Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Действтельно бумага. Почему бы вместо "этого" не ввести японский крейсер Tone как премиумная альтернатива Миоко? Просто забыли наверное...
  3. Ищу клан с прокачанной базой без связи рб. кб. и.т.д. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/323770-Paehavshiy/!/pvp/overview/
  4. Purple_Damage

Могучие «восьмёрки». Пятничный стрим

Стрим про треугольники, а показывают игру на авике летающем на ЛК , логика 80 уровня.
  5. el_lobo_demar116

[ALL] ModStation 1.6.1.0

И я так надеюц .Тимур ПОЖ верни обратно если не трудно .Прошу .
  6. Random_Noname

бонус код

Спасибо забрал!
  7. el_lobo_demar116

бонус код

СПС Сударь Блогадарен .+
  8. Не вижу смысла в камуфляжах на низкие уровни: сами корабли не популярны для игры и уже имеют свои камуфляжи. Но для коллекции собрать можно) Как будут распространяться?
  9. McLaren

бонус код

СПС всем и 2 забрал
  10. djsashy

бонус код

камуфляж
  11. sanek_kg1

бонус код

Что дает второй БК?
  12. 1. Необъяснимая ситуативность ПВО , то один ЭМ выпиливает ангар АВ , то 2 ПВО КР уходят в порт , сбив 5-6 самолетиков. 2. Странное распределение АВ - союзные АВ в 76% боев полностью уступили своим визави , 10% - сыграли в паритете , 14% - превосходили своего оппонента ( из них в 3% абсолютно ) 3. Разное поведение одних тех же кораблей в разных режимах боя , да на разных аккаунтах. в большинстве случаев различия не значительные но вот поведение ЛК Республика несколько озадачило. На Ямато , Монтане , Курфюсте среди результатов попадания 1 место занимает Пробитие в среднем 48-50% , основные различия в пропорциях Непробитий , Сквозняков , Рикошетов. а вот у Репы лидером идут Сквозняки - 44%!!!! пробой 31% иду в треню с разным мишенями пробой 48-52% , иду на твинк - пробой 46-49% , возвращаюсь на основу - и снова 30-32% пробоя , а лидирует опять Сквозняк.
  13. Andrey_eaa

бонус код

VKSL05MJA17
  14. Tanpopo

бонус код

VKSL05MJA17
  15. maxkzt

бонус код

VKSL05MJA17
  16. Zidane_Traveller

Сотрудничество c Azur Lane продолжается!

А остальные? Все корабли только купить можно? У меня пока только капитан на Hood выпал (по заданию, никаких заданий больше небыло по Azur Lane) и коллекция выпадает в сундуках, вот и всё.
  17. Связь дискорд , приглашение отправлено !
  18. Сколько кредитов будет стоить? (символический 1-н или больше?)
  19. Ричард , норм вышел.Красава. ...Видел у Турри в группе его портрет в виде капитана- надеюсь это была шутка...
  20. В чём прикол делать подобные акции, если в них теряется всякий смысл после розыгрыша приза? Можно вместо 1 гроша дать хоть какие-то призы, либо те же самые что традиционно выдаются за коды на стриме (камуфляж, сигналы и прочее, чисто символически), либо что-то более весомое, но не слишком ценное(кучка угля, свободки или 3-5 особых сигналов), всё-таки на задачу были трачены силы и время. Очередной провал от Лесты, в копилочку.
  21. BeriyaLIVE

Игра "На три буквы"

Хороший Ежедневный Шашлык ТИК
  22. Andrew_Bio

Скоро 0.8.4. Не упусти «Лазо»

Лично мне и без Лазо в порту нормально. Еще на него надо потратить-1500 жетонов довольствия. За 30 дней соревнования «Победа»  открыл больше 40 обычных контейнеров Советская эпоха и только получил Петр Великий. За 35 дней открою где то 52 контейнера Советская эпоха. Интересно еще какой нибудь советско-российский 5-8 уровня мне выпадет
  23. Лазо рекламируется как улучшенный Щорс. А Щорс мне после Чапая вообще не нравится) Но брать надо... Бот-читер Гиндер... Я аж напрягся...
  1. Загрузить больше активности