Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. viktor6845

Тариф игровой

Общий прем не тратится, правильнее мне кажется будет сказать, не прибавляется, но и не убавляется, как выше уже писал разраб. А то что большое количество дней према висит мёртвым грузом, ну это уже дело каждого, сидеть на нём дальше, и получать компенсацию голдой за разницу, либо отключаться от игрового и пользоваться тем что есть,но в таком случае,насколько мне известно, точно будут оба према тратится
  3. Starkito

Обзор ветки советских линкоров

Таки определились бы... так лезти в драку??? Или подождать??? Или от команды зависит??? А как узнать ентую команду??? Толи полезет, толи на вторяках посмотрит на Тя, как на дебила))) Короче, вроде статья... А определённости с советскими ЛК, не понятьненько)))
  4. нет и не придет до 7 июля похоже, а модеры тут только и могут что посты стирать, так бы тут уже 100 страниц было бы
  5. у Кага, если память не изменяет, около 180 ( или Сайпан ?)
  6. KutuzovAFK

Pro alpfa

спасибо . у меня либо урон либо победа ))) парадоксально , но совпадают они не очень часто )
  7. setttme

Ага, как авикам, так бесконечные самолеты и автоматические истребители с минутными ремками, а как нашим ЛК, так урезанные ремки и никакого ПВО... БРАВО!!!
  8. VLAD_STEL_2

Сливы сливы и снова сливы

Они пришли сюда играть, а не учиться, им проще её бросить.
  9. Хм, Йошино становится всё интереснее и интереснее. Ещё бы кучность сделать как у Зао и будет прям конфетка. Даже 400к угля будет не жалко отдать. Лол, мой карманный хейтер бегает за мной и ждёт, когда я новое сообщение напишу., чтобы минус влепить. Надеюсь, ты доволен, мой сладенький :3
  10. Да что то теперь и качать ветку Советов из за альт топа не хочется) А по Смоленску есть информация когда вододелам дадут? Хочется посмотреть на кораблик.
  11. У Ёшино ПВО сильней чем у Азумы, но истребитель даёт вариативность, аналогично Zao - некоторым, действительно, может понравиться дополнительная защита что он даёт. Я же всё-таки порекомендую использовать корректировщика (если исходить из тех характеристик что на тесте)
  12. Больше, чем рандом точно нравятся ранги. А насчет удаления клиента... Ну, как бы я представляю, что такое игра против примерно равных игроков, так что морально вполне готов к превозмоганию в каждом бою. Окей, легко. Берем средний чистый опыт, который и так отражает успешность в бою, и все. Удовлетворен? Формула уже готовая. Ну да, помотри. Когда поставят, снесешь клиент, как предположил другой товарищ?=)
  13. Morskoy___wolk

Подбор боёв без АВ за $

Ну а кто же еще, подгорает значит
  14. AnnoDomini14

Подбор боёв без АВ за $

Еще одно подтверждение имбалансности авиков от самолетоводителя? Господа Разработчики, прошу взять на карандаш данный пост при дальнейших балансировках.
  15. Прямо сталинской кувалдой прошлись
  16. NOGRI

Как только появится возможность продам и Петр и Владивосток. Качать эту ветку нет не какого желания. Я лучше Ямато вкачаю.
  17. И на какой дистанции его использовать?
  18. MirniyTraktor

Pro alpfa

Неприлично больше количество фрагов и урона для этого корабля. К примеру, за вот этот бой дали 36 к проальфы. Естественно, для более высоких уровней нужно еще больше урона. Думаю на той же Симке от 300 к.
  19. Katyaoveskina

Вопрос- почему у Измаила нет "Истребителя"? У всех соратников на этом уровне доступен третий расходник, а вот советы решили обделить почему-то, хотя даже на башне катапульта для этого есть. Я конечно понимаю что с их цитаделью и броней бедолаг не спасет никакой истребитель (да и в замесе до налетов бывает не доживаешь с этими рандомными цитаделями), но все же.. Также непонятно почему отобрали ястребов у Кремля, когда он есть у других опять же. Я не смотрела его характеристики, но не в обиду- слабо верю в его "сильное ПВО".
  20. Вы ведь понимаете, что эта фраза и к Вам применима? "На авиках не играл, но как и куда их пристроить знаю"
  21. Не дам.Все показано,рассказано и разжовано на ютубе.И как минимизировать урон,и какие эллипсы у штурмовиков и как вообще в нынешних реалиях играть на эсминцах.Ленивый ищет причину,а все остальные возможности. Никто и не спорит,что проблема существует.Но вместо того,чтобы просто ограничить к-во АВ(очевидное же решение) просто берут болгарку и ломают авианосцы вкупе со своей репутацией. Что,*****,мешает ради пробы на недельку на лайв запилить такое?Не понятно от слова совсем.
  22. Ну ты Молот совсем опустил. У меня он конечно не самый выдающийся результат имеет, но вполне удобоваримый: КР 6 Молотов 101 61.39 1488 57963 1.21 2.29 268 32.17 52.48 2.54 2295 2019-01-29 13:4 Признаюсь удивился, что его схавали с таким аппетитом, так как большинство за марафон получило. Да и ничего особого он собой не представляет. Для ЦА это непростой танк, как и любой иной ТТ без альфы. Вообще могу лишь завидовать, что у многих в танках столько лишней серы лежит, да ещё когда ранги идут.
  23. gmurik2000

Всё о коллекции «На службе Отечеству»

Спасибо за ответ! Спасибо!
  24. В текущем клане, в котором я состою, на выходных набирается в КБ по 14-16 человек, при том, что клан у нас далеко не топовый (киберспортсменов не было и нет, задротов то же - т.е. все на социализации, поддерживаем общение, юмор и т.д.). Сам некоторых своих друзей из контактов перетянул в этот клан (т.к. в ихних ситуация грустная, как ты описываешь) Приходится играть в таких случаях по 2 команды. (можешь верить, можешь не верить) Насколько мне известно, в ротных боях WoT численность команд ограничена суммарным количеством очков, да же при максимальных уровнях техники (для ротных боев) там набирается больше 7 - и ничего, никто не жалуется. А вот если привести пример ЕВЫ, o mama-mia! И ничего, камрады тянут, да еще как (опытные капитаны в корпах на расхват и известны всем) (знал бы ты какие ганги там собирают, и только не говори мне что игромех кораблей сложнее евы) Так в чем проблема то? Я же не предлагаю заменить "7 на 7", я предлагаю дополнить еще одним режимом "12 на 12"
  25. zxxx_Puma_xxxz

Всё о коллекции «На службе Отечеству»

Если Вы приостановите сбор коллекции Azur Lane и начнёте собирать коллекцию "На службе отечеству" сброса коллекции Azur Lane не произойдёт. Вы в любой момент сможете вернуться к её сбору просто нажав "Собираю". Все собранные элементы останутся у Вас в наличии.
  1. Загрузить больше активности