели отрядом или соло, кому положено это отследить - те и отследят.
  9. Lord_of_the_Russian_seas

Поверь, основа у меня получше будет чем у тебя, просто блок)
  10. next0044

Henri IV му и République тоже пробивает, особенно интересует Henri IV, как часто у Вас это получалось делать?
  11. Нет уже такого правила, насколько я знаю.
  12. ни как) если играют в отряде значит в соло уже отыграли
  13. Причем тут танки? Есть 1000 боев на условном Амаги. В идеале он должен проводить 3333 (33%) боя в топе, столько же в середине - 9 ур боя, и столько же на дне - 10 ур боя. Вот я и спрашиваю - как у нас обстоят дела согласно серверной статке
  14. Лично я не считаю, что так можно поступать. Играть втроём в отряде на тестовой технике- это бесчестно по отношению к другим игрокам. 1) Мало кто знает ттх и фишки корабля- это даёт преимущество тестерам. 2) Добавьте к вышеупомянутому элементу неизвестности тимплей и ситуация заиграет новыми красками (ближе к коричневому для врага) 3) Ещё хуже заниматься подобным на имбовых кораблях, что ещё больше усугубляет сложившуюся ситуацию От себя добавлю, что мне довелось короткое время побыть в СТ и у них есть правило касательно отрядов: большинство боёв на тестовой технике проводить без отряда (я так понимаю, для получения объективных данных- отряд может добавить винрейт и выживаемость)
  15. щас бы с твинка писать)) что бы свой основной акк не вспалить)
  16. CTO_KPAKEHOB

ОБТ новых обидоносцев продолжается. Теперь и в рангах. Представляю, что будет делать с моржатами на арендных десятках (лето, каникулы) любой авиковод, освоивший превентивный сброс и проход дальней ауры без урона. В общем, найдите в слове «ранговые» букву «к».
  17. Lord_of_the_Russian_seas

А как это проверить, что они половину провели? 2-1 ураааа
  18. Да,цитки выбитые есть.)))) А знаете,сколь их не выбитых?))))Порой до полного "восторга" доходит,когда между твоих снарядов корабль противника уворачивается легко и непринужденно,а бил ББ в борт с 9 км.)))) Рома стала относиться к таким кораблям,т.к. восьмерки-это корм для десяток с одной стороны,а с другой,ненадежное ГК,которое может подвести в любую минуту.
  19. По правилам тестирования (которые уже давно не менялись) в рандоме нужно провести не менее половины боёв соло. То есть вторая половина может быть в отряде. Всё законно.
  20. Lord_of_the_Russian_seas

Фиолетовые мутанты- нет, так чуть зеленоватые (один был фиолетовый) одно я забрал .
  21. Palochka_Nagibalochka_M

Уверяю, они ничего не нарушают.
  22. Ну а смысл на форуме это все писать... Всем немного пофиг(но это не точно).
  23. Lord_of_the_Russian_seas

Тут дело в тестируемых кораблях
  24. Palochka_Nagibalochka_M

А что, собственно, не так? Отряды когда-то считались неспортивным поведением? И поверьте, данные игроки будут перегибать на любых кораблях, это фиолетовые мутанты.
  1. Загрузить больше активности