Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Зря Вы так о людях, с которыми два года в клане вместе были
  3. Я нуб здесь полный, но купил Рому (он был слишком красив). Спор о ТТХ неуместен. Корабль предназначен для созерцания и осознания своего эстетического превосходства на поле боя, остальные (и враги и союзники) служат фоном и создают батальную сцену для красивых скриншотов и коротких эффектных видеозарисовок (пока не подойдут ближе 18 км). Для поднятия настроения есть камуфляж с пивной банкой, дабы напомнить, что счастье есть не только дома за компом. Корабль итальянский, а как сказал однажды Дуче (Гитлеру): "итальянцы не хотят воевать". Да и корабль потонул в свое время из-за этого. Поэтому выходя на Роме в море, помните, вам не надо лучше всех стрелять, это надо другим лучше стрелять, чтобы как-то соответствовать. Ну, а если, все-таки про боеспособность, то Рома оказался комфортным кораблем в управлении, скорость полета снаряда высокая, и в первый бой удалось хорошо всем навешать, но команда слила (как всегда).
  4. Честно говоря летом застой будет в КБ. Онлайн будет низким и если будут клановые бои летом, то вялотекущими. Приелось КБ народу большей частью, да и кто хотел уже нафармили стали на корабли которые "возбуждали" Если изменят режим КБ или дадут какую то "замануху" в виде какого то корабля, может КБ и оживится.
  5. Хм. Дракон, Хэлли- по логике им место в премиальных кораблях. Пример - Макаров-Нюрнберг, или же тот Хулио Бойс) + кажется уже сказали что даже оставив тип Д 17 года в ветке, то более старая Фульгия на 4 уровне странна. Ну и Канариусу и Балеаресу место наверно на 6-7 уровне. Ну или опять же прем - так как на ветку тяжей европейцам точно не хватит кораблей.
  6. Это официальное видео, на официальном канале компании Лесты. Поэтому ничего не придумал, а констатирую то, что увидел. В связи с этим, у меня возникли вопросы, в логике начисления кредитов и опыта. Может я по диагонали слушал или с логикой у меня очень туго, то поправьте и подскажите в чем я не прав. Итак, что я понял. Опыт и кредит, начисляются за - нанесенный урон, уничтожение противников, захват/защита базы, сбитые самолеты. Это составляет 85%. Остальные, аж целых 15% за оставшиеся действия, т.е. - потенциальный урон, обнаруженный корабль, урон по засвету, выживаемость и другие действия. Значит получается, что я рискуя, держу в засвете корабли противника, а иногда отвлекая на себя урон (потенциальный урон), получаю за эти действия, некоторую часть от 15%, а те корабли, которым светил, получают полноценный опыт и кредиты. Справедливо, не правда ли? Ну и логично же, а чО нет? И второй не понятный мне момент. Опять рассмотрим эти несчастные 15%. Больше всего начисляют за потенциальный урон - линкорам. Давайте прикинем цифру - 1млн. потенциалки. На чем ее проще получить, на линкоре, крейсере или эсминце? Ну тут же явно - на линкоре. Значит всё верно, кому легче всего, тот больше и получает. Как в том кино - Учись студент, кто не работает, тот ест )) Тоже самое и про урон по засвету, ведь тяжелее всего давать засвет с линкора, точнее не тяжело, а рискованно, ибо ты на самом переднем краю боя, но за это получаешь опыта меньше всего, а кому проще всего - эсминцу, он и получит больше всех. Логично? Наверное да. )) Странно как то. Теперь я понимаю, почему в одном из боёв, имея на эсминце - 100 тыс. урона по засвету и более 1млн. потенциалки, но при этом сделав всего 20 тыс. урона, в послебоевой статистике по опыту был топ-2, только снизу)) Спасибо, подсказали непутёвому, что теперь не нужно делать совсем - светить/обнаруживать/потенциалку зарабатывать, да и точки по ходу тоже даром не нужны. Видимо все таки прав Слон, плевать на союзников, самое главное дамажить и совершенно без разницы, каким способом. Ни коим образом не имел желания оскорбить разработку, просто высказал своё мнение и видение того, что такие начисления не совсем корректные.
  7. не вижу логики, рули с уникалкой на хабе куда хуже, а без нее и установленной модернизации на рули, они все равно не спасают
  8. Действительно, если дать эсму: хорошую баллистику, встроенный инерционник, быстрый поворот башен, хорошую скорость и маневренность - то и 4 стволов хватит, а отсутствие торпед не особо огорчающим будет. Для рандома уж точно зайдет. Если ты регулярно ходишь в ста метрах от других кораблей на эсминцах, то повесь на него флажок на таран, и тарань. Эффект будет даже лучше бомб.
  9. Про Анри ничего не скажу, но инерционку то зачем? Чтоб все легкие крейсера и артиллерийские эсминцы сделать бесполезным мусором?
  10. zxxx_Puma_xxxz

Бета-каюта (бета-тестерская флудильня)

Больше заготавливать нужно. Чтоб всем доставалось.
  11. ну а почему бы из дымов не шарахнуть бомбометом на километр или 2 если торпеды на кд? к примеру стоя в дымах за островом по выкатывающемуся крейсеру? ну ракеты же на штурмовиках появились? а тут как оружие последнего шанса, почему нет? не у всех эсминцев сильное ГК. вам виднее, но может попробуете?
  12. Самое главное, что первые две позиции не подлежат никакому сомнению
  13. Proj3ct_Graceland

Про эсмы!!!!!!!!!

