Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. AlexanderZyabr

Подписи к кораблям

Надо включить "полный"?
  3. bon_vivant

ACL

аналогичные ощущения тактически играют безыдейно, но чуйка анри на залпы и точность всех даже по давно отсветившимся целям несколько удивляют
  4. Felix_Romanovich

Вспомнить всё

Когда я её проходил, мне она не понравилась, постоянно сквозняки по крейсерам, линкоры только в упор цитаделит, возможно пару лет назад она была имбой, сейчас её лучше проходить за свободный опыт
  5. AlexanderZyabr

Ранний доступ.

Прости бро. Не у кого больше спросить,как не стыдно бы было... Питер - лучший город Земли, я там учился..
  6. guglog

Подписи к кораблям

Живи на здоровье и держи. Нижний левый угол, у меня выключен. Сорри, что скрин общий, Поинт не захотел обрабатывать .
  7. 350к еще занизили ,с теста была инфа что 360к.
  8. Как-то давно попал в такую же ситуацию,а потом на форуме один опытный игрок написал совет,задаешь точку на карте,включается автопилот,корабль сам пытается выехать из "западни".Вчера таким образом удалось "отмагнититься" от острова.)))))
  9. Sobol777_Krasnokamensk

Игра "Ассоциации"

Общага
  10. kosmobelkaaa

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

с тем, насколько они бесперерывно вводят то кб то ранги можно не волноваться)) сезоны сейчас штопаться один за другим начнут)
  11. I_Cheetah_I

ACL

Там часть народа как раз из мкью... По ощущениям - юзают, то, что юзать нелья
  12. По опыту с Азумой и Неустрашимым, которые вышли в продажу существенно дороже своих одноуровневых кораблей других наций, Йошино тоже может быть дороже. И существенно, ведь как говорили разработчики, цена определяется не только уровнем, но и редкостью корабля. Например, американцы дешевле, потому что их много)
  13. *** ваш лазо. пукалки косые и без урона и поджога, пво нет,брони нет, маневренности нет, и ***.я ему корректировщик с его то рассеиванием и медленныи снарядами? вобщем если надо помочь команде толку от -лазо как *** от комара
  14. Ну в это есть логика, Салем стоит 240к. Чем уж Yoshino так лучше... на 50-100к угля P.S. хотя... логика у Лесты...о чём это я вообще
  15. Ты её заметил) Она есть, но она очень низкая. Можно сказать, что она под водой. В бою ты её фиг выбьешь. Наши бомбы просто взорвутся до того, как они дойдут до цитадели Коня. Леста обещалась поднять цитадель, возможно тогда будет легче её доставать, но обещанного три года ждут. Кстати говоря, у Республики тоже вряд ли выбьешь цитадель, она у неё узкая и вся скрыта под надстройками. Лучше топить эти корабли с помощью торпед. Так надёжнее.
  16. Mebius_lW

Ранний доступ.

Приветствую! Боевую задачу на получение раннего доступа к советским линкорам можно получить из контейнера "Советская эпоха", которые в свою очередь можно получить следующими способами: участие в дружеском соревновании "Победа", обменяв жетоны довольствия в Адмиралтействе на контейнеры; БЗ "Боярская аристократия", выполняющаяся на крейсера Лазо; Снабжение "Победа"; Премиумные контейнеры "Советская эпоха" в Адмиралтействе.
  17. AlexanderZyabr

Подписи к кораблям

Вы меня убьёте... Но Не вижу альтернативного интера...
  18. NetPokoyaGreshnikam

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

Можно узнать какая периодичность ранговых сезонов? В этот я видимо не успею попасть
  19. GERMAN_SLOSSE

Ранний доступ.

Тока ветка похоже не фонтан... :(((((
  20. alexmaxx1916

Нефр Эсминцев

Дался вам этот нерф эсминцев,их и так авики гоняют в хвост и в гриву.Что же им,вообще шанса не давать?Я не эсминцевод,играю на лк,но я за справедливость ) "Не попадайте в такие ситуации." )))
  21. MicroShket

Почему самолеты стоят криво?

При этом ТСа не волнует, что в игре у находящегося в доке авианосца на палубе расставлены самолеты. Л - логика. З - знания.
  22. типун вам на язык, за такие предсказания)
  1. Загрузить больше активности