Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. CyIIepMapuo

Про авики!!!!!!!!!

Конечно помню! Есть мнение что он сейчас не дамажит не танкует и не сбивает. Но это не точно. Ведь премы Леста не нерфит! Но это совсем не точно
  3. В танках интересное событие - Чёрный рынок: долой правила Ждём такое же событие и у нас.... Для валюты нашего чёрного рынка предлагаю корабельный опыт , что сегодня лежит мёртвым грузом на кораблях
  4. 1) Делаем викторину 2) По её итогам выдаём персональное предложение на конкретную девочку 3) .......... 4)Profit!!111 "Слишком сложно" Леста™
  5. да не... на эсме против авика... пробовали ? как долго "протянули" ?
  6. Ну как бы писать от первого лица, мужского рода, с женской аватаркой на форуме.... . Начнем с этого.
  7. Ded_capitall

Подбор боёв без АВ за $

Уважаемые Капитаны ! Большая просьба ко всем вам , относится к друг другу с уважение. Ведь словесно унизить или оскорбить может любой, а эту тему можно было бы уже и закрыть, а то она каждую неделю всплывает в новой концепции . А переливать воду из пустого в порожнее уже надоело. Уже не чего не изменить, АВ какие уже есть такие и будут. Единственно что могут сделать разработчики : 1-ограничить количество самолетов 2-немного улучшить ПВО на некоторых видах кораблей 3- не более одного АВ в бою
  8. Не могу понять Азуму. Как не играю на ней - всегда середина списка и альфа не впечатляет. Что то я не так делаю.
  9. Камрад, поздно. Процесс ядерного деления перешел в неуправляемую стадию. Горизонт событий пройден.
  10. CTO_KPAKEHOB

Как же утомили уже, эти ваши авики...

1. Ты путаешь, сброс в последние секунды на пикировании уже пофиксили. Slingshot — это предварительный сброс и потом пролёт дальней ауры в интервале неуязвимости между сбросами. 2. Если рядом с Тирпицем Клив и/или Атланта — он нужен, и ещё как.
  11. Есть мнение, что нормальный одинокий эсминец разбирать ничуть не быстрее, чем нормальный одинокий ЛК. Эсминцев пилят в первую очередь потому, что они действуют в отрыве от других кораблей. Над этим таки работают, в частности будут что-то пилить с засветом. Я не буду удивлен, если в результате эсминцы станут ощенна сложнообнаруживаемыми целями с воздуха, да. Встречный вопрос - когда треугольных будут приводть к порядку? Я как бэ уже писал, что 4-5 эсминцев на команду на 10м уровне - это нифига не здорово для геймплея, на самом деле строгое ограничение хотя бы в 3 штука (про 2 я даже не мечтаю) пошло бы игре на пользу ИМХО.
  12. Morskoy___wolk

Как же утомили уже, эти ваши авики...

Бординпес, ты что замахнулся на топа ихры
  13. NetPokoyaGreshnikam

Подбор боёв без АВ за $

Привет rake! Видимо судьба нас разделила на две стороны. Ты профильный эсминцевод, я профильный авиковод. Начинал еще до ребаланса. Вот что ни зайду я на форум почитать, то вижу как люди страдают от авианосцев, вот зашёл к тебе, вижу, опять мы плохие. Чем плохие то? Чем я плохой? Тем что я выполняю свою боевую задачу? Тем что я знаю, что ты на своих эсминцах будешь охотиться на мои линкоры и забирать их одним ударом при помощи своего торпедного супа? Тем что я помогаю своей команде защищать точку? Тем что я как и ты зарабатываю себе дамаг? Чем? Ты жалуешься что я тебя убиваю, но друг, ты не понимаешь, я не охочусь принципиально на тебя, я защищаю свою команду. Моя команда может сражаться с линкорами, с крейсерами. Но не с тобой, стреляющим из дымов, они должны подойти в упор чтобы получить сокрушительный удар. Я их защищаю от тебя. Для меня ты жертва потому, что моя команда для меня это стадо. А ты волк. И моя задача - убрать тебя от моего стада. И всё. Это нормально. Просто я мешаю тебе зайти в это стадо и навести там шорох, забрать с собой пару тройку овец пожирнее. Но разве я мешаю ТЕБЕ ЖИТЬ? Попади мы в одну команду и я обещаю, над тобой всегда будет висеть несколько истребителей, а я отгоню от тебя лишний раз ракетоносцы. Потому что буду защищать тебя как и других в команде, может тебя даже пристальнее. Так чем я плохой? Каждый в этой игре сражается за свою жизнь и за свой дамаг, нет плохих или хороших, все равны и все делают одно большое дело. И на самом то деле - авианосец такой же участник одного большого боя как и все остальные. Как линкор который отхватывает на 30к от другого линкора, материться и плывет на убой дальше. Как крейсер который сливается на полном ходу в начале боя получив пару цитаделей бортом Как эсминец, решивший что плыть прямо не меняя курса во время под обстрелом со всех сторон - отличная идея Как авианосец, потерявший 9 самолётов после неудачного захода на корабли. Прекращай винить кого то определенного, оглянись вокруг и посмотри на весь бой в целом, на всех вокруг тебя Мы все одинаковые , одной крови, ты и я
  14. Жидай в подкастах колядует на новый PC? Let me hear you Make decisions Without your television
  15. al_nikif

Тактика игры на эсминцах

Всегда считал, что в начале боя на ЭМ прийти на точку и стать в дым - одна из основных ошибок игры на ЭМ (речь про 8-10 уровни). На форуме видел кучу постов - опять попался *** на ЭМ, пришел на точку и встал в дым. А теперь окажется, что это правильная тактика? Вы правда так считаете?
  16. Ты мне дашь в пробный выезд Энтерпрайз, Сайпан, другие прем -авианосцы? Ну что бы поучиться. Или мне сначала надо купить их все,потом отыграть на них, и только потом пересесть на эсм и в полной мере использовать тактику уклонения ? П.с : раз никто не планирует, значит где то через пол-года будет массовый отток на нижние уровни. С вытекающими последствиями для 8-10 уровней в виде темы на форуме : " почему на 8-10 уровнях играют одни и те же игроки". Все это не ново. Проходили и видели.
  17. VasML

Из чего сделан камуфляж?

