Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. До патча 8.3.0 записывало реплеи сейчас нет В чём причина или мои видео не нравятся так я вроде только хорошее снимал... придётся наверное писать напрямую!!!
  3. всё ещё впереди...
  4. big_maxter

Игра "На три буквы"

Трое ищут работу ТАМ
  5. Esq_SV

Авики - токсичные имбы

Вспомнила бабка когда в девках была … ныть надо было меньше, будите продолжать ещё больше наноете … негативная ваша "нытьё" говорит разработке одно - ПОЧТИ УГАДАЛИ Читают и понимают что с концепцией угадали ... ПОВТОРЮ - НЕ БУ ДЕТ !!!!
  6. ZlayaSobaka2

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

у Вас 0 боев вообще в кораблики, только форумный флуд 47%)))
  7. Capt_Hector_Barbossa

Предложение по игре...

Для меня просто это не первый сезон Поддерживаю
  8. VasML

Авики

Не только. На "Двух братьях" меня долбил из пролива. Я с дику перпендикулярно кишке этой пролетал, а там Минотавр (или ДеМойн). Я не видел, как он туда забрался. И вот его ПВО отработало еще несколько секунд, когда я уже над открытой водой был. Конечно реплея нет и скрина тоже. Но при случае реплей сохраню в похожей ситуации.
  9. Ignat_III

У вас целых 3 боя на новых авиках, вы определённо знаете о чём говорите, да...
  10. BeriyaLIVE

Игра "На три буквы"

Речной Абордажный Корабль ТИР
  11. Парни подходите более внимательно выпуску премиум кораблей. Например с Лениным очень сыро бой с 10 уровнями буквально заканчивается на первых минутах боя как только авик команды противника вычисляет тебя то вы обречены . А к десяткам кидает часто, два- три боя результат повторяется и становиться неинтересно . вывод вы сильно торопились ,как на нем играть непонятно. Решайте что не будь поднимайте ему пво или с балансом решайте а то потеряете доверии как WoT.
  12. Элементарно. Кто ещё не прокачал до VIII не получит в аренду десятки для КБ и ранговых боёв в 0.8.4. Пока - Ешьте больше фруктов и меньше друг друга!!!
  13. ZlayaSobaka2

зергналета нет уже с 0.8.0 , так что ложь только от Вас )))). Да у АВ теперь БЕСКОНЕЧНЫЕ САМОЛЕТИКИ и он может плевать на потери, все равно они ВСЕГДА будут )))
  14. Можно ли более внятно излагать свои мысли?
  15. Capt_Hector_Barbossa

Авики

Ну тебе виднее 671 боями,а мне нет с 11к прости что попробывал что-то обьяснить Через низкие острова,через которые и можно перекинуть долбит. через высокие нет... Британцы самые бесполезные авианосцы так-то...
  16. big_maxter

Игра "На три буквы"

Масса мозгового мусора РАК
  17. big_maxter

Игра "Ассоциации"

Фсью пачеснаму бэз обмана
  18. Ну в таком случае по идее Рома и тем более Массачусетс тебе должны понравится. Йошино(Азума с 20км торпедами) Если для фарма то не нужен, а так это геймплено разные корабли.
  19. kapitan1212

Игра "На три буквы"

Китаками-Клёвый Кораблик МММ
  20. Подойти к советскому ЛК на 12 км значит дать ему его единственное преимущество! А зачем не это делать, если я стремлюсь не противнику давать преимущество, а иметь преимущество над противником? Я начну бить его с максимальной дистанции, да ещё и корректировщика подниму. Половину хп оторву раньше, чем он ко мне подойдёт на дистанцию выстрела, к тому времени, как в меня начнут нормально попадать (это если я по каким-то непреодолимым причинам подпущу совета на 10-12 км) от противника останется не более 1/3. Ну а дальше - как масть пойдёт, как карта ляжет. На Фусо, Норке, Ришелье, Айове можно убить советский линкор вообще безнаказанно - тупо за счёт дальности стрельбы. Противопожарка есть не у всех, а фугасов нет только у британских КР. Повышенная готовность приведёт лишь к тому, что ремка закончится ещё быстрее - и суперинтендант, действительно крайне необходимый всем ЛК перк, не спасёт. Тактика "развел на ремку и повесил пожар" работает даже лучше, чем на других, потому что в начале боя их засыпают фугасами абсолютно все. Но даже если будет везти и гореть не будешь, то ББ в высоченную и слабую цитку всё равно наловишь, причём не только от ЛК, но и от некоторых КР - Пенсакола, Йорк, Шпее, к ним ведь приходится близко подходить, иначе просто не попадёшь. Жизнь всех виденных мной советских ЛК была яркой, но не долгой.
  21. Supreme__parasit

[0.8.1] Salem - премиум-крейсер США [10]

Со стороны лесты было ошибкой давать за уголь крейсер 10-го уровня.
  22. С одной стороны — лютый эльфизм во плоти, с другой - а почему бы и да. Хотя если что-то подобное и будет, то лишь в виде отдельного режима и, вероятно, расходниками. А нации и так имеют какие-то уникальные фичи. Хотя многие становятся всё менее уникальными...
  23. BeriyaLIVE

Ну как так то??

не так то это и легко - качественные приложения сделать всякое шило - да сделают (не спорю) Updated: кстати хоть одно нормальное приложение приведите для примера, которые китайцы сделали
  1. Загрузить больше активности