Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Dilandualb

Баланс по уровню 8-9-10

(задумчиво) Может, сделать для матчмейкера отдельный режим "подбор по уровню"? Понятное дело, что он будет занимать существенно больше времени на поиск и сбор.
  3. SILVER_DJ0N

Русские ЛК

Отсутствие фишки - есть ОСНОВНАЯ фишка советских ЛК
  4. а потом опять в каземат за "неправильный переход улицы"? одной фразой обойдемся: "наберут по объявлению"
  5. Получил с контейнера Великого 5-го...И Первый раз за все время,не хочу играть в него и дальше качаться..У меня одного бзик? Или все же . Российские ЛК без фишки(ну хотя бы оставили РЛС),без всего...Блин,я патриот,но тут выходит интереснее качать немцев,американцев,японцев,французов...
  6. Proj3ct_Graceland

Отсутствие ПВО!!!!

вот вроде чел сыграл 16к боев, тобишь в проекте давно, а все еще считает что угрозы ливнуть из игры кого то пугают просто так далеко он еще не думал
  7. Нужно разрешение ? Да пожалуйста, хоть аж три фразы )
  8. RenamedUser_93893603

ACL

Я думаю тут всех надо банить за заведомо ложную информацию, ведь как мы знаем читов в игре нет, их перманентно банят специальной программой.
  9. Chanderlin

Баланс по уровню 8-9-10

Вижу неточность, поправил. Если вы желаете видеть какое-то стремление показаться умным или ещё что, то мне, в принципе, с тремя годами в игре и на форуме уже давно наплевать, хотя всё ещё немного забавляют подобные вещи.
  10. RealBrahman

Б-баланс

Баланс - это устарело, ща модно темы называть типа "Авики задолбали", "В топку эти ваши авики", "Нерфить имбо-авики". Тогда набегут авиководы, и будут бешено минусить. Также набегут кораблеводы, и будут от души плюсить. Да будет холивар!
  11. vov4ik_strelok_15

Баланс по уровню 8-9-10

Так и долбимся. А тут приходят к нам восьмерки какие-то и чето требуют. А с какой тогда радости остальные должны терпеть из-за тебя? В таком случае остальным на тебя тоже ***. Смирись и терпи, не хочешь терпеть, не играй на восьмерках.
  12. может мне сказать пару фраз по поводу модераторов?
  13. На основу сейчас лень переключаться, тоже сломано отображение?
  14. Monia_Fart

Ищу клан с прокачанной базой

Калан старый с историей, База 12 уровня, все есть..могу взять.
  15. может я старый , но не понимаю я эти анимешки
  16. mnbvcxz_mnbvcxz_01

Баланс по уровню 8-9-10

Просто ты хотел показаться умным но не получилось, бывает
  17. плохо ,что придумыватели БЗ не играют в свою игру - БЗ " Бисмарк в действии" ( всего за 2000 опыта ) ни разу выполнить не удалось и да - ПМК понерфили Бисмарку ? 137 попаданий и 4,5к урона ,мда... Награда: 2000 Доступны
  18. Если убрать досрочное завершение боя, тогда чтобы не страдали те игроки, у которых горит от заведомо проигранного боя, нужно ввести действия "Спустить флаг" и "Открыть кингстоны", которые становятся доступными при достижении одной из команд 0 очков (либо еще или других условий преждевременного завершения боя). А те, кто желают, пусть имеют возможность продолжить бой до гибели своего корабля.
  19. Chanderlin

Баланс по уровню 8-9-10

Ну вы ещё напишите, что масло масляное, и скажите, что это к тому, что оно ведь действительно масляное.
  20. BOMZH_AGRESOR

Авики - токсичные имбы

неужели они не понимают ? и онлайн им не о чем не говорит ?остануться одни авекаводы и белые ходоки которым вообще наплевать на результат основной костяк игры будет уходить ушло именно из за новых авиков как минимум 5 человек из моих знакомых я держался до последнего но сегодня здали нервы в каждом бою авики которые не дают даже дойти на дистанцию огня и отделиться от стада как в это можно играть?решил удалиться
  21. mnbvcxz_mnbvcxz_01

Баланс по уровню 8-9-10

Выкачали десятки девятки? Да и долбитесь между собой ради бога, на кой *** кидать корм в виде восьмерок? Ой, наверное из за онлайна, наверное просто разрабы просрали весь свой онлайн (привет Авикам) и теперь не знаю что делать чтобы его поднять Мне *** на остальных на остальных уровнях с 1 по 7 всё кашерно и есть баланс +1 -1, только на одном 8 его нет
  22. Возвращение рангового спринта это хорошо.
  23. Beliy_Drovosek

а в родном клане "ТОРЕЗ" подумали...

Улыбнула!)
  1. Загрузить больше активности