держи в курсе бро.
  14. deadmansgamble

Azuma, как играть то на ней?

Чем лучше корабль - тем больше на нем нравится играть, но в таком варианте, Азума была бы немного не в балансе. Остальные ТТХ корабля и так неплохие, с такой циркуляцией можно было бы ставить рули и "Циркулировать" по бою, возможно, слишком эффективно.
  15. MirniyTraktor

Про эсмы!!!!!!!!!

Любой грамотный сосисочник понимает, что эффективность спама с 10+ км смтемится к нулю. Чтоб быть полезным для команды и реально влиять на победу нужно сближаться до более близких дистанций и кроме торпед использовать еще и ГК.
  16. pozitiff86

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

Всем доброго времени суток) Такой вот вопрос...Может задавали ранее, тогда извините) Авики допустили в ранги, и теперь меня интересует как в режиме 7 на 7 побеждать,если авик противника будет с руками из правильного места,а союзник наоборот. Я вот лично не знаю...В случайных боях 12 кораблей не всегда могут отбиться от него,что уж тут говорить о 7???? И аренда...Это вообще никуда не лезет. Если человек не понимает как играть в песке,то что ждать от него в рангах?
  17. novozon

Гайд по прицелу в WoWs

Посоветую номограммный прицел. Он есть а официальном модпаке. А вот обзор по нему: https://ships-not-tanks.ru/how-to-nomogrammnyj-pricel/ .Не плохая штука для новичков.А потом привыкнешь помаленьку и сможешь сам на вскидку стрелять. Мне вообще кажется что эта чехарда с прицеливанием много новичков отпугнула,не все поняли дзен и ушли...
  18. Soup1995ru

Гайд по прицелу в WoWs

Все приходит с опытом игры Потом и без прицела на глазок будешь попадать
  19. Для рандома Вустер все же имбовее
  20. Всем привет! Назрел такой вопрос. Играю в текущем клане года два, принимали два раза в него, политика клана такая, сгорела видюха, месяц не играл выкинули :) Так вот, играю норм, если смотреть по последней статистике ~60% Но, два года назад я жил в норильске, а там если кто не в курсе, интернет протянули только в прошлом году, поэтому играл на спутниковом инете с пингом 600, отсюда и общая стата такая. Сейчас живу в смоленске, с инетом всё норм )) играю каждый день, по выходным целый день )) стату потихоньку поднимаю, твинков нет и заводить не собираюсь, нет у меня столько времени и денег. Так вот по кланам бегать не собираюсь, хочу вступить в нормальный активный клан для кб типа анкер или таи, то есть чтобы не днищи были (днищ мне и тут хватает) и чтобы было нормальное количсетво боев в кб. Корабли есть все, прокачены все кроме авиков (авики 6 лвл). Уникальные модули выкачены у всех кроме эсмов, сейчас их и качаю вот кстати примерную статут по ним и можно посмотреть, ибо как раз на них сейчас и играю в рандоме :) 1 ранг был взят за 176 боев, мини ранг вообще был взят с одним поражением :) Хотелось бы играть в кб на победу, надоело это болото, постоянного состава альфы нет, и с рельсоходами играть уже бомбит, я поражаюсь, люди выкачали 10-ки и умудряются в кб рельсоходить, а потом когда от лк прилетает почти ваншот, орут читеры :) или устраивают на майонезах фигурное катание посреди карты, когда как должны точку рлсить ))) ну лан, осадочек просто ) Так вот, возможен ли такой вариант типа проверки навыков игры моих или как то так, или пока стата не подымется то можно даже и не думать? Возможно кто то даже видел в боях и оценил :) Мысль в принципе назрела давно, но озвучил только сейчас, как раз кб заканчивается может быть к следующему сезону что то изменится :) И так товарищи готов выслушать предложения, пожелания, критику, советы и тд :) Ах да, возраст в самом расцвете сил, мужик короче ))) разведен, не пью вообще, работаю сис админом если че ))
  21. Спасибо, с удовольствием посмотрю. ) Ямато и Мусаши, к примеру, тоже больно боют под передние башни, и видео об этом много. Станут ли при этом эти корабли непопулярными? Конечно нет, потому как уязвимость в ромб - это минус, которые есть у всех кораблей. Однако по кораблю судят по совокупности его ТТХ и его фишкам, у Мусаши и Ямато такие фишки есть и именно поэтому на них приятно играть. То же самое и с советскими линкорами, у них есть минусы, но это не значит, что на них неинтересно или неприятно играть. У сов лк так же есть свои сильные стороны из-за которых играть на них интересно.
  22. всё решит балистика, на дистанции ташкент спокойно и харугумо перестреливает, много раз такое видел
  1. Загрузить больше активности