Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Ignat_III

Морское братство. Правила

Приглашения через специальный сайт, соцсети такие
  3. Alexzd57

Он был зарегистрирован в 2017 году. У него больше 15 боёв и его последний бой был 63 дня назад, следовательно пока приглашение он принять не сможет. Благодаря одному игроку (ему огромное спасибо) нашёл способ посмотреть дату последнего захода в игру и увидел что игрок заходил в 2017 году последний раз.
  4. Ignat_III

Я кинул два приглашения по почте, а мне засчиталось как за 3 и дали контейнер)
  5. Posledneye_prosti

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

Давно вы побеждали без 2-3 точек убивая все вражеские корабли? У меня почему-то все турбосливы\победы именно из-за отсутствия точек в какой-то с команд
  6. DPAK0IIIA

Дом Мангуста

Это был "Ответ-вопрос", который я адресовала вам ) Ну ты же понимаешь, что все имеет свои границы? )
  7. kapitan1212

Дом Мангуста

А...огнедышащие центры на предохранитель? :)
  8. zzzGLADIATORzzz

1)Да как я понимаю дата входа в клиент игры! 2)С Помощью данного сайта http://proships.ru/stat/rate/all/100 Пишите нужный ник и по последнему совершенному бою игрока можно посчитать сколько месяцев он не был в игре! Лучше способа пока не нашел!=)
  9. Еще и премиум аккаунт прикупить,флажные сигналы напялить,камуфляж одеть дл хорошего фарма кредитов и опыта.
  10. BeriyaLIVE

Прошу прощения если это вопрос Какие мессенджеры учавствуют?! Скрин надо делать, что отослал?! Самому интересно как будет определятся отсыл приглашений (точнее начисление контейнера)
  11. молодцом) гляну завтра) а то, только с работы домой пришел
  12. Могу подтвердить это. Игроки якобы 45-48%, которые на крейсерах категорически отказываются торговать бортом, двигаются змейкой так, что попасть трудно. Сами стреляют аки боги. И да, теперь это в рандоме, а не в кооперативе.
  13. Andrew_Bio

Да где же этих соратников найти
  14. sergty666

да,уже разобрался,расширение выключил и всё заработало.
  15. starleyMMR

Прям с языка сорвали ! Буду вторым, после Вас!
  16. zxxx_Puma_xxxz

Дом Мангуста

Я не знаю. Я у Вас спрашивал.
  17. Вопрос: будут ли возвращать корабли, которые пропали "просто так", в добычу человеческим способом? Нет, речь не о Кронштадте и прочих Миссури, и даже не о Кениге Альберте (хотя его судьба меня тоже волнует...). Скорее интересуют корабли, пропавшие БЕЗ веской причины, которые сейчас или получить нельзя, или получить можно только через извращения. Буду очень благодарен ))) Именно сегодня волнуют вот два с половиной: - Адмирал Макаров - подключение тарифа это в принципе не бог весть что, но что делать, если тариф в принципе физически вообще не подключается в доме / районе / городе / стране / измерении? - Вампир - сегодня выяснилось, что его можно получить за реферрально-продающедушную программу наставников. Притом что все остальные корабли из коробок там вполне себе добываемы и так (ну кроме серии Лимы, разве что) - Кениг Альберт - он попадает в афро-список "типа имбалансных", и потому теоретически должен встречаться только в новогодних контейнерах. Одна беда: там суда III тира не бывают вообще. На американском сервере, кстати, его давали в нагрузку к Армаде на Черную Тяпницу... Что, конечно, тяжело, но куда проще чем собрать 10 друзей. Будут ли возвращать удобоваримым способом? Покупкой, деньгами, задачами, соревнованиями, углем, ящиками в порту, вместо партнерских акций и поисков друзей? И если с Кенигом вопрос у меня только "что мешало его сунуть в тот же Новый Год", то за что невинно убиенны Адмирал и Вампир, я теряюсь в догадках. Это притом что Дредноут и прочие Ирианы таки вернули, хоть и с задержкой, так что аргумент "кто не успел, тот никогда не получит, чтобы тем, кто успел, не было обидно" меня не убеждает. Что до чисто декоративных кораблей (серия Lima, например, или ЧОрные B, или вариации Камикадзе) и лицензионных (HSF, Dragon), то к ним вопросов нет, но у них и причина для убирания более чем веская. Даже более веская чем у всяких Мусаши.
  18. IJN__Kirishima

Эпитафия Атланте

И не говори... 465 боёв на ней. Больше ни у одного корабля столько нет... Ближайшая к ней- Монтана. 402 боя.
  19. Kirito______

баг или изменения ?

Приветствую! Сталкивался с таким при игре на авианосце, когда последняя эскадрилья уже утопленного авика откидывает последние боеприпасы, при кликах мыши не переключатся на союзников. Лечится клавишей Shift, два раза на нее и все ок.
  20. MedvedevTD

[ALL] ModStation 1.6.1.0

Обновление модификаций. (~1 MB) Добавлена модификация отображения прицела торпедной авиагруппы Обновлена модификация индикатора засвета "Battle Wave" (исправлен файл png) Удалена модификация "Сжатые текстуры - 25%" (данную модификацию игроки практически не использовали) Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры. С уважением,
  21. zxxx_Puma_xxxz

Дом Мангуста

Нельзя что и нельзя кому?
  22. Из плюсов вес залпа. Из минусов тугие орудия, поворот орудий через корму, это ппц просто. Броня тут вообще убивает, вроде с одной стороны танкует, фугасы не так жарят сильно, но стоит только попасть к 7 ур, то все. В нос,ромб и корму выносят систематически цитадели обладатели калибра 380, про 406 можно вообще помолчать. дальность 17км с таким засветом это тоже огромный минус. В целом если на других лк 6 ур можно хоть как-то играть с 7 и даже с 8, то на этом чуде ничего нельзя сделать. Последний бой на нем повезло, попал к одним 7,да 8. Ну совсем нечего делать))))Еле-еле фугасами на 2 линии набил 60к, как закончились союзники, бисмарк с ришелье сказали где мое место за пол минуты.
  1. Загрузить больше активности