Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. otdyhaju_posle_WoT_

Что за корабль?

кого-то он мне напоминает
  3. Kirov_276

"Сталинская кувалда"

Потренироваться в съемке.? Так фотостудии под рукой нет. Это старая ,прошлогодняя работа и съемка "чиста для себя". Хотя, ты прав ,безусловно в том, что хорошая фотография -уже половина успеха..
  4. RealBrahman

заставка

Это отображение сегодняшних реалий
  5. wasp_r

заставка

господа хорошие, может я не первый, но что за аццкий ад у вас на заставке? прям так и хочется поиграть :)
  6. А что, оценивать музыку можно только композиторам? А книги только писателям? То что указано у него в библиографии - эдакий научпоп в соавторстве....
  7. Какова фишка Измаила? Через кормовую за последней и носовую палубу перед первой башней (Бедолага пробовал танковать ромбом и задом и носом) выбивается цитадель с 14-15 км Gneisenau. Это такая фишка? Если не изменяет память, конструкторы задумали его для стрельбы с предельных дистанций. У нас стреляет с 17км(косо), с 12+- нормально. Броня корабля при этом сделана примерно как задумывали конструкторы(но это не точно), и в реалиях игры кушает в цитадель через палубу (25мм палуба+40мм сама цитадель) например от бомб Лекса, который не с каждым крейсером такой трюк сможет провернуть. Так же кушает любые фугасы от эсминцев до крейсеров в эту же палубу(это не учитывая оконечности), радуя их красивыми цифрами урона. Не удивлюсь что некоторые крейсеры с ИВ, могут выбить цитадель при стрельбе издалека(когда снаряд входит в палубу между башнями). При всем этом он медленно разгоняется, медленно разворачивается, медленно крутит башнями(да еще и через корму), не имеет толкового пво даже против авиации своего уровня и имеет крайне слабое пмк. Про ограниченную, короткую и с не таким уж малым кд аварийку, которая является сильно кастрированной версией используемой революцией, говорить наверное вообще не стоит, да? И все это должен покрыть единственный плюс, в виде возможности накидывать много белого урона на 12+-км да еще и значительно подвернувшись бортом к противнику??? Как-то отрицательные "фишки ссср линкора" не особо скомпенсированы положительными, не находите?
  8. Это кто ? Все мои знакомые в "топах" в один голос утверждают что на него не смотрят (отрядный это вообще ни о чем) , только на показатели по конкретным кораблям, в первую очередь ПроАльфу (увы, это так ) то есть читай дамаг... Иными словами: хочешь в сильный клан, придется приводить все свои корабли в фиолетовую ПроАльфу. А винрейт... ну совсем уж донным он при такой альфе не будет, а там 55 или 60 % это уже не важно. З.Ы. Ну, а если уж в "совсем сильный" клан, то только по протекции - тебя должны знать лично по совместным боям и общению . Как то так ...
  9. лучше конечно же , сало в шоколаде.. а еще неплохо, квашеные огурцы с кефиром. .. это у вас сровнялка масепусенькая, и широты дущевной нехватает.
  10. Schwarzkreuz

Гайд по прицелу в WoWs

мне не понравились прицелы в клиенте а моды ставить не хочу
  11. У "Хуанхэ" и без заградки хорошее ПВО. Вместо одной башни ГК стоят 4 башни со 100-мм "универсалками" с дальностью 5 км. За бой по 20 - 30 самолетов сбивает. А если ещё усилить ПВО с помощью БОП и УОП... Кстати, и ПМК у "Хуанхэ" за счет этих "универсалок" довольно мощное.
  12. Ну тут я соглашусь, я поэтому и упомянул выше два клана, потому что они по активности на уровне с нами. И кстати общались с командиром, он сказал, что у него нет задачи выйти в тайфун и не будет, т.е. его позиция не подразумевает выход в тайфун, ему достаточно и золота. о, точно, только заметил, опечатался, это только модеры могут исправить, модераторы исправте пожалуйста, спасибо :)
  13. Palych011255

Боевые задачи мая: «Бисмарк» в действии

Что то я запутался. Точно дублоны?
  14. А зачем менять их акцент, если за годы у них уже сложился определенный геймплей, к которому игроки привыкли и который им нравится? Причиной переделки могла бы являться имбовость. Но по статистике я не вижу чтоб легкие крейсера или артиллерийские эсминцы имбовали. То есть в нерфах они не нуждаются. Переделать просто чтоб вызвать негатив у игроков?
  15. Ну так расскажите жЫ нам про эти фишки советских линкоров. Разлёт снарядов на полэкрана? Отсутствие хоть одного шанса дойти до ближнего боя? И полное отсутствие возможности реализовать свои "Ближнебойственные способности" если таки удастся просочится поближе.
  16. еще совет исправьте ошибку в слове "подбору" в названии темы
  17. WILLY_BRAUN

Гайд по прицелу в WoWs

вы забыли про скорость полета снарядов. Она, однако, разная. И даже очень разная бывает.
  18. Таки и вам не болеть. Ой-вэй, завтра таки суббота.
  19. MAECTPO_09

Zao — японский крейсер X уровня

Зао - отличный корабль. Просто нужно больше опыта на хай-левеле. Это касается не только стрельбы и маневров, но и понимания, как вести себя в бою, идти в агрессию, или отсветится и отойти, подкрасться и оторвать лицо из ББ, или поливать с дальней дистанции фугасами, когда начинать стрелять в ситуации, когда идешь прикрывать эсм в начале боя... Зао - универсал и может многое.
  20. Я подвожу к тому, что сейчас активных кланов немного, а будет еще меньше. И найти активный клан будет тяжело, особенно в летний период.
  21. Явите себя миру и свои труды по истории флота, критик Вы наш. Заценим. Морозов как и всегда. Тимин раздражает, ни о чем. Замполит.
  22. zxxx_Puma_xxxz

Что за корабль?

И всё-же, это Исэ после модернизации.
  23. Жили же раньше, притом не плохо. В качестве компенсации по настоящему лёгким крейсерам можно маневренности добавить, а то слишком тугие рули стали делать. Можно цитадель занизить. Чуть функционала добавить или улучшить. Это сместит их акцент с поливалок ЛК и расширит возможности противостояния на близких дистанциях.
  24. Всем привет, почему бы не сделать внутриигровое радио, по моему было бы неплохо по различную музыку пострелять и т.д.
  25. Это шутка такая ? Сейчас в П-магазине пытаются продать камуфляжи на линкор "Худ" по 792 руб. ( со скидкой ! ) В то время как в Адмиралтействе эти камуфляжи стоят по 2 тыс. дублонов ( т.е. за 440 руб. каждый ). У вас отделы, отвечающие за П-магазин и за Адмиралтейство вообще друг с другом не общаются ?
  1. Загрузить больше активности