Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Уже пилят же ж, в 8.5 крайний срок будет. А возможно даже в 8.4.
  3. trus_v_kustax

Про авики!!!!!!!!!

а ещё был такой ЛК - Миссури ? помните ?.. а сейчас видите его в бою? я на нем перестал играть когда меня забрал почти фулового авик 8 лвл..
  4. Видео по позиционированию + бой на Хакурю:
  5. KutuzovAFK

Сливы сливы и снова сливы

ну у Вас то фиолет в каждом бою хоть 1 да есть , а судя по написанному Вами выше , то регулярно 2-3 есть. да, 3 статиста в одной команде это в основном отряд . в основном , но далеко не всегда. бои , где был фиолетовый отряд я обязательно рассматриваю составы. за последние 5к боев фиолетовый отряд видел 31раз . из которых 27 раз отряд балансился вместе с 2-3 бирюзовым и 3-4 зелеными игроками против 1-2 зеленых и остальных желто-белых . 27 побед команды с отрядом. 3 раза отряд был в зелено -желтой команде , против 2-3 бирюзы + 5-7 зеленок . 1 легкая победа отряда , 1 победа с трудом , 1 боевой слив. 1 раз статюг занесло с 2 зелеными + 3 желтых + 5 белых против 2 бирюзы + 7 зеленок + 2 желтых+1 белый. отряд бился классно , но к 12 минуте они остались одни против 8 и утопив еще троих все же проиграли.
  6. попадание 2-х 6 авиков к фулл пати 8 лучше?
  7. Спасибо за информацию! Жаль не написано по поводу авианосцев в кооперативе у ботов! Неужели так трудно настроить программу на авианосцы? Или супертестеров не хватает? Тогда меня зовите потестить, мне никакая халява от тестирования не нужна, главное играть с интересом_
  8. MAXIMVS777

Будьте живее...

И чо делать теперь, я уже купил и в холодос все поставил!??
  9. Мда. Надеюсь это был сарказм. Ибо теперь я начинаю понимать почему союзные эсмы делают все что бы умереть от авика
  10. Народ, подскажите, есть ли смысл ставить на Беню "Инерционный взрыватель" или "Усиленная огневая подготовка"? Еслс Да, то чему отдать предпочтение?
  11. Как вам такой вариант?
  12. Скорее треуголок под шконку загоня, чем АВ понерфят, ибо их некуда уже нерфить...
  13. KAGA_ToP_i_NeImbA

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

Я скачал игру, вкачал Честер, всё прет как по маслу, но к сожалению до десятки еще далеко, а в ранги поиграть хочется!! Дайте Демойна в аренду плиз! И сампсон вкачал, понял как надо играть, ваще изи, но до десяточки еще далеко, хнык-хнык.. Дадите гиринга в аренду? Очень хочется в ранги, опыт у меня уже есть, буду тащить! Почему только восьмерочкам? А я? Сделаем ранги лучше вместе!1!
  14. _LONE_WOLF_____

Подводные лодки

Вы серьёзно?Подводные лодки?Не потяните.Имбаланс только сделаете,хотя он и так во всех в ваших играх,но на подводные лодки зря замахнулись.Лучше совершенствуйте то что сделали,балансте,допиливайте,но не такое делать,нет,это бред.
  15. а знаешь почему? потому что они лять стараются победить, а ты просто болтаешься как торпеда в проруби твои аргументы в стиле - " а че тогда не 100% побеждают" типо серьёзно? даже игрок из танков поймет, что всегда побеждать невозможно, но это не значит что стараться всегда не имеет смысла. лично мне глубоко плевать какая хреновая у тебя стата, но то что ты пропагандируешь - тебе должно быть стыдно за то, что ты ведешь себя как девчонка в юбчонке. этот челик даже не способен понять простейшую теорию вероятности, так чего ты от человека еще хочешь? он свято уверен, что если он заглотнул торпеду несколько раз подряд от балансировщика, то потом ему обязательно должен выпасть винстрайк
  16. Ну понятно. Уже сможешь сформулировать теорию "о неслучайных случайностях" или помочь? Только давай сразу договоримся аргументы "я художник, я так вижу" и "каждому разумному человеку очевидно" не применять.
  17. занимая позицию пассива ты по дефолту позволяешь другим в тебя входить без сопротивления ну гадать тебе конечно не надо, ведь ты увидел у противника фиолет, а значит все уже решено и пытаться не стоит. причина твоей откровенно херовой статы во многом берет начало отсюда. я честно говоря давно не встречал взрослого человека с такими пораженческими взглядами
  18. Я так понимаю нужно пересесть на авики или удалить игру? Спасибо за "боХатый" выбор, для себя уже решил его
  19. G1ntami

"Что с ПВО кораблей?"

а ты типо думаешь я за 3 дня по 3 ч играл или что?) свободки было влито 140 и то с 9 на 10 ибо у меня жестко бомбило *** из-за бесполезности команды. сам сентлуис мне нравился и альфа на нем около 2600, но винрейт 40%
  20. на форуме не знакомлюсь :))). Все знакомства лишь в клане "ТОРЕЗ" или в рандоме. А вы мне пока кораблик подберите на свое усмотрение.
  21. Отдыхая винрейт не вырастет. Это для тех кому он нужен
  22. Siler_173

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

побалуюсь...разрешают ведь.
  23. Я бы мышь поменял. Или уменьшил скорость двойного клика, если руки трясутся.
  24. Эсминец? А какой эсминец? Мне бы хотелось на авианосец. Я даже приготовила муляж фугасной бомбы :)))
  25. Спасибо.Что то новое для себя узнал,и так же надеюсь что ПМК получит новую жизнь
  1. Загрузить больше активности