Что то типа этого. Меня он точно привел в замешательство на пару секунд. Да еще с расстояния метров 200 примерно. Понятно, что сейчас всякие электроштуки и от попадания не спасет, но впечатление произвел.
  18. Да им до победы тот же интерес , что свинье до турника. Было видео недавно , о том как начисляется опыт и серебро. Так вот если разницу по уровням даже опустить , то сера в основном за дамажку капает , но не за количество ее , а за ПРОЦЕНТ ОТ ОБЩЕЙ БОЕСПОСОБНОСТИ КОРАБЛЯ. То есть если взять эсминец и линкор одного уровня , то за 50% ХП эсминца ( 10К ) насыпают столько же серебра , как и за 50% ХП линкора ( 50К ). Плюс к этому еще и бонус за фраг. То есть разобрать эсма не только проще , безопаснее и быстрее в 5 раз чем линкор , но настолько же и выгоднее по серебру. Ну и разница в уровнях. Если разобрать корабль уровнем выше своего , сера умножается на определенный коэфициент. А уж кому как не авику разбирать того , кто выше его по уровню , и при этом эсминец опять таки самая удобная цель. Учитывая это конечно будут фокусить эсминцев , особенно на хай левелах. Господа разработчики , не поря ли и честь знать ? Наплодили авиаторов , теперь уж и урезонить бы их нужно , нет?
  19. Решил попробовать поиграть на нем, ну чисто для галочки. Давно так не матерился... Бой сразу к 10, на команду по две 8ки, средний урое за залп был в районе 3к(либо три сквозняка, либо рикошеты и одно пробитие на 3к). Накидал в итоге 100к, но как же адски пришлось потеть, это нечто, сквозняками и редкими попаданиями по 7к такое выбивать - жесть. А совсем у меня пригорело, когда я дважды не попал с 7км в полный борт Ямато, который задом сдавал, шел на него, за время сближения дал залпов 5-6, в среднем выбивая по 3к и разочек на 6к выдало, сплошные рикошеты, промахи и сквозняки, я бомбил просто адски, причем сразу в момент выстрела я понимал, что смажу ибо сразу же снаряды вылетали как дробь, как же мне повезло, что Ямато какой-то упоротый и по кд кидал в меня фугасами, ни разу не зарядив бб. Кстати кидая в Мусаши, на максимальную дистанцию, таки один снаряд из всего залпа даже попал в цель и достал цитадель.
  20. Забыл сказать, что итоги этого розыгрыша и прочих публикуются теперь у нас Вконтакте: https://vk.com/club181703552
  21. KutuzovAFK

Сливы сливы и снова сливы

согласен. )) я правда с большой опаской отношусь к подобным заявлениям . будет ли оно иметь хоть что то общее с тем , что пойдет в релиз ?
  22. Мнение тов. Сталина устроит? "Когда Петр Великий, имея дело с более развитыми странами на Западе, лихорадочно строил заводы и фабрики для снабжения армии и усиления обороны страны, то это была своеобразная попытка выскочить из рамок отсталости." (В.И. Ленин и И.В. Сталин "Сборник произведений к изучению истории ВКП (б)",1937, т. III, стр. 315)
  23. Ssupersvintuss

Из чего сделан камуфляж?

"Деформирующий камуфляж", одно время было модно. В нынешних условиях уже не канает, ибо был рассчитан на обман зрения вражеских сигнальщиков и дальномерщиков. Дабы ввести в заблуждение относительно истинных размеров, курса и скорости, а если повезёт - то и типа цели. Радиолокационную систему уже так не намахаешь, ей пофиг что там нарисовано. Но в 20-30 годы прошлого века многие этим увлекались.
  24. Можете мне доплачивать голдой и я не буду выходить на АВ в бой -1 АВ в рандоме и так с каждым, раз вы готовы платить
  25. Да любой адекватный грохнет.90% ЦА как были на авиках так и остались.И как Уаси на эсминцах не знают где кнопочка отключения ПВО,так и те же чудики на АВ не знают где кнопачка М.Тупо стоят на респе и заканчиваются еще до середины боя.Ибо стоячий курятник-мертвый курятник.Постоянно таких вижу и канибалю на Сайпане торпедами,либо вешаю истребителей для света.Треугольники не знают даж элементарных механик АВ и не хотят учиться,изучать.Подставляют борт штурмам Энтерпрайза,Сайпана же наоборот.Отворачивают от них во время повторного захода,в то время,когда надо наоборот и далее по списку.На самом же деле минимизировать урон у эсминцев механик вполне достаточно.Вот только этого не видно от слова совсем. Согласен с проблемой избыточного засвета и количества АВ в боях.Но гораздо большая проблема,что чем дальше,тем ужаснее выглядит рандом в отсутствии хоть что-то понимающихи желающих учиться.А придеться ибо ограничивать к-во 8-10 ав никто не планирует.
  1. Загрузить больше активности