Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. ___Otkat__

Как же утомили уже, эти ваши авики...

Фил говорил ,,вы это всё преувеличиваете,, :) Америкосам рассказывал. Сёдня выкладывал кто то. У них, как и у всех, горит от этих курятников точно так же. Самое строшное , что проблемищща неимоверная образовалась с этими авиками, а её не хотят замечать. У самого горит аццки и полное недоумение, как такое вообще можно было вывалить в рандом. Тоска смертная.
  3. *** пересели на парные велосипедики. А людям дадите на корабликах поиграть? Хочу кнопку БЕЗ КУРЯТНИКОВ!!! Играют все пенсионеры и люди предпенсиооного возраста - дайте популять нормально - эксперементируйте на своих детях(если у таких родятся). Если среди ВАС есть люди в адеквате - УСЛЫШТЕ!!!
  4. grozny37

Тариф игровой

сейчас ничего не начисляется
  5. -Помощник:Психолог -Шериф:Психоаналитик. -П.:А в чем разница? -Ш.:50 долларов в час из фильма: "Звезда шерифа"
  6. Вот это посмотрите и выполните рекомендации https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15537/ Хотите получить помощь от разработчиков? Напишите заявку в ЦПП. На форуме такие темы создавать не имеет смысла. Никому с форума не видно что именно у вас там происходит с железом и интернетом.
  7. RenamedUser237019514

В погоне за "Петром великим"!

По моему вполне логично что на самый мелкий уровень больше всего шансов выпадения.
  8. igorMiB

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

Я в рангах вижу два корабля(не курятник) - Сталин и Салем (с учетом +фарм). Попробую, если не зайдут, буду смотреть на линкоры...
  9. RealBrahman

Как же утомили уже, эти ваши авики...

А вот я - не такой!
  10. Нет,парни,это без меня. Мне сегодня бутылочка янтарного напитка в 5 звезд на спор подогналась. Знакомый психолог,зашел в гости,попросил показать форум. Ну и сказал : давай, создай тему,чтоб официально,без нарушений.,а сам говорит тоже почитаю. Ну создал. Он пол- блокнота пометками исписал. Потом говорит,закрывай ее нафиг. Выводы, у него,сам понимаешь далеко не утешительные. Фантастический форум.Так что теперь психологу к психоаналитику .))))
  11. 1_______DARK________1

Морское братство. Правила

а почему мой падаман заработал 200 очков а в строку записали только 180 ??? как так просчитатся ???
  12. эни бени раба квинтер финтер жаба рики тики ком тутики сама сас карабас и черыре раза бас
  13. И это здорово. По 1 эсму в бою + неВсегдаВменяемыйАвик... мне свет надо бы. Топите на эсмах, раз у вас получается, я за вас болею!
  14. Валюту он сам выберет,а уж тебе решать-по вкусу она придется или нет
  15. MIrall

[0.8.3] Производительность

Предоставьте wgcheck. Пост удален за множественные нарушения правил форума. Если бсодов нет - значит все хорошо..:) А на деле битность прораммы и битность оперативной систесы - разные вещи, потому беспокоится не о чем.
  16. игрок ЗНАЕТ! просто считает нытье из-за флажков - нытьем. а копирование чтоб вы наконец осознали что вы , персонально вы - нытик и нище-бр. и да что там по поводу ВАШИХ оскорблений то? если вас я назову в отместку за индюка - к примеру, петухом, надеюсь вы воспримите это нормально? не станете жаловаться и говорить что я вас оскорбил? и да - я вас близко ни к чему не принял. на таких как вы, Н. и Н. - мне начхать. и еще - странно что человек с 3000 боев и говорящий про награды - САМ про них не знает.....15 ... а может 20.... кажется.....КРЕСТИСЬ когда кажется то.
  17. kapitan1212

Игра "Ассоциации"

Заклинание экзорциста :)
  18. Пардон 4 км это точно же "до 8 -км"? Уточняю потому что как тог стрелял в борт под углом 90 градусов с носовых башен:. два снаряда утонуло перед правым бортом вражеского ЛК а два за левым бортом. Лично был впечатлён такой точностью.
  19. Поддерживаю. У меня первых несколько минут фризы идут. Но бывает, что и в бою.
  20. я пересел на АВ и всем доволен )))
  21. Тогда готовься стать участником событий.Сэй и тебя сосчитал вотс ап знаю,а вотс сэй...енто хто? з.ы.Чак Норрис-хороший парень,но...хде его книшшко,ась?!
  22. Поставь pingplotter и проверь. Инструкция в инете есть
  1. Загрузить больше активности