Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. 1) Авик не должен залетать в разрывы, а то кердык. (а от эсма с крейсером зависит только частота и густота этих разрывов) 2) Выборка из сколько боев ? Зы Судя по вашему профилю вас часто бросает в крайности побед и поражений, возможно не следует напиваться в хлам перед клавиатурой.
  3. Kirito______

Сотрудничество c Azur Lane продолжается!

Больше кораблей по коллаборации с Азур Лэйн нет. Еще есть командиры (Худ и Азума можно получить бесплатно, остальные в премиум магазине) и коллекция.
  4. McLaren

бонус код

За регулярное выкладывание кодов, ТС от мну получает + во всех сообщениях где его встречаю Даже когда сам смотрю стримы, захожу в тему
  5. Теперь не будет наноситься урон при попадании в були. Раньше многие корабли из-за этого страдали, поэтому не ввели
  6. Ares_zt

бонус код

Спасибо и этот забрал,залайкайте этого хорошего парня плюсами за меня я на этом акке пока не могу а второй в бане
  7. Я тоже не считаю себя везучим, но выбрал для себя контейнеры. По началу штук 10 открыл и ничего, а затем следом 5 и через несколько ящиков 6 упал Уже не так обидно за потраченные ресурсы В камуфляжах не нуждаюсь, всё вкачал и поэтому для меня выбор был очевиден Советую всё-таки ящики, т.к. пермофляжи дают мало профита, лучше заменить их расходными камуфляжами с +100% вместо +50% опыта.
  8. Ищу клан с прокачанной базой без связи рб. кб. и.т.д. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/323770-Paehavshiy/!/pvp/overview/
  9. Действтельно бумага. Почему бы вместо "этого" не ввести японский крейсер Tone как премиумная альтернатива Миоко? Просто забыли наверное... Класс Норхемптон так и нет в игре... Как и еще один японский Оёдо
  10. Purple_Damage

Могучие «восьмёрки». Пятничный стрим

Стрим про треугольники, а показывают игру на авике летающем на ЛК , логика 80 уровня.
  11. el_lobo_demar116

[ALL] ModStation 1.6.1.0

И я так надеюц .Тимур ПОЖ верни обратно если не трудно .Прошу .
  12. Random_Noname

бонус код

Спасибо забрал!
  13. el_lobo_demar116

бонус код

СПС Сударь Блогадарен .+
  14. Не вижу смысла в камуфляжах на низкие уровни: сами корабли не популярны для игры и уже имеют свои камуфляжи. Но для коллекции собрать можно) Как будут распространяться?
  15. McLaren

бонус код

СПС всем и 2 забрал
  16. djsashy

бонус код

камуфляж
  17. sanek_kg1

бонус код

Что дает второй БК?
  18. 1. Необъяснимая ситуативность ПВО , то один ЭМ выпиливает ангар АВ , то 2 ПВО КР уходят в порт , сбив 5-6 самолетиков. 2. Странное распределение АВ - союзные АВ в 76% боев полностью уступили своим визави , 10% - сыграли в паритете , 14% - превосходили своего оппонента ( из них в 3% абсолютно ) 3. Разное поведение одних тех же кораблей в разных режимах боя , да на разных аккаунтах. в большинстве случаев различия не значительные но вот поведение ЛК Республика несколько озадачило. На Ямато , Монтане , Курфюсте среди результатов попадания 1 место занимает Пробитие в среднем 48-50% , основные различия в пропорциях Непробитий , Сквозняков , Рикошетов. а вот у Репы лидером идут Сквозняки - 44%!!!! пробой 31% иду в треню с разным мишенями пробой 48-52% , иду на твинк - пробой 46-49% , возвращаюсь на основу - и снова 30-32% пробоя , а лидирует опять Сквозняк.
  19. Andrey_eaa

бонус код

VKSL05MJA17
  20. Tanpopo

бонус код

VKSL05MJA17
  21. maxkzt

бонус код

VKSL05MJA17
  22. Zidane_Traveller

Сотрудничество c Azur Lane продолжается!

А остальные? Все корабли только купить можно? У меня пока только капитан на Hood выпал (по заданию, никаких заданий больше небыло по Azur Lane) и коллекция выпадает в сундуках, вот и всё.
  1. Загрузить больше активности