Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Proj3ct_Graceland

Реворк игрокам понравился.

Играть стало легче и приятней, теперь я не ухожу в порт от одного налета. Может и не полностью, но реворк удался
  3. vov4ik_strelok_15

Реворк игрокам понравился.

Переделку авиков инициировал анонс wows legends.
  4. Я очень извиняюсь, ибо не перфекционист ни разу вообще. Вы про это?
  5. S100n

Русские ЛК

прикольный кораблик, мне зашел к семеркам кидает редко, жрет все до чего может дотянуться, на авики можно забить и не париться главное бортом не торговать и нормально
  6. Теперь представь, что чувствуют "восьмёрки", когда пытаются стрелять 9-10 в борта. А, в отличие от "седьмых", "восьмые" проводят 10 из 10 боёв (за редкими, уникальными исключениями) с 9 -10.... - ото ваще тихий ужос... это "гетфан" сладкоголосый. ... а спорим, - ему "зайдёт" .i. ....
  7. kapitan1212

Игра "На три буквы"

Фон Орднунг Нахтигаль ППЖ
  8. biserv

Русские ЛК

Ты не одинок, ТС. К глубочайшему сожалению ожидаемые 3 года российские ЛК запилили абсолютным УГ... полное разочарование... и за державу обидно
  9. Пожалуйста тот человек который инициировал переделку авианосцев и которому пришла в голову эта мысль впринципе - сожри ***. Конкурсы интересные и увлекательные, играть тоже весело и увлекательно.
  10. BeriyaLIVE

Игра "На три буквы"

Большая Дешёвая Треска (ударение на a) ФОН
  11. Очень хороший крейсер. Хотя требует умелых рук. Недостаток - невысокая скорость и крутая траектория полёта снарядов - поэтому брать упреждение надо большое. Стрелять советую только фугасами - бронебойки у "Авроры" слабые. Если попадаем к 3 - 4 уровням, то там мы чувствуем себя как рыба в воде. Вот результат одного из боёв на этом крейсере
  12. По ходу надо ждать от разработчиков бодрое видео из "серии не для всех".
  13. VasML

Баланс по уровню 8-9-10

Если последовать вашему совету и поискать на форуме подобную тему, то в результатах легко увидеть, что как раз сегодня Разработка ответила на этот, волнующих многих вопрос. Можно с ним ознакомиться ЗДЕСЬ. Тему закрываю.
  14. RealBrahman

Баланс по уровню 8-9-10

Уныло звучит. Не хочешь терпеть - нагибай на восьмёрках!
  15. Раньше было. Недавно модель меняли, насколько я знаю, и теперь всё не так плохо.
  16. Apa6ecka

Морское братство. Правила

А вдогонку беспредел авианосцев,торпедные супы на хай-лвлах. Всё это в сповокупности с тем,что вы написали выше,и приводит к снижению онлайна.
  17. Не знаю как оно так получается но на бисмарке не выиграл походу ни разу, ну или раз. 3 фрага. слив. 2 слив. 4 слив..и все против десяточек стабильненько)) Ъотелось конечно на "слабо" выполнить, но увольте. еще и за аж 2000.
  18. BROKEN_2015

Поставьте мне лайки кому не жалко

лови+ )))) Лайкодрот
  19. mnbvcxz_mnbvcxz_01

Баланс по уровню 8-9-10

Дядь, я понимаю что у тебя 8к боёв, что ты тут пол жизни сидишь, и что у тебя уже все десятки, и что тебе плевать на чем играть, но я щас эту проблему не с пустого места взял, почитай форум для прикола, набери в поиске подобную тему, удивишься
  20. kapitan1212

Игра "Ассоциации"

Мелкими перебежками:)
  21. kapitan1212

Игра "На три буквы"

Таня Имеет Каприз БДТ
  22. vov4ik_strelok_15

Баланс по уровню 8-9-10

А будет ли это выгодно тем, кто игру эту делает?
  23. у тебя всего 0,7 среднего фрага за бой. То есть за целый бой ты даже один корабль не убиваешь. Важно минусовать корабли, а не просто жечь их пожарчиками
  24. Donsega

Гайд по прицелу в WoWs

нет Это дальномер. Стоит в клиенте игры по умолчанию. Активируется в настройках Minimap.
  25. Dilandualb

Баланс по уровню 8-9-10

(задумчиво) Может, сделать для матчмейкера отдельный режим "подбор по уровню"? Понятное дело, что он будет занимать существенно больше времени на поиск и сбор.
  1. Загрузить больше активности