Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. sergty666

Морское братство. Правила

а как приглашать то? куда нажимать?у меня вот что.
  3. Mega_Blasta

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

А чего арендных авиков нет? Было бы веселей Хотя игроки на арендных десятках у меня не вызывают опасений. Разве в рандоме на десятках стало мало белых ходоков? Вот авики - другое дело. Не хотел бы их видеть в рангах. Но кажется плоские новый любимый класс разрабов. Будут их теперь во все режимы совать.
  4. zloy_3axap

у меня все знакомые побросали эти кораблики и не хотят возвращатся. напряжная игра, долго прокачиватся и дорого всё тут. так и говорят.
  5. да ты не понял ты спустишься к 50% а кто то поднимется до 50% и опять вы встретитесь, и опять ты пойдешь на форум...
  6. Похоже опять леста не смогла сделать пвп-игру в которой не было бы проигравших.... вот же как же это так!!! Шейм он ю!!!
  7. ExcaGamer

Вопрос - ответ

в любой онлайн игре есть, где-то больше, где-то меньше, в кораблях их немного, но бывают что встречаются.
  8. Мне пофиг. Да, камрад, это не командная игра , за исключением игры в отряде и клановых боёв. Для понимания: ТЕБЕ (лично)НЕ ДАЮТ КОМАНДУ. ТЕБЯ ВКЛЮЧАЮТ В СОСТАВ выборки игроков из имеющегося банка данных. Теперь следим за руками: вместо слова "команда" разрабы пишут "флот 1" и "флот 2" (что ,кстати говоря,было бы совершенно логично учитывая морскую тематику). И все сразу встает на свои места. Ну не смог флот, бывает. Я не "наезжаю" на тебя . Просто понимание этого принципа спасает от подгорания в любой подобной игре. Никто никому ничего не должен.
  9. Weterok_stalnoy

Обращение к World of Warships

истребитель ничего не сбивает. Сколько ни поднимал истребитель при налете, большую часть случаев выскакивает лишь одна ленточка о сбитии самолета самолетом, или вообще ни одной.
  10. Stogramm

Вообще-то о прокачке пишу. Неужели Вы прем не использовали ни разу?
  11. deadmansgamble

На странице "Морского братства" выберите вкладку слева "Приглашение в братство", и отправьте приглашение удобным для вас способом, например через соцсеть, электронную почту или с помощью прямой ссылки.
  12. gazik150

А если пригласить человека, который пригласил тебя по программе «Пригласи друга»?
  13. Russell_RA

Стальной эсминец.

Корабль ни о чем...к большому сожалению И как очень верно было подмечено...ценник за сталь неоправданно завышен Стоит ли усилий приобрести это чудо техники Советов...решать естественно Вам
  14. Ну будет серия и из побед или сливов. Но при этом две команды будут равны по скилу и если слили значит где то команда или лично я не доиграл. А что хорошего когда бой начался и на 4-5 минуте уже нету половины команды..Вот честно такого баланса не в одной другой игре не видел.Почти везде в команду дают игроков примерно твоего уровня так же и противников. Тут же в одну команду засовывают всех скиловичков либо больше половины команды с 50%+ и дамагом от 40к среднего а в другую больше половины команды 43-47% и с дамагом среднем 9-20к и это при количестве боев от 1500 у какой команды больше шансов выиграть ? Даже бы сказал что у одной из таких команды вообще нету шансов выиграть...Это же "командная" игра а как известно один игрок не может быть на двух флангах одновременно и тащит Один за всю команду...И вся суть такого боя успеть просто побольше настрелять пока команда не растеряла вообще все очки...Сегодня вот был бой прошло 4 минуты от начала боя у нас уже 95 очков в команде как это вообще возможно....
  15. Ситуация проста, нас затопили, почти, авиагруппа способная выполнить приказ ещё в небе и до её исчезновения мы ещё в игре. Авиагруппа выполняет приказ, но его не засчитывают, как так?
  16. Mebius_lW

Вы можете узнать список ваших соратников в "Морском братстве" на странице по ссылке: https://friends.worldofwarships.ru/ru/players/ Реферальные связи сохранились с последнего перезапуска программы.
  17. Ооо, наконец-то нормальная реферальная система с отчислениями от покупок, молодцы, с какой там, третьей или четвертой попытки, но все таки сделали, молодцы!) По-моему уже намного лучше чем было раньше)
  18. Alexzd57

Вопрос такой - как узнать кого ты пригласил или же кто тебя пригласил? Просто давно приглашал уже друга. "Если ты участвовал в программе «Пригласи друга», все твои текущие связи сохраняются. Твои рефералы автоматически становятся соратниками, и ты сможешь получать от них кэшбэк и символы братства."
  19. wansalewan

Авики - токсичные имбы

Как альтернатива - можно на авики оставить для кооперативных боёв и операций.
  20. Использовать слово "братство" для наращивания игровой аудитории - кощунство, имхо
  21. Я бы не стал обобщать. И битва на первом уровне имеет своё неоспоримое преимущество - это как-будто поставил галочку играть без линкоров! Сплошное удовольствие.
  22. Eger_boec

Авики - токсичные имбы

У твоего любимого минитаза перезарядка торпед 38с,как же нытики любят былины рассказывать
  23. Подтверждаю.Играю на лк,и никто не даст в каждом бою стабильно набивать урон и побеждать,это понятно.Но всё равно часто подгорает,когда чуствуешь себя бесполезным куском дамажки для противника )
  24. Kawaii_Neko_Kun

Про эсмы!!!!!!!!!

4 эсма в бою для любого класса кораблей плохо и для КР тоже..
  25. Charliie

Я понимаю, но ведь сетапы команд в начале боя равны и почти зеркальны... Значит всё завит от самих игроков... ( имеется ввиду их "скилла"). Ситуация когда союзники "творческие" и слились, а вам нужно что-то делать, неужели вы сможете противостоять противнику который превосходит вас в количественном плане, на "среднестатистическом " Корабле. Чтобы не терять нить.... Сетапы кораблей почти зеркальны, кто мешает играть на команду??? Выбрал Эсминец - играй как эсминец, не подводи команду не подводи союзный Авианосец, не разбредайтесь по всей карте и не кричите, Авик меня прикрой... и меня... и меня... У каждого Корабля свои задачи в бою... и не нужно тянуть одело на себя... и подводить союзников вынуждая их ... действовать вопреки своим возможностям - "Среднестатистический" - творческий - придумает себе что нибудь и будет играть как он хочет...
  1. Загрузить больше